第41回 沖縄県夏季中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3180 | 下茂 和尚(1) | シモ カズマサ | 男 | 男1年 1500m タイムレース2組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
3181 | 吉浜功斗来(3) | ヨシハマ コトラ | 男 | 男共通 800m 予選2組 男共通 800m 決勝 男共通 4×100mR 予選3組 |
3182 | 下茂 時道(3) | シモ ハルミチ | 男 | 男3年 1500m タイムレース2組 男3年 1500m タイムレース総合結果 男共通 4×100mR 予選3組 |
3183 | 比嘉 快風(3) | ヒガ ハヤテ | 男 | 男3年 100m 予選3組 男共通 4×100mR 予選3組 |
3184 | 深田 空雅(3) | フカダ クウガ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3185 | 小橋川士琉(3) | コバシガワ 士琉 | 男 | 男共通 4×100mR 予選3組 |
3180 | 比嘉 紗奈(2) | ヒガ スズナ | 女 | 女2年 100m 予選5組 女2年 100m 決勝 |
3181 | 國場 りみ(2) | コクバ リミ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3182 | 浦川 綺音(3) | ウラカワ キナリ | 女 | 女3年 100m 予選2組 女3年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3067 | 平安山一翔(1) | ヘンザン カズト | 男 | 男1年 100m 予選4組 |
3066 | 喜屋武 雄(1) | キャン ユウシ | 男 | 男1年 1500m タイムレース1組 |
3065 | 渡久山愛稀(2) | トクヤマ アイキ | 男 | 男2年 100m 予選3組 |
3061 | 具志堅 響(2) | グシケン ヒビキ | 男 | 男2年 1500m タイムレース2組 男2年 1500m タイムレース総合結果 |
3063 | 稲葉 敦也(3) | イナバ アツヤ | 男 | 男3年 1500m タイムレース1組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
3062 | 謝花 大和(3) | ジャハナ ヤマト | 男 | 男共通 3000m タイムレース1組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
3069 | 照屋 未來(3) | テルヤ ミライ | 男 | 男共通 走幅跳 決勝 |
3064 | 金城 佑京(3) | キンジョウ ユウア | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3068 | 大嶺 礼楓(3) | オオミネ レイカ | 女 | 女3年 800m 予選2組 女共通 走高跳 決勝 |
3060 | 阿波根 杏(1) | アハゴン アン | 女 | 女1年 800m 予選2組 |
3068 | 伊是名優月(2) | イゼナ ユズキ | 女 | 女2年 100m 予選4組 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3061 | 松崎 美月(2) | マツザキ ミツキ | 女 | 女2年 800m 予選1組 |
3066 | 福井 花(2) | フクイ ハナ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 女共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3130 | 長嶺 羽(2) | ナガミネ ハク | 男 | 男2年 100m 予選1組 男低学 100mH(0.840m) 予選1組 男低学 4×100mR 予選1組 |
3131 | 松永 琉人(2) | マツナガ リュウト | 男 | 男低学 4×100mR 予選1組 男共通 棒高跳 決勝 |
3132 | 内間 大惺(2) | ウチマ タイセイ | 男 | 男2年 1500m タイムレース2組 男2年 1500m タイムレース総合結果 男共通 800m 予選1組 |
3134 | 山城 真捺(2) | ヤマシロ マナツ | 男 | 男共通 砲丸投 決勝 |
3135 | 儀間 敦皇(1) | ギマ タイオウ | 男 | 男1年 100m 予選1組 男1年 100m 決勝 男低学 4×100mR 予選1組 男共通 走幅跳 決勝 |
3136 | 山城 純(1) | ヤマシロ ジュン | 男 | 男共通 200m 予選6組 男低学 4×100mR 予選1組 |
3137 | 八前 柊(1) | ハチマエ シュウ | 男 | 男1年 1500m タイムレース1組 男1年 1500m タイムレース総合結果 |
3139 | 棚原 天夢(2) | タナハラ テンム | 男 | 男共通 400m 予選4組 |
3130 | 八前 華(3) | ハチマエ ハナ | 女 | 女3年 100m 予選3組 女3年 100m 決勝 女共通 200m 予選1組 女共通 200m 決勝 女共通 4×100mR 予選2組 |
3131 | 名城 来唯(3) | ナシロ ライ | 女 | 女3年 800m 予選2組 女共通 4×100mR 予選2組 |
3132 | 知念 波音(2) | チネン ハノン | 女 | 女2年 100m 予選1組 女共通 4×100mR 予選2組 女共通 走幅跳 決勝 |
3133 | 古田なるみ(2) | フルタ ナルミ | 女 | 女共通 4×100mR 予選2組 |
3134 | 島袋 心海(2) | シマブクロ シンカ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3135 | 照屋 希天(2) | テルヤ ノア | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3001 | 中村 清人(2) | ナカムラ キヨト | 男 | 男共通 800m 予選2組 男共通 800m 決勝 |
3002 | 上地 主将(3) | ウエチ ユキマサ | 男 | 男共通 200m 予選2組 |
3005 | 島袋 健伸(3) | シマブクロ ケンシン | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3006 | 久高 学士(3) | クダカ マナト | 男 | 男3年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3190 | 比嘉 直寿(3) | ヒガ ナオトシ | 男 | 男3年 1500m タイムレース1組 男3年 1500m タイムレース総合結果 |
3191 | 西島 美波(3) | ニシジマ ミナミ | 女 | 女共通 1500m タイムレース1組 |