競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成30年度県北陸協秋季記録会
福島三中 25人
No.
氏名
性別
出場種目
676
大槻 侑志(2)
オオツキユウシ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子中学 3000m 決勝
男子中学 4×100m タイムレース1組
677
若穂囲信人(2)
ワカホイノブト
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子中学 3000m 決勝
男子中学 4×100m タイムレース1組
678
佐藤 陸(2)
サトウリク
男子
男子中学 100m タイムレース5組
679
長谷川海翔(2)
ハセガワカイト
男子
男子中学 100m タイムレース8組
男子中学 走幅跳 決勝
680
木谷 卓也(2)
キヤタクヤ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子中学 100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース2組
681
茂木 治輝(2)
モギハルキ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子中学 3000m 決勝
682
早川 達希(1)
ハヤカワタツキ
男子
男子中学 3000m 決勝
683
秋葉 暖太(1)
アキハヒナタ
男子
男子中学 100m タイムレース9組
684
荒 晄斗(1)
アラアキト
男子
男子 1500m タイムレース5組
685
齋藤 健人(1)
サイトウケント
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子中学 3000m 決勝
男子中学 4×100m タイムレース1組
686
齋藤 陸都(1)
サイトウリクト
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 棒高跳 決勝
687
八島 飛雅(1)
ヤシマヒュウガ
男子
男子中学 100m タイムレース5組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
688
菅野 空(1)
カンノソラ
男子
男子中学 100m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース2組
1001
小野瑠輝人(2)
オノルキト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子中学 3000m 決勝
男子中学 4×100m タイムレース1組
690
桑原さくら(3)
クワハラサクラ
女子
女子中学 棒高跳 決勝
694
堀 詩織(2)
ホリシオリ
女子
女子 1500m タイムレース2組
696
渡邊 愛花(2)
ワタナベマナカ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
697
平山 鈴菜(1)
ヒラヤマスズナ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 走幅跳 決勝
698
橘内 心葉(1)
キツナイココハ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース2組
699
室井 清花(1)
ムロイサヤカ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 走幅跳 決勝
700
遠藤 真音(1)
エンドウマオ
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース2組
701
今野 桃花(1)
コンノモモカ
女子
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 走幅跳 決勝
702
谷口 紗菜(1)
タニグチサナ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 走幅跳 決勝
703
木村夏七葉(1)
キムラナナハ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
704
清水くらら(1)
シミズクララ
女子
女子中学 100m タイムレース5組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース2組
福島四中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
555
渡邉 拓(1)
ワタナベヒラク
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
556
八巻 勇仁(1)
ヤマキユウト
男子
男子 400m タイムレース4組
男子中学 100m タイムレース1組
557
齋藤 真吾(2)
サイトウシンゴ
男子
男子中学 100m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース1組
561
渡部 夢生(1)
ワタナベユナ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
562
石橋 悠(1)
イシバシユウ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
563
金成智佳子(1)
カナリチカコ
女子
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 走幅跳 決勝
564
野地 遥(1)
ノチハルカ
女子
女子中学 200m タイムレース2組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
565
榊原このみ(1)
サカキバラコノミ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
566
堀川 雅桜(1)
ホリカワマオ
女子
女子 800m タイムレース4組
567
佐藤 美空(1)
サトウミク
女子
女子 800m タイムレース3組
568
長峰 礼(1)
ナガミネアヤ
女子
女子中学 100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 走高跳 決勝
569
阿部 優花(1)
アベユウカ
女子
女子 800m タイムレース3組
570
阿部 杏郁(2)
アベモモカ
女子
女子中学 100m タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
571
横山 冬華(2)
ヨコヤマフユカ
女子
女子中学 100m タイムレース3組
女子中学 走幅跳 決勝
572
鈴木 沙和(2)
スズキサワ
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 走幅跳 決勝
573
中村 真衣(2)
ナカムラマイ
女子
女子 800m タイムレース4組
574
渡辺 咲采(2)
ワタナベサアヤ
女子
女子 800m タイムレース3組
575
明石 実(2)
アカシミノリ
女子
女子 800m タイムレース3組
576
大城日南夏(2)
オオキヒナカ
女子
女子 800m タイムレース4組
577
白坂 凜音(2)
シラサカリオン
女子
女子中学 100m タイムレース2組
女子中学 200m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース1組
578
山田 泉琴(2)
ヤマダミコト
女子
女子 800m タイムレース4組
584
渡辺 綾子(3)
ワタナベアヤコ
女子
女子 800m タイムレース3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2018/10/28 15:01:57更新