第64回 沖縄県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
400 | 川満 理貴(3) | カワミツ リキ | 男 | 男共通 100m 予選1組 男共通 4×100mR 予選2組 |
401 | 勝連 海斗(3) | カツレン カイト | 男 | 男共通 110mH(0.914m/9.14m) 予選1組 男共通 4×100mR 予選2組 |
402 | 砂川 結貴(3) | スナカワ ユイキ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 男共通 走幅跳 決勝 |
403 | 上里 悠真(3) | ウエサト ユウマ | 男 | 男共通 4×100mR 予選2組 |
404 | 砂川 尋弥(1) | スナカワ ヒロヤ | 男 | 男1年 4×100mR 予選2組 |
405 | 宮国 玲(1) | ミヤグニ レイ | 男 | 男1年 4×100mR 予選2組 |
406 | 砂川 扇葉(1) | スナカワ オウハ | 男 | 男1年 4×100mR 予選2組 |
407 | 出水 凰葵(1) | デミズ コウキ | 男 | 男1年 4×100mR 予選2組 |
400 | 高木 晴禾(3) | タカキ ハルカ | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
401 | 砂川 開(2) | スナカワ ヒラキ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
408 | 根間 治寿(3) | ネマ ハルト | 男 | 男共通 1500m 決勝 男共通 3000m 決勝 |
410 | 與儀 陽康(3) | ヨギ ヨウコウ | 男 | 男共通 4×100mR 予選1組 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
411 | 湖城 空宙(3) | コジョウ ソラ | 男 | 男共通 4×100mR 予選1組 |
412 | 石嶺 太郎(3) | イシミネ タロウ | 男 | 男共通 4×100mR 予選1組 |
413 | 饒平名祐大(3) | ヨヘナ ユウダイ | 男 | 男共通 4×100mR 予選1組 |
402 | 川根 結香(3) | カネワ ユイカ | 女 | 女共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
414 | 川満 光泰(1) | カワミツ コウダイ | 男 | 男1年 100m 予選1組 |
415 | 佐久本健琉(3) | サクモト タケル | 男 | 男共通 走高跳 決勝 |
416 | 花城 朗維(3) | ハナシロ ライ | 男 | 男共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
403 | 伊達 碧音(3) | ダテ アオネ | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
404 | 安室季栄美(2) | アムロ キエミ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
417 | 赤嶺 煌人(2) | アカミネ キラト | 男 | 男2年 1500m 決勝 |
405 | 砂川 うた(1) | スナカワ ウタ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女1年 100m 決勝 女1年 4×100mR 予選2組 女共通 走幅跳 決勝 |
406 | 本村 優奈(1) | モトムラ ヒロナ | 女 | 女1年 800m 決勝 女1年 4×100mR 予選2組 |
407 | 本村 りの(1) | モトムラ リノ | 女 | 女1年 4×100mR 予選2組 |
408 | 與那覇琉子(1) | ヨナハ リコ | 女 | 女1年 4×100mR 予選2組 |
409 | 花城 葵(2) | ハナシロ アオイ | 女 | 女2年 800m 決勝 女2年 4×100mR 予選2組 |
410 | 与那覇日菜(2) | ヨナハ ヒナ | 女 | 女2年 4×100mR 予選2組 |
411 | 与那覇妃乃(2) | ヨナハ ヒメノ | 女 | 女2年 4×100mR 予選2組 |
412 | 花城 未来(2) | ハナシロ ミライ | 女 | 女共通 1500m 決勝 女2年 4×100mR 予選2組 |
413 | 赤嶺 美々(3) | アカミネ ビビ | 女 | 女共通 800m 決勝 |
414 | 安里 穂歩(1) | アサト ホヅミ | 女 | 女共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
418 | 吉浜 力気(1) | ヨシハマ リキ | 男 | 男1年 100m 予選2組 |
419 | 平戸 凰雅(3) | ヒラド オウガ | 男 | 男共通 1500m 決勝 男共通 3000m 決勝 |
415 | 池間 紗耶(2) | イケマ サヤ | 女 | 女2年 100m 予選1組 |
416 | 新城 花琉(3) | シンジョウ ハル | 女 | 女共通 800m 決勝 |
417 | 鈴木 華(3) | スズキ ハナ | 女 | 女共通 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組 |
418 | 狩俣 弥花(2) | カリマタ ワカ | 女 | 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |