第64回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 謝花 杏(3) | ジャハナ アン | 女 | 女共通 4×100mR 予選2組 女共通 4×100mR 決勝 |
332 | 大橋優津希(2) | オオハシ ユヅキ | 女 | 女2年 4×100mR 予選2組 女2年 4×100mR 決勝 |
340 | 高崎 小春(1) | タカサキ コハル | 女 | 女1年 4×100mR 予選2組 女1年 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 桃原 幸太(3) | トウバルコウタ | 男 | 男共通 100m 予選2組 男共通 100m 決勝 |
241 | 波照間文香(2) | ハテルマフミカ | 女 | 女2年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 桃原奈津也(3) | トウバルナツヤ | 男 | 男共通 200m 予選2組 男共通 200m 決勝 |
221 | 川口 瑠菜(1) | カワグチルナ | 女 | 女1年 800m 決勝 |
227 | 下地 春音(3) | シモジハルネ | 女 | 女共通 100m 予選2組 女共通 100m 決勝 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
202 | ノバック生坐耶(3) | ノバックイザヤ | 男 | 男共通 800m 決勝 |
211 | 桐野あらた(3) | キリノアラタ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
211 | 金城 麗璃(3) | キンジョウレイリ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 女共通 4×100mR 決勝 女共通 走高跳 決勝 |
232 | 又吉 南海(3) | マタヨシナミ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 |
233 | 金城かりの(3) | キンジョウカリノ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 女共通 4×100mR 決勝 |
234 | 玉城梓恵菜(3) | タマキシエナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選1組 女共通 4×100mR 決勝 |
235 | 宮平 夏亜(3) | ミヤヒラナツア | 女 | 女共通 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 北島 碧(3) | キタジマアオイ | 男 | 男共通 1500m 決勝 男共通 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
204 | 藤田 航哉(3) | フジタコウヤ | 男 | 男共通 1500m 決勝 男共通 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 山城 啓夢(3) | ヤマシロヒロム | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 決勝 |
227 | 比嘉 澄久(3) | ヒガトワ | 男 | 男共通 走幅跳 決勝 |
238 | 吉村 璃恩(3) | ヨシムラリオン | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 友寄来祈也(3) | トモヨセキリヤ | 男 | 男共通 4×100mR 予選1組 男共通 4×100mR 決勝 |
207 | 兼本広士郎(3) | カネモトコウシロウ | 男 | 男共通 4×100mR 予選1組 男共通 4×100mR 決勝 男共通 走幅跳 決勝 |
223 | 宮城 裕悟(3) | ミヤギユウゴ | 男 | 男共通 100m 予選1組 男共通 4×100mR 予選1組 男共通 4×100mR 決勝 |
224 | 佐和田翔有(3) | サワダヒユウ | 男 | 男共通 200m 予選1組 男共通 200m 決勝 男共通 4×100mR 予選1組 男共通 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
208 | 中村 維吹(3) | ナカムライブキ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | 長嶺 拓知(3) | ナガミネタイチ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
202 | 西田 真彩(3) | ニシダマアヤ | 女 | 女共通 1500m 決勝 |
220 | 比嘉梨央奈(1) | ヒガリオナ | 女 | 女1年 100m 予選1組 女1年 100m 決勝 女1年 4×100mR 予選1組 女1年 4×100mR 決勝 |
247 | 鈴木 莉央(1) | スズキリオ | 女 | 女1年 4×100mR 決勝 |
248 | 新垣 璃音(1) | アラカキリン | 女 | 女1年 4×100mR 予選1組 女1年 4×100mR 決勝 |
249 | 宇禄 瑞姫(1) | ウロクミズキ | 女 | 女1年 4×100mR 予選1組 女1年 4×100mR 決勝 |
250 | 島袋 優心(1) | シマブクロユナ | 女 | 女1年 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 伊波 哲平(3) | イハテッペイ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | クレイマールークシン(2) | クレイマールークシン | 男 | 男2年 100m 予選2組 男2年 100m 決勝 |
219 | 又吉遼太朗(1) | マタヨシリョウタロウ | 男 | 男1年 1500m 決勝 男1年 4×100mR 予選2組 男1年 4×100mR 決勝 |
241 | 仲本 陽貴(1) | ナカモトハルキ | 男 | 男1年 100m 予選1組 男1年 100m 決勝 男1年 4×100mR 予選2組 男1年 4×100mR 決勝 |
243 | 長田 琉羽(1) | ナガタリュオン | 男 | 男1年 4×100mR 予選2組 男1年 4×100mR 決勝 |
244 | 山城伽依李(1) | ヤマシロカイリ | 男 | 男1年 4×100mR 予選2組 男1年 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 安里 直倖(2) | アサトナオユキ | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
225 | 徳山 祈竜(3) | トクヤマキリュウ | 男 | 男共通 800m 決勝 男共通 4×100mR 予選2組 男共通 4×100mR 決勝 |
232 | 大城 成惺(3) | オオシロナルセ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 男共通 4×100mR 決勝 |
233 | 国仲 隼綺(3) | クニナカシュンキ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 男共通 4×100mR 決勝 |
234 | 小橋川浩咲(3) | コバシガワヒロサ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 男共通 4×100mR 決勝 |
239 | 喜納 佑海(3) | キナユウミ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 金城 楽生(2) | キンジョウタイキ | 男 | 男2年 4×100mR 予選1組 男2年 4×100mR 決勝 |
215 | 津堅 洸希(2) | ツケンミツキ | 男 | 男2年 4×100mR 予選1組 男2年 4×100mR 決勝 |
217 | 喜瀬 真生(2) | キセマイク | 男 | 男2年 4×100mR 予選1組 男2年 4×100mR 決勝 |
235 | 寺崎 翔大(2) | テラサキショウタ | 男 | 男2年 100m 予選1組 男2年 100m 決勝 男2年 4×100mR 予選1組 男2年 4×100mR 決勝 |