第72回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
834 | 久田 塔子(6) | クダ トウコ | 女子 | 女子小学4/5/6 100m タイムレース14組 女子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果 |
835 | 當銘 大雅(6) | トウメ タイガ | 男子 | 男子小学4/5/6 100m タイムレース11組 |
836 | 小那覇千輝(5) | オナハ チサキ | 男子 | 男子小学4/5/6 800m タイムレース1組 男子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果 |
837 | 嘉陽宗一郎(4) | カヨウ ソウイチロウ | 男子 | 男子小学4/5/6 100m タイムレース2組 男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果 男子小学4/5/6 800m タイムレース2組 男子小学4/5/6 800m タイムレース総合結果 |
838 | 嶺井 太陽(3) | ミネイ テイダ | 男子 | 男子小学1/2/3 100m タイムレース7組 男子小学1/2/3 100m タイムレース総合結果 男子小学1/2/3 400m タイムレース4組 男子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果 |
839 | 小那覇栞乃(2) | オナハ カンノ | 女子 | 女子小学1/2/3 400m タイムレース1組 女子小学1/2/3 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
89 | 渡口 怜(1) | トグチ レイ | 男子 | 男子A 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
385 | 古堅 千夏(3) | フルゲン チナツ | 女子 | 女子A 100mH (0.838m) 決勝 女子A 400mH 決勝 |
386 | 野原 萌花(3) | ノハラ モエカ | 女子 | 女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子A やり投(0.600Kg) 決勝 |
387 | 野辺 咲華(2) | ノベ ショウカ | 女子 | 女子A 800m タイムレース1組 女子A 800m タイムレース総合結果 |
388 | 下門 桂孝(2) | シモジョウ ヨシタカ | 男子 | 男子A 400m 予選4組 |
389 | 徳元 祐斗(2) | トクモト ユウト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子A やり投(0.800Kg) 決勝 |
390 | 宇榮原 陸(3) | ウエバル リク | 男子 | 男子A 1500m タイムレース2組 男子A 1500m タイムレース総合結果 男子A 5000m 決勝 |
391 | 安里 柊真(3) | アサト シュウマ | 男子 | 男子A 1500m タイムレース2組 |
392 | 島袋 真帆(3) | シマブクロ マホ | 女子 | 女子A 3000m 決勝 |
393 | 副田 琳子(2) | ソエダ リンコ | 女子 | 女子A 3000m 決勝 |
394 | 赤嶺 俊輔(2) | アカミネ シュンスケ | 男子 | 男子A 3000mSC 決勝 |
395 | 竹内 遥香(2) | タケウチ スミカ | 女子 | 女子A 3000m 決勝 |
396 | 石川 聖斗(1) | イシカワ キヨト | 男子 | 男子A 800m タイムレース3組 男子A 800m タイムレース総合結果 |
397 | 中沼 武蔵(1) | ナカヌマ ムサシ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組 |
398 | 安里 悠利(1) | アサト ユウリ | 男子 | 男子A 1500m タイムレース2組 男子A 1500m タイムレース総合結果 |
399 | 國場 集(1) | コクバ シュウ | 男子 | 男子A 1500m タイムレース1組 男子A 1500m タイムレース総合結果 |
400 | 前田 鈴音(1) | マエダ レオン | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 高良 太一(3) | タカラ タイチ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組 男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
48 | 加川 沙良(3) | カガワ サラ | 女子 | 女子A 100m 予選2組 女子A 走幅跳 決勝 |
49 | 饒波 正道(2) | ノハ セイドウ | 男子 | 男子A 100m 予選12組 |
50 | 桃原 煌生(2) | トウバル コウ | 男子 | 男子A 100m 予選7組 |
51 | 前原 江(2) | マエハラ コウ | 男子 | 男子A 100m 予選6組 |
52 | 玉城 幸大(1) | タマキ コウダイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 比嘉 綱大 | ヒガ コウダイ | 男子 | 男子A 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
648 | 松原 珠央(1) | マツバラ ミオ | 女子 | 女子A 200m 予選3組 女子A 200m 決勝 女子A 400m 予選1組 女子A 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
830 | 下地 涼翔(6) | シモジ リョウト | 男子 | 男子小学4/5/6 100m タイムレース11組 男子小学4/5/6 100m タイムレース総合結果 |