競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
第72回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
北山高 48人
No.
氏名
性別
出場種目
451
阿波根美笑(3)
アハゴンニコ
女子
女子A 100m 予選5組
女子A 200m 予選1組
女子A 200m 決勝
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子A 走高跳 決勝
452
照屋 葵(3)
テルヤアオイ
女子
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子A やり投(0.600Kg) 決勝
453
花田 和佳奈(2)
ハナダ ワカナ
女子
女子A 400mH 決勝
454
宮里 琉亜(2)
ミヤザト ルア
女子
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子A 走高跳 決勝
455
仲村 奈穂(1)
ナカムラ ナホ
女子
女子A 800m タイムレース2組
456
本村 琴美(1)
モトムラ コトミ
女子
女子A 800m タイムレース2組
女子A 800m タイムレース総合結果
457
城間 風華(1)
シロマ フウカ
女子
女子A 800m タイムレース3組
女子A 800m タイムレース総合結果
458
金城 野風(2)
キンジョウ ノエ
女子
女子A 800m タイムレース1組
女子A 800m タイムレース総合結果
459
金城 怜海(1)
キンジョウ レミ
女子
女子A 800m タイムレース3組
女子A 800m タイムレース総合結果
女子A 1500m 決勝
460
新城 すず(1)
シンジョウ スズ
女子
女子A 4×100mR 予選1組
女子A 4×100mR 決勝
女子B(中3/高1) 100m 予選3組
461
島袋愛琉好(1)
シマブクロ アリス
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選3組
462
照屋 隆翔(3)
テルヤリュウト
男子
男子A 100m 予選2組
男子A 200m 予選1組
男子A 4×100mR 予選1組
463
島袋 翔琉(2)
シマブクロ カケル
男子
男子A 100m 予選3組
男子A 200m 予選2組
464
仲宗根 陸斗(2)
ナカソネ リクト
男子
男子A 100m 予選12組
男子A 4×100mR 予選1組
465
与那嶺 盛明(2)
ヨナミネ モリアキ
男子
男子A 100m 予選6組
男子A 4×100mR 予選1組
男子A 走幅跳 決勝
466
橋口 翔(2)
ハシグチ ショウ
男子
男子A 100m 予選1組
男子A 4×100mR 予選1組
467
宮城 成斗(2)
ミヤギ ナリト
男子
男子高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝
468
並里 桜雅(2)
ナミサト オウガ
男子
男子A 400mH 予選1組
469
崎浜 秀磨(1)
サキハマ シュウマ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選5組
470
玉城 羽琉(1)
タマシロ ハル
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選2組
471
金城 琉生(1)
キンジョウ ルイ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選4組
472
仲村 将太(1)
ナカムラ ショウタ
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選4組
473
上原 琉翔(3)
ウエハラ リュウト
男子
男子A 1500m タイムレース4組
男子A 1500m タイムレース総合結果
474
宮里 洸(3)
ミヤザト コウ
男子
男子A 1500m タイムレース3組
男子A 3000mSC 決勝
475
志良堂清琉(3)
シラドウ セイリュウ
男子
男子A 1500m タイムレース4組
男子A 1500m タイムレース総合結果
476
嘉数 純平(3)
カカズ ジュンペイ
男子
男子A 1500m タイムレース4組
男子A 1500m タイムレース総合結果
477
大城 来夏(3)
オオシロ ライカ
男子
男子A 1500m タイムレース3組
男子A 3000mSC 決勝
478
金城 愛翔(3)
キンジョウ アイト
男子
男子A 1500m タイムレース4組
479
大仲 竜平(3)
オオナカ リュウヘイ
男子
男子A 1500m タイムレース4組
男子A 1500m タイムレース総合結果
480
相馬 啓佑(3)
ソウマ ケイスケ
男子
男子A 1500m タイムレース3組
男子A 5000mW 決勝
481
前原 颯斗(3)
マエハラ ハヤト
男子
男子A 5000m 決勝
482
渡久地 陽(3)
トグチ ヒナタ
男子
男子A 5000m 決勝
483
赤嶺 達也(2)
アカミネ タツヤ
男子
男子A 1500m タイムレース3組
484
金武 凌世(2)
キン リョウセイ
男子
男子A 1500m タイムレース4組
男子A 1500m タイムレース総合結果
485
平良 琉空(2)
タイラ リュウク
男子
男子A 5000m 決勝
486
仲宗根 光平(2)
ナカソネ コウヘイ
男子
男子A 800m タイムレース1組
男子A 800m タイムレース総合結果
487
名嘉眞亜蓮(2)
ナカマ アレン
男子
男子A 1500m タイムレース2組
488
瑞慶覧一星(2)
ズケラン イッセイ
男子
男子A 1500m タイムレース2組
489
仲里 響喜(3)
ナカザト ヒビキ
男子
男子A 1500m タイムレース3組
男子A 1500m タイムレース総合結果
490
島袋竜太郎(1)
シマブクロ リュウタロウ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
491
大城 音和(1)
オオシロ トワ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組
492
森山 叶人(1)
モリヤマ カナト
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組
493
迎里 慈詠(1)
ムカエザト ジエイ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組
494
湧川 辰哉(1)
ワクガワ タツヤ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース1組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
495
大城 真夏(1)
オオシロ シンカ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース総合結果
496
照屋 悠(1)
テルヤ ユウ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
497
宮城 大吉(1)
ミヤギ ダイキチ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
498
大城 琉生(1)
オオシロ リュウキ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
2021/05/10 15:53:42更新