競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
平成30年度県北陸協秋季記録会
福島成蹊高 45人
No.
氏名
性別
出場種目
1481
菊地 悠太(3)
キクチ ユウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
1487
八巻 梧(3)
ヤマキ アオイ
男子
男子 円盤投 決勝
1489
安藤 翼(3)
アンドウ ツバサ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1498
菊地 和起(2)
キクチ カズキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1499
佐藤 大夢(2)
サトウ ヒロム
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 110mH タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
1500
成田 匠(2)
ナリタ タクミ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
1501
佐藤悠貴也(2)
サトウ ユキヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
1502
野村 奎太(2)
ノムラ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース2組
1503
山田 優介(2)
ヤマダ ユウスケ
男子
男子 200m タイムレース2組
1504
大竹 琉芽(2)
オオタケ リュウガ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 400m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1505
加藤 周(2)
カトウ シュウ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
1506
齋藤 丈斗(2)
サイトウ ヒロト
男子
男子 5000mW 決勝
1507
菅野 翔太(2)
カンノ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース3組
1508
熊田 統弥(2)
クマダ トウヤ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1509
三本木良坤(2)
サンボンギ リョウクン
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
1510
福井 隼人(2)
フクイ ハヤト
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
1511
遊佐 孔明(2)
ユサ コウメイ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400mH タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1520
鈴木 崇仁(1)
スズキ タカヒト
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース2組
1521
幕田 康貴(1)
マクタ コウキ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 400m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース2組
1522
引地 直登(1)
ヒキチ ナオト
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 走高跳 決勝
1523
関根 天斗(1)
セキネ タカト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 3000mSC 決勝
1525
下田 雄太(1)
シモダ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 110mH タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース3組
1526
長澤 春喜(1)
ナガサワ ハルキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1527
大波 龍登(1)
オオナミ リュウト
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400mH タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
1528
佐藤 翔太(1)
サトウ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 棒高跳 決勝
1529
佐藤 眞尋(1)
サトウ マヒロ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 5000m 決勝
1530
佐藤 龍介(1)
サトウ リュウスケ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース2組
1512
大石 美夢(2)
オオイシ ミム
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1513
木曽 綾音(2)
キソ アヤネ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1515
板倉はづき(2)
イタクラ ハヅキ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1516
千葉 愛里(2)
チバ アイリ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース1組
1517
門脇 翠(2)
カドワキ スイ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
1518
紺野 莉音(2)
コンノ リオン
女子
女子 100mH タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
1626
上澤 鈴(1)
ウエザワ スズ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース3組
1628
斎藤 珠理(1)
サイトウ シュリ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1630
佐藤 緋里(1)
サトウ アカリ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
1631
鹿股 梨乃(1)
カノマタ リノ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 400m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
1632
栗原 愛加(1)
クリハラ アイカ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100mH タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
1633
大内 世捺(1)
オオウチ セナ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
1634
加藤南々帆(1)
カトウ ナナホ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1635
鎌田梨夏渚(1)
カマタ リオナ
女子
女子 100mH タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 棒高跳 決勝
1636
菅野 美咲(1)
カンノ ミサキ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
1637
中野 胡桃(1)
ナカノ クルミ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
1638
佐藤 唯(1)
サトウ ユイ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
1640
遠藤 梨帆(1)
エンドウ リホ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2018/10/28 15:01:57更新