競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成30年度県北陸協秋季記録会
福島東高 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1312
安部竜太郎(3)
アベ リュウタロウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
1313
風間 皓洋(3)
カザマ コウヨウ
男子
男子 1500m タイムレース1組
1314
佐竹 樹(3)
サタケ イツキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
1315
佐藤 海斗(3)
サトウ カイト
男子
男子 1500m タイムレース1組
1319
齋藤 錬(3)
サイトウ レン
男子
男子 1500m タイムレース1組
1320
岡野 大樹(3)
オカノ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
1321
濱尾 春樹(3)
ハマオ ハルキ
男子
男子 走幅跳 決勝
1323
横山 裕紀(2)
ヨコヤマ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 400m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
1324
入江 勇祐(2)
イリエ ユウスケ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
1326
宍戸 智紀(2)
シシト トモキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1327
早川 瑛士(2)
ハヤカワ エイジ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
1328
高橋 拓也(2)
タカハシ タクヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 3000mSC 決勝
1330
有路 結斗(2)
アリジ ユウト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース2組
1331
齋藤 光紀(2)
サイトウ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
1332
塩見 颯己(2)
シオミ ソウキ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 400m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
1333
山北 大暉(2)
ヤマキタ ダイキ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
1334
小野 凌雅(2)
オノ リョウガ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
1335
川村 大樹(1)
カワムラ ダイキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m 決勝
1337
阿部 栞太(1)
アベ カンタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
1338
大友 温生(1)
オオトモ ハルキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400mH タイムレース2組
1339
泰楽 優矢(1)
タイラク ユウヤ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
1342
尾形 優斗(1)
オガタ ユウト
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1344
石井 京輔(1)
イシイ キョウスケ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m 決勝
1345
守岡 悠希(1)
モリオカ ユウキ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 走高跳 決勝
男子 やり投 決勝
1346
加藤 碧(1)
カトウ ヒカル
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 3000mSC 決勝
1348
森 大翔(1)
モリ ヒロト
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1349
石井 健暉(1)
イシイ タケアキ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
1350
根本 祥希(1)
ネモト ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 110mH タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
1651
八巻 伶門(1)
ヤマキ レモン
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 5000m 決勝
1652
今野 太幹(1)
コンノ ダイキ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース3組
1322
眞壁ひとみ(2)
マカベ ヒトミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1325
佐藤 美陽(2)
サトウ ミナミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
1329
二瓶 麻衣(2)
ニヘイ マイ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
1336
服部 尚美(1)
ハットリ ナオミ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
1340
嶺岸 咲歩(1)
ミネギシ サホ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
1341
大内 美怜(1)
オオウチ ミサト
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
1343
渡邉こころ(1)
ワタナベ ココロ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
1347
中村 理子(1)
ナカムラ リコ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2018/10/28 15:01:57更新