第51回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
186 | 松本筑摩 | 黒川 真由香 (1) | クロカワ マユカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
357 | 長野吉田戸隠 | 湯本 竜之助 (1) | ユモト リュウノスケ | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
356 | 長野吉田戸隠 | 徳武 雅仁 (1) | トクタケ マサヒト | 男子 | 男子 200m 予選5組 |
355 | 長野吉田戸隠 | 小林 怜生 (1) | コバヤシ レオ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 男子 5000m 決勝 |
354 | 長野吉田戸隠 | 荒井 和也 (1) | アライ カズヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
352 | 長野吉田戸隠 | 横島 司 (3) | ヨコシマ ツカサ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
351 | 長野吉田戸隠 | 澁谷 颯汰 (3) | シブヤ ソウタ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
185 | 長野吉田戸隠 | 宮原 日和 (3) | ヒヤバラ ヒヨリ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
353 | 長野吉田戸隠 | 徳武 俊介 (2) | トクタケ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
358 | さくら国際 | 杉田 大和 (3) | スギタ ヤマト | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
188 | さくら国際 | 中村 育実 (3) | ナカムラ イクミ | 女子 | 女子 200m 予選6組 |
187 | さくら国際 | 鍋嶋 栞 (3) | ナベシマ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝2組 女子 200m 決勝 |
189 | さくら国際 | 小池 佑己奈 (3) | コイケ ユキナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 走幅跳 予選2組 |
359 | さくら国際 | 杉原 圭春 (2) | スギハラ ヨシハル | 男子 | 男子 100m 予選5組 |
343 | 箕輪進修 | 井口 颯人 (2) | イグチ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
350 | 箕輪進修 | 今井 春 (1) | イマイ シュン | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
349 | 箕輪進修 | 下平 勇希 (1) | シモダイラ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
348 | 箕輪進修 | 西田 ガブリエル(1) | ニシダ ガブリエル | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 走高跳 予選2組 |
184 | 箕輪進修 | 佐藤 茜 (1) | サトウ アカネ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選8組 女子 200m 準決勝3組 |
342 | 箕輪進修 | 矢澤 俊希 (3) | ヤザワ トシキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
345 | 箕輪進修 | 原 克彦 (2) | ハラ カツヒコ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
346 | 箕輪進修 | 浦野 ジュンディン(2) | ウラノ ジュンディン | 男子 | 男子 200m 予選8組 男子 400m 予選2組 |
341 | 箕輪進修 | 佐藤 開都 (3) | サトウ カイト | 男子 | 男子 5000m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
347 | 箕輪進修 | 北原 恵哉 (2) | キタハラ ケイヤ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400m 準決勝3組 男子 400mH 予選3組 男子 400mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
344 | 箕輪進修 | 中路 星耀 (2) | ナカジ セイヨウ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 男子 円盤投 予選2組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
367 | 岐阜工 | 坂田 虎汰朗 (1) | サカタ コタロウ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
368 | 岐阜工 | 鈴木 ヒカル (1) | スズキ ヒカル | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 準決勝3組 男子 1500m 予選2組 |
366 | 岐阜工 | 川瀬 寛斗 (1) | カワセ ヒロト | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 4×100m 予選1組 男子 走高跳 予選1組 |
365 | 岐阜工 | 渡辺 祐介 (4) | ワタナベ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
378 | 阿木 | 秋山 聖矢 (4) | アキヤマ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 男子 三段跳 予選2組 |
381 | 阿木 | 酒井 真樹 (3) | サカイ マサキ | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 砲丸投 予選1組 |
379 | 阿木 | 鎌田 匠 (3) | カマダ タクミ | 男子 | 男子 200m 予選11組 |
380 | 阿木 | 小竹 正喜 (3) | コタケ マサキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 三段跳 予選1組 |
382 | 阿木 | 大島 啓 (2) | オオシマ ヒラク | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 400m 予選9組 男子 4×400m 予選1組 |
363 | 華陽F | 小澤 京 (1) | オザワ ケイ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
190 | 華陽F | 浦野 真帆 (3) | ウラノ マホ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝4組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
362 | 華陽F | 小林 樹 (2) | コバヤシ タツキ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 1500m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
360 | 大垣工 | 山田 将大 (4) | ヤマダ ショウタ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 予選1組 |
375 | 東濃F | 伊藤 大貴 (2) | イトウ ダイキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 |
374 | 東濃F | 吉村 隼人 (3) | ヨシムラ ハヤト | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選1組 |
191 | 東濃F | 小板 舞生子 (3) | コイタ マオコ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 200m 準決勝3組 女子 100mH 予選1組 |
372 | 東濃F | 大塚 守 (3) | オオツカ マモル | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
373 | 東濃F | 日比野 監成 (3) | ヒビノ アキナリ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選2組 |
192 | 東濃F | 伊藤 由貴 (3) | イトウ ユキ | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
376 | 東濃F | 藤田 ロウイジェイ(2) | フジタ ロウイジェイ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
370 | 関商工 | アルマーレス トシキ (2) | アルマーレス トシキ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
371 | 関商工 | 星井 駿佑 (1) | ホシイ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 予選2組 |
369 | 関商工 | 堀川 智成 (4) | ホリカワ トモナリ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 予選1組 |
361 | 大垣商 | 西田 由輝生 (3) | ニシダ ユキオ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |