競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第68回福島県高等学校体育大会陸上競技大会
葵 20人
No.
氏名
性別
出場種目
4031
今西 亮太(3)
イマニシ リョウタ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選1組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選3組
4032
二瓶 潤(3)
ニヘイ ジュン
男子
男子 5000mW 決勝
4033
馬場 蘭丸(3)
ババ ランマル
男子
男子 400m 予選4組
4034
山内 一輝(3)
ヤマウチ カズキ
男子
男子 5000mW 決勝
4037
清野 陽平(2)
セイノ ヨウヘイ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選3組
4038
若菜 理人(2)
ワカナ リヒト
男子
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選3組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
4039
安部 港斗(2)
アベ ミナト
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
4040
五十嵐 聖(2)
イガラシ ヒジリ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 予選5組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 走高跳 決勝
4041
広野 悠真(2)
ヒロノ ユウマ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
4042
岩澤 昌利(2)
イワサワ マサトシ
男子
男子 5000mW 決勝
4043
赤井健太郎(2)
アカイ ケンタロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
4045
大堀 快士(2)
オオホリ カイジ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選3組
4050
小川 陽愛(3)
オガワ ミナミ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選5組
女子 4×400mR 予選3組
4052
伊藤 花(3)
イトウ ハナ
女子
女子 1500m 予選2組
4053
鈴木 菜月(3)
スズキ ナツキ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
女子 4×400mR 予選3組
4054
福原 彩乃(3)
フクハラ アヤノ
女子
女子 走高跳 決勝
4055
小原 衣織(2)
オバラ イオリ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選4組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
4057
蟻浪 小雪(2)
アリナミ コユキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×400mR 予選3組
4061
売井坂美才衣(1)
ウルイザカ ミサイ
女子
女子 200m 予選3組
女子 4×400mR 予選3組
4062
栗城 希未(1)
クリキ ノゾミ
女子
女子 1500m 予選3組
会津学鳳 25人
No.
氏名
性別
出場種目
3891
馬場 真哉(3)
ババ マナヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
3892
武藤 大晟(3)
ムトウ タイセイ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 4×400mR 予選2組
3893
渡部 素也(3)
ワタナベ モトヤ
男子
男子 4×400mR 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
3894
石川 彪雅(3)
イシカワ ヒュウガ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×400mR 予選2組
3895
小椋 稜太(3)
オグラ リョウタ
男子
男子 4×100mR 予選2組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
3896
国西 航太(3)
クニニシ コウタ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
3897
内海 瞳己(2)
ウチウミ トウキ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 予選2組
3898
佐藤 丞(2)
サトウ ジョウ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 予選1組
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
3900
佐藤 雷安(2)
サトウ ライアン
男子
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×400mR 予選2組
男子 走高跳 決勝
3901
大井 優哉(1)
オオイ ユウヤ
男子
男子 4×100mR 予選2組
3904
高橋 駿士(1)
タカハシ ハヤト
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
3906
鈴木陽向汰(1)
スズキ ヒナタ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 予選3組
3909
長峰 沙弥(3)
ナガミネ サヤ
女子
女子 400m 予選5組
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×400mR 予選3組
女子 4×400mR 決勝
3911
市毛 智菜(3)
イチゲ チナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 予選3組
女子 4×400mR 決勝
3912
鈴木 沙羅(3)
スズキ サラ
女子
女子 1500m 予選2組
3913
後藤 未桜(3)
ゴトウ ミオ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×400mR 予選3組
女子 4×400mR 決勝
3914
久家すずか(2)
クゲ スズカ
女子
女子 3000m 決勝
女子 5000mW 決勝
3915
江川 未夏(2)
エガワ ミナツ
女子
女子 800m 予選5組
3916
須田奈々美(2)
スダ ナナミ
女子
女子 3000m 決勝
女子 2000mSC(0.762m) 決勝
3917
二瓶 若菜(2)
ニヘイ ワカナ
女子
女子 5000mW 決勝
3919
山口菜奈子(2)
ヤマグチ ナナコ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100mR 予選3組
女子 4×400mR 予選3組
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
3920
村山 実優(2)
ムラヤマ ミユ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3921
湯田 優愛(2)
ユダ ユウア
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
3922
添田日佳理(2)
ソエタ ヒカリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100mR 予選3組
3925
星 菫心(1)
ホシ スミレコ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2022/05/30 15:40:27更新