競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第72回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
那覇西高 53人
No.
氏名
性別
出場種目
318
宜保 駆(3)
ギボ ラン
男子
男子A 110mH (1.067m) 決勝
男子A 300mH 決勝
男子A 4×100mR 予選1組
男子A 4×100mR 決勝
319
宇保 優真(3)
ウホ ユウマ
男子
男子A 300mH 決勝
男子A 400mH 予選1組
男子A 400mH 決勝
320
當間 秀吾(3)
トウマ シュウゴ
男子
男子A 100m 予選13組
男子A 200m 予選2組
男子A 200m 決勝
男子A 4×100mR 予選1組
男子A 4×100mR 決勝
321
ワォーターズ稀杏(3)
ワォーターズ キアン
男子
男子A 100m 予選14組
男子A 100m 決勝
男子A 200m 予選5組
男子A 200m 決勝
男子A 4×100mR 予選1組
男子A 4×100mR 決勝
322
仲吉 瑠斗(3)
ナカヨシ リュウト
男子
男子A 400m 予選2組
男子A 400mH 予選2組
323
大城 緋乃(3)
オオシロ ヒノ
女子
女子A 300m 決勝
324
大城 瑠果(3)
オオシロ ルカ
女子
女子A 棒高跳 決勝
325
新垣 藍子(3)
アラカキ アイコ
女子
女子A 100mH (0.838m) 決勝
女子A 400mH 決勝
女子A 4×100mR 予選2組
女子A 4×100mR 決勝
326
有銘 舞(3)
アリメ マイ
女子
女子A 100m 予選6組
女子A 200m 予選3組
女子A 4×100mR 予選2組
女子A 4×100mR 決勝
327
知花 美波(3)
チバナ ミナミ
女子
女子A 100m 予選1組
女子A 100m 決勝
女子A 4×100mR 予選2組
女子A 4×100mR 決勝
女子A 棒高跳 決勝
328
安里 沙弥(3)
アサト サヤ
女子
女子A 300m 決勝
女子A 4×100mR 予選2組
女子A 4×100mR 決勝
329
金城 偲生(2)
キンジョウ サイキ
男子
男子A 300m 予選2組
男子A 300m 決勝
男子A 400m 予選1組
330
照屋 瑠亜(2)
テルヤ ルア
男子
男子高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750Kg) 決勝
331
大城 悠槙(2)
オオシロ ユウマ
男子
男子A 100m 予選4組
男子A 4×100mR 予選2組
男子A 4×100mR 決勝
男子A 走幅跳 決勝
332
上原 康太(2)
ウエハラ コウタ
男子
男子A 100m 予選9組
男子A 走幅跳 決勝
333
金城志桜里(2)
キンジョウ シオリ
女子
女子A 走高跳 決勝
334
友利 晟弓(2)
トモリ ナルミ
女子
女子A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子A 円盤投(1.000Kg) 決勝
女子A やり投(0.600Kg) 決勝
335
松原 奈々(2)
マツバラ ナナ
女子
女子A 100mH (0.838m) 決勝
336
赤嶺 慧(2)
アカミネ ケイ
男子
男子A やり投(0.800Kg) 決勝
337
金城 七聖(2)
キンジョウ ナナセ
男子
男子A 三段跳 決勝
338
川田 忠輝(1)
カワタ アツキ
男子
男子A 4×100mR 予選1組
男子A 4×100mR 決勝
男子B(中3/高1) 100m 予選5組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
339
池田 澪(1)
イケダ レイ
男子
男子A 4×100mR 予選2組
男子A 4×100mR 決勝
男子B(中3/高1) 100m 予選5組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
340
櫛引 琉星(1)
クシビキ リュウセイ
男子
男子A 4×100mR 予選2組
男子A 4×100mR 決勝
男子B(中3/高1) 100m 予選1組
341
平良 勇翔(1)
タイラ ユウト
男子
男子A 4×100mR 予選2組
男子A 4×100mR 決勝
男子B(中3/高1) 100m 予選1組
男子B(中3/高1) 100m 決勝
342
慶田嵩精哉(1)
ケダタケ セイヤ
男子
男子高校 円盤投(1.750Kg) 決勝
男子B(中3/高1) 砲丸投(5.000Kg) 決勝
343
奥間 政太(1)
オクマ ショウタ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選4組
344
山川 礼桜(1)
ヤマカワ レオ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選6組
345
青山 朱(1)
アオヤマ アカリ
女子
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子B(中3/高1) 100mH(0.762m_8.5m) 予選2組
女子B(中3/高1) 100mH(0.762m_8.5m) 決勝
346
大城 乃笑(1)
オオシロ ノエ
女子
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子B(中3/高1) 100m 予選3組
347
當眞 紗南(1)
トウマ サナ
女子
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子B(中3/高1) 100m 予選2組
女子B(中3/高1) 100m 決勝
348
通事 琉愛(1)
トウジ ルチカ
女子
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子B(中3/高1) 100m 予選1組
351
下門美優菜(2)
シモジョウ ミユナ
女子
女子A やり投(0.600Kg) 決勝
352
阿波根大河(3)
アハゴン タイガ
男子
男子A 100m 予選3組
男子A 走幅跳 決勝
353
比嘉 幹太(3)
ヒガ カンタ
男子
男子A 1500m タイムレース3組
男子A 5000m 決勝
354
長嶺 雄大(3)
ナガミネ ユウダイ
男子
男子A 3000mSC 決勝
355
島袋翔太郎(3)
シマブクロ ショウタロウ
男子
男子A 3000mSC 決勝
356
慶田本 碧(3)
ケダモト アオイ
男子
男子A 5000m 決勝
357
金 昇生(2)
キン ショウキ
男子
男子A 5000m 決勝
358
福島 孝介(2)
フクシマ コウスケ
男子
男子A 1500m タイムレース3組
男子A 1500m タイムレース総合結果
359
前盛 希望(2)
マエモリ ノゾム
男子
男子A 800m タイムレース4組
男子A 800m タイムレース総合結果
男子A 1500m タイムレース2組
男子A 1500m タイムレース総合結果
360
秦 洸人(2)
ハタ ヒロト
男子
男子A 3000mSC 決勝
361
伊波 澪(2)
イハ ミオ
女子
女子A 1500m 決勝
女子A 3000m 決勝
362
上原麻梨楠(2)
ウエハラ マリナ
女子
女子A 1500m 決勝
女子A 3000m 決勝
363
中地 美咲(2)
ナカチ ミサキ
女子
女子A 800m タイムレース1組
女子A 800m タイムレース総合結果
女子A 1500m 決勝
364
仲間 郁舞(2)
ナカマ イマ
女子
女子A 5000mW 決勝
365
宜保 百香(2)
ギボ モモカ
女子
女子A 1500m 決勝
女子A 3000m 決勝
366
仲座 美琴(3)
ナカザ ミコト
女子
女子A 800m タイムレース3組
女子A 800m タイムレース総合結果
女子A 1500m 決勝
367
當間 琉貴(1)
トウマ リュウキ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組
368
上原 佑斗(1)
ウエハラ ユウト
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
369
吉田 璃玖(1)
ヨシダ リク
男子
男子A 800m タイムレース2組
男子A 800m タイムレース総合結果
370
岡田 飛龍(1)
オカダ ヒリュウ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
371
上間 郭翔(1)
ウエマ ヒロト
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
372
砂川 翔亮(2)
スナカワ ショウスケ
男子
男子A 800m タイムレース1組
男子A 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2021/05/10 15:53:42更新