第68回福島県高等学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5184 | 植杉 寛都(3) | ウエスギ ヒロト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
5185 | 加藤 龍人(3) | カトウ タツヒト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
5186 | 菊池 海燕(3) | キクチ カイエン | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
5187 | 八木橋 輝(3) | ヤギハシ アキラ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5188 | 渡部 利哉(3) | ワタベ リイヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5190 | 吉田 真絆(1) | ヨシダ マナト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
5193 | 清水 心姫(1) | シミズ ココア | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
5194 | 大村 蒼来(1) | オオムラ ソラ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
5195 | 阿部 志乃(1) | アベ シノ | 女子 | 女子 400mH(0.762/35m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6102 | 大川原菜々海(3) | オオカワラ ナナミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
6106 | 松本安春己(3) | マツモト アスミ | 女子 | 女子 2000mSC(0.762m) 決勝 |
6107 | 島田 風花(1) | シマダ フウカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6131 | 大和田 駿(3) | オオワダ シュン | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選3組 |
6134 | 荒 あかり(3) | アラ アカリ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 女子 4×400mR 予選3組 |
6135 | 小林菜々美(3) | コバヤシ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 準決勝1組 女子 4×400mR 予選3組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
6136 | 千田 瑠唯(2) | チダ ルイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 女子 4×400mR 予選3組 |
6137 | 堀内 美結(2) | ホリウチ ミユ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 決勝 女子 4×400mR 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6162 | 佐藤 彩奈(3) | サトウ アヤナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選5組 女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝3組 女子 4×100mR 予選3組 |
6163 | 橋 澪奈(3) | タカハシ レンナ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 400mH(0.762/35m) 予選4組 女子 4×100mR 予選3組 |
6165 | 鎌倉 瑠樹(3) | カマクラ ルキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選3組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
6166 | 高田 佳歩(3) | タカダ カホ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400mH(0.762/35m) 予選5組 女子 4×100mR 予選3組 女子 4×400mR 予選2組 |
6167 | 高橋 瑠菜(2) | タカハシ ルナ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組 女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝1組 女子 4×400mR 予選2組 |
6168 | 斎藤未由来(2) | サイトウ ミユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6169 | 坂本 華純(2) | サカモト カスミ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
6170 | 井上ひかり(2) | イノウエ ヒカリ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組 女子 100mH(0.838/8.5m) 準決勝2組 女子 4×400mR 予選2組 |
6172 | 芳賀ゆずゆ(2) | ハガ ユズユ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6227 | 天野 歩夢(2) | アマノ アユム | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |