第64回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
218 | 大城 朗寿(1) | オオシロアキトシ | 男 | 男1年 100m 予選2組 男1年 100m 決勝 男1年 4×100mR 予選1組 男1年 4×100mR 決勝 |
220 | 野原 慶紀(1) | ノハラヨシキ | 男 | 男1年 4×100mR 予選1組 男1年 4×100mR 決勝 |
221 | 嘉手苅皇多(1) | カデカルコウタ | 男 | 男1年 4×100mR 予選1組 男1年 4×100mR 決勝 |
242 | 玉那覇大斗(1) | タマナハヒロト | 男 | 男1年 1500m 決勝 男1年 4×100mR 予選1組 男1年 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 外當 和慎(3) | ホカトウカズマ | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選2組 |
231 | 森山 晄凰(3) | モリヤマセオ | 男 | 男共通 棒高跳 決勝 |
204 | 當間 柑乃(3) | トウマカンノ | 女 | 女共通 4×100mR 予選2組 女共通 4×100mR 決勝 |
206 | 戸谷真陽乃(3) | トヤマヒノ | 女 | 女共通 4×100mR 予選2組 女共通 4×100mR 決勝 |
207 | 比嘉 華衣(3) | ヒガハナエ | 女 | 女共通 4×100mR 予選2組 女共通 4×100mR 決勝 |
210 | 和宇慶杏菜(3) | ワウケアンナ | 女 | 女共通 4×100mR 予選2組 |
231 | 大城 柚月(3) | オオシロユズキ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 女共通 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
228 | 松山 怜司(3) | マツヤマレイジ | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
230 | 宮城 怜央(3) | ミヤギレオ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
229 | 喜友名恵吾(3) | キュウナケイゴ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
212 | オコンクオアイーシャ(3) | オコンクオアイーシャ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
236 | 奥間 翔(2) | オクマショウ | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
203 | 笠井あやか(3) | カサイアヤカ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 |
222 | 平良 莉子(1) | タイラリコ | 女 | 女1年 4×100mR 予選2組 女1年 4×100mR 決勝 |
223 | 上地 月乃(1) | ウエチツキノ | 女 | 女1年 4×100mR 予選2組 女1年 4×100mR 決勝 |
224 | ジャクソンレイン幸榎(1) | ジャクソンレインサワカ | 女 | 女1年 4×100mR 予選2組 女1年 4×100mR 決勝 |
225 | 太田 帆乃(1) | オオタホノ | 女 | 女1年 4×100mR 予選2組 女1年 4×100mR 決勝 |
229 | 宇栄原 涼(3) | ウエハラスズ | 女 | 女共通 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 玉那覇橙司(2) | タマナハトウジ | 男 | 男2年 4×100mR 予選2組 |
238 | 新垣 心(2) | アラカキシン | 男 | 男2年 4×100mR 予選2組 |
239 | 安里 瑠羽(2) | アサトルワ | 男 | 男2年 4×100mR 予選2組 |
240 | 伊是名孝優(2) | イゼナタカマサ | 男 | 男2年 4×100mR 予選2組 |
228 | 小橋川莉唯乃(2) | コバシガワリイノ | 女 | 女2年 100m 予選2組 女2年 100m 決勝 女共通 200m 予選2組 女共通 200m 決勝 女2年 4×100mR 予選1組 女2年 4×100mR 決勝 |
237 | 大城 心乃(3) | オオシロココノ | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
242 | 首里 知優(2) | シュリチヒロ | 女 | 女2年 4×100mR 予選1組 女2年 4×100mR 決勝 |
243 | 高橋 心(2) | タカハシココロ | 女 | 女2年 4×100mR 予選1組 女2年 4×100mR 決勝 |
244 | 大城 優愛(2) | オオシロユウア | 女 | 女2年 4×100mR 予選1組 女2年 4×100mR 決勝 |
245 | 上里 菜月(1) | ウエザトナツキ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女1年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
200 | 仲村 日和(3) | ナカムラヒヨリ | 女 | 女共通 100m 予選1組 女共通 100m 決勝 |
214 | 喜友名心羽(2) | キュウナコハネ | 女 | 女2年 100m 予選1組 女2年 100m 決勝 女共通 200m 予選1組 女共通 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
201 | 宮里くらら(3) | ミヤザトクララ | 女 | 女共通 800m 決勝 |
246 | 渡久地虹翔(1) | トグチコト | 女 | 女1年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
213 | 砂辺 璃己(3) | スナベリコ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
236 | 與古田詩温(3) | ヨコダシオン | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
215 | 與那嶺梨子(2) | ヨナミネリコ | 女 | 女2年 800m 決勝 女2年 4×100mR 予選2組 女2年 4×100mR 決勝 |
216 | 仲村 璃夢(2) | ナカムラリム | 女 | 女2年 4×100mR 予選2組 女2年 4×100mR 決勝 |
217 | 伊差川陽毬(2) | イサガワヒマリ | 女 | 女2年 4×100mR 予選2組 女2年 4×100mR 決勝 |
218 | 渡 小侑(2) | ワタリコユキ | 女 | 女2年 4×100mR 予選2組 女2年 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
230 | 登川 莉花(3) | ノボリカワリカ | 女 | 女共通 1500m 決勝 |