第51回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
681 | 泊通 | 松本 健吾 (3) | マツモト ケンゴ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 |
309 | 泊午前 | 我那覇 永未 (1) | ガナハ エイミ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選6組 |
312 | 泊午前 | 久保田 望亜 (1) | クボタ ノア | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 4×100m 予選2組 |
313 | 泊午前 | 仲里 優香 (1) | ナカザト ユウカ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 4×100m 予選2組 |
666 | 泊午前 | 比嘉 秀隆 (3) | ヒガ ヒデタカ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 砲丸投 決勝 |
311 | 泊午前 | 宮城 真海 (4) | ミヤギ マミ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
316 | 泊午前 | 稲福 鈴菜 (3) | イナフク レイナ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 女子 4×100m 予選2組 |
664 | 泊午前 | 神谷 宇音 (2) | カミヤ ネオン | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
315 | 泊午前 | 米須 美咲 (2) | コメス ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 予選1組 女子 走高跳 決勝 女子 円盤投 予選1組 |
310 | 泊午前 | 名嘉 碧 (3) | ナカ アオイ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
667 | 泊午前 | 下地 慶昭 (3) | シモジ ヨシアキ | 男子 | 男子 800m 予選8組 |
665 | 泊午前 | 大田 朝嗣 (1) | オオタ トモツグ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
314 | 泊午前 | 新垣 茜 (2) | シンガキ アカネ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 |
687 | 泊夜 | 山城 弘 (4) | ヤマシロ ヒロシ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 走幅跳 予選2組 |
688 | 泊夜 | 永井 凌成 (3) | ナガイ リョウセイ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
671 | 那覇工 | 宮城 英司 (4) | ミヤギ エイジ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 |
669 | 那覇工 | 山崎 修史 (4) | ヤマザキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 4×100m 予選4組 |
668 | 那覇工 | 翁長 龍太郎 (2) | オナガ リュウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選12組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100m 予選4組 |
670 | 那覇工 | 石川 駿斗 (2) | イシカワ | 男子 | 男子 200m 予選2組 |
689 | 八商工 | 小祿 いつき (2) | オロク イツキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 |
320 | 北部農 | 神谷 由莉寧 (2) | カミヤ ユリネ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
674 | 北部農 | 屋部 孝之 (1) | ヤブ タカユキ | 男子 | 男子 5000m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
672 | 北部農 | 山城 貴博 (4) | ヤマシロ タカヒロ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
322 | 北部農 | 大城 海星 (4) | オオシロ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 円盤投 予選2組 |
675 | 北部農 | 崎山 博也 (2) | サキヤマ ヒロヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 |
673 | 北部農 | 知念 洋太 (4) | チネン ヨウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 4×400m 予選3組 |
680 | 北部農 | 桑江 良直 (3) | クワエ ヨシナオ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400mH 予選1組 男子 4×100m 予選4組 |
677 | 北部農 | 安座間 澪 (3) | アザマ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
321 | 北部農 | 宇茂佐 南乃 (1) | ウムサ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 走幅跳 予選2組 |
676 | 北部農 | 山城 健斗 (2) | ヤマシロ ケント | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 4×400m 予選3組 |
682 | コザ | 屋宜 誠 (4) | ヤギ マコト | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
685 | コザ | 新田 尚志 (4) | ニッタ ショウジ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
684 | コザ | 仲程 翔 (4) | ナカホド ショウ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
319 | コザ | 島袋 佳奈美 (2) | シマブクロ カナミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
683 | コザ | 屋良 健太 (4) | ヤラ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 三段跳 予選2組 |
317 | コザ | 西泊 清美 (2) | ニシドマリ キヨミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
318 | コザ | 伊佐 こころ (2) | イサ ココロ | 女子 | 女子 200m 予選8組 |
323 | 中部農 | 玉城 沙弥 (3) | タマシロ サヤ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
686 | 中部農 | 大城 透真 (3) | オオシロ トウマ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |