第68回福島県高等学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2081 | 白岩 楓(3) | シライワ カエデ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
2082 | 吉田 歩(3) | ヨシダ アユム | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選1組 |
2083 | 岡部 颯太(3) | オカベ ソウタ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
2086 | 角田 総司(3) | カクタ ソウジ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 男子 4×100mR 予選3組 |
2087 | 鈴木 彰斗(2) | スズキ アキト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100mR 予選3組 |
2088 | 星 幸多(2) | ホシ コウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
2090 | 室井 愛翔(2) | ムロイ マナト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
2092 | 齋藤 翔哉(2) | サイトウ ショウヤ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
2093 | 大竹 和真(2) | オオタケ カズマ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH(0.914/35m) 予選2組 男子 4×400mR 予選1組 男子 4×400mR 決勝 |
2094 | 泉谷 翔(2) | イズミヤ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×100mR 予選3組 |
2098 | 青木亜沙美(3) | アオキ アサミ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝2組 女子 200m 予選3組 女子 200m 準決勝2組 |
2099 | 佐久間友愛(2) | サクマ トモエ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
2102 | 白土 心(1) | シラト ココロ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2135 | 北島 圭吾(1) | キタジマ ケイゴ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝3組 男子 4×100mR 予選2組 |
2136 | 小室 旬悟(1) | コムロ シュンゴ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100mR 予選2組 |
2140 | 青砥 和奏(3) | アオト ワカナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
2142 | 大谷 泰基(3) | オオヤ タイキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2144 | 目黒 倫(2) | メグロ リン | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選5組 女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝2組 女子 4×100mR 予選1組 |
2146 | 佐藤真悠子(2) | サトウ マユコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
2147 | 和田 佳大(2) | ワダ ケイタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 |
2149 | 塩田 彩華(2) | シオダ アヤカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×100mR 予選1組 |
2150 | 柏木 秀斗(2) | カシワギ シュウト | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選1組 男子 4×100mR 予選2組 |
2152 | 須藤 咲季(2) | ストウ サキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子 棒高跳 決勝 |
3339 | 曾澤 大雅(1) | アイザワ タイガ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
3341 | 廣瀬 大紀(1) | ヒロセ ダイキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1813 | 遠藤 愛翔(3) | エンドウ マナト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
1814 | 吉田 桃子(3) | ヨシダ モモコ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選5組 女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝3組 女子 400mH(0.762/35m) 予選3組 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 女子 4×100mR 予選3組 女子 4×100mR 決勝 |
1815 | 塩田 葉那(3) | シオタ ハナ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組 女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝1組 女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝 女子 400mH(0.762/35m) 予選1組 女子 400mH(0.762/35m) 決勝 女子 4×100mR 予選3組 女子 4×100mR 決勝 |
1818 | 栗原 めい(2) | クリハラ メイ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
1819 | 小林 奏人(2) | コバヤシ ソウト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
1820 | 木船 詩月(2) | キフネ シヅキ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選1組 男子 400mH(0.914/35m) 決勝 |
1823 | 郷 鳳斗(2) | ゴウ フウト | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組 |
1824 | 尾亦 聖(2) | オマタ ヒカリ | 女子 | 女子 4×100mR 予選3組 女子 4×100mR 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1825 | 竹本 千夏(2) | タケモト チナツ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝3組 女子 4×100mR 予選3組 女子 4×100mR 決勝 |
1827 | 内藤 脩奈(1) | ナイトウ ユウナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1829 | 深谷健一郎(1) | フカヤ ケンイチロウ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組 |
1833 | 坂本 奨悟(1) | サカモト ショウゴ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1836 | 大河内 渉(1) | オオコウチ ワタル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1727 | 金沢 怜歩(3) | カナザワ レアル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1728 | 豊田 廣(2) | トヨタ ヒロ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC(0.914m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2119 | 古市 瑛士(2) | フルイチ アキト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
2120 | 石井 優貴(2) | イシイ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2122 | 鈴木 咲希(2) | スズキ サキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝3組 |
2123 | 坂上 咲里(2) | サカガミ サリ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
2124 | 大森 悠斗(1) | オオモリ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
2131 | 藤井ひなた(1) | フジイ ヒナタ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組 女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2258 | 石森 理奈(3) | イシモリ リナ | 女子 | 女子 2000mSC(0.762m) 決勝 |