No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
20 | 第 一 | 伏島 和輝(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
50 | 第 一 | 滝澤 大輝(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
46 | 第 一 | 五十嵐 美月(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
88 | 第 一 | 島田 梨香子(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
90 | 第 一 | 町田 帆乃香(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
25 | 第 一 | 野口 颯希(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
30 | 第 一 | 宮本 拓海(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
33 | 第 一 | 安達 耀一郎(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
81 | 第 一 | 神澤 航太(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
88 | 第 一 | 田中 友一朗(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
82 | 第 一 | 宿村 美希(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
109 | 第 一 | 筒井 朋美(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
113 | 第 一 | 蓮沼 凌加(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
37 | 第 二 | 富宇加 亜美(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
99 | 第 二 | 板垣 拓真(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
128 | 第 二 | 吉井 章裕(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
67 | 第 二 | 内門 紗矢香(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
54 | 第 三 | 矢内 琳仁(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
76 | 第 三 | 横堀 晃大(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
109 | 第 三 | 野澤 優太(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
10 | 第 三 | 中澤 桃子(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
118 | 第 三 | 岸 海青(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
139 | 第 三 | 佐藤 健士朗(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
40 | 第 四 | 齋藤 勇也(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
86 | 第 四 | 境野 凌馬(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
92 | 第 四 | 松本 樹(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
92 | 第 四 | 石塚 美七海(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
72 | 第 四 | 岩澤 直哉(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
137 | 第 四 | 町田 虹希(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
6 | 殖 蓮 | 鵜生川 大貴(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
27 | 殖 蓮 | 櫻井 雅充(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
32 | 殖 蓮 | 久保田 優斗(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
55 | 殖 蓮 | 狩野 琢巳(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
62 | 殖 蓮 | 小林 槇(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
66 | 殖 蓮 | 塚越 隆稔(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
25 | 殖 蓮 | 大島 里穂(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
16 | 宮 郷 | 石井 駿平(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
65 | 宮 郷 | 大川 貴史(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
56 | 宮 郷 | 境野 恵(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
2 | 宮 郷 | 新井 翔理(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
32 | 宮 郷 | 六本木 昇(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
42 | 宮 郷 | 田中 佑弥(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
73 | 宮 郷 | 横澤 拓樹(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
3 | 宮 郷 | 大図 智香(3) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
30 | 宮 郷 | 田中 咲希(3) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
76 | 宮 郷 | 石川 栞菜(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
93 | 宮 郷 | 荒牧 沙里那(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
103 | 宮 郷 | 倉田 真歩(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
89 | 境 南 | 堀越 まいこ(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
100 | 境 南 | 大竹 由希子(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
116 | 境 西 | 安田 和広(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
117 | 境 西 | 大貫 裕也(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
118 | 境 西 | 岸 将広(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
100 | 境 西 | 大野 裕香(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
101 | 境 西 | 小林 真鈴(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
102 | 境 西 | 高橋 実来(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
161 | 境 西 | 井上 雄斗(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
162 | 境 西 | 坂本 賢哉(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
163 | 境 西 | 後藤 武揚(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
120 | 境 西 | 滝沢 七海(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
121 | 境 西 | 吉田 汐里(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
122 | 境 西 | 岸 美里(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
20 | 赤 堀 | 木島 百合子(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
8 | 赤 堀 | 秋間 正輝(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
31 | 赤 堀 | 森 美咲(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
22 | あずま | 神澤 俊史(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
30 | 四ツ葉学園 | 岡村 一輝(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
42 | 四ツ葉学園 | 根本 光(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
51 | 四ツ葉学園 | 金子 愛理(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
80 | 四ツ葉学園 | 福田 満理菜(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
95 | 四ツ葉学園 | 齋藤 美奈子(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
4 | 三 郷 | 清水 僚太(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
6 | 三 郷 | 細川 明果苗(5) | 女子 | 女子小学5年 1.5km 決勝 | ||
7 | 三 郷 | 細谷 柚衣(5) | 女子 | 女子小学5年 1.5km 決勝 | ||
6 | 三 郷 | 入澤 駿(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
7 | 三 郷 | 細井 哲平(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
11 | 北第二 | 高木 泰輔(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
10 | 名 和 | 荒木 朋也(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
50 | 名 和 | 荒木 朋也(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
12 | 伊勢崎広瀬 | 福田 光基(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
6 | 豊 受 | 高橋 朋紘(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
8 | 豊 受 | 田島 未来(5) | 女子 | 女子小学5年 1.5km 決勝 | ||
9 | 豊 受 | 尾内 夏輝(5) | 女子 | 女子小学5年 1.5km 決勝 | ||
10 | 豊 受 | 藤倉 麻衣(5) | 女子 | 女子小学5年 1.5km 決勝 | ||
11 | 豊 受 | 松本 悠(5) | 女子 | 女子小学5年 1.5km 決勝 | ||
8 | 豊 受 | 日野原 智也(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
7 | 伊勢崎北 | 岩丸 祐大(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
8 | 伊勢崎北 | 尾藤 巧(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
7 | あずま南 | 小野寺 駿弥(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
9 | 宮 郷 | 金子 大雅(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
5 | 宮 郷 | 荒牧 里駆(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
3 | 宮 郷 | 新井 沙栄理(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
4 | 宮 郷 | 金久 保沙希(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
16 | 境剛志 | 重田 吉貴(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
5 | 境剛志 | 山 怜那(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
6 | 境剛志 | 田代 鈴果(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
14 | 境 | 臼田 伊吹(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
15 | 境 | 関口 健介(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
8 | 境 | 五十嵐 翔(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
9 | 境 | 金谷 太誠(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
9 | 境 東 | 清家 歩斗(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
10 | 境 東 | 川田 淳平(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
11 | 境 東 | 福島 啓太(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
12 | 境 東 | 福島 翔(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
13 | 境 東 | 山田 拓夢(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
7 | 境 東 | 高柳 海音(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
13 | 赤堀南 | 神戸 颯太(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
3 | 南 | 安達 宗次郎(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
4 | 茂 呂 | 宿村 勇希(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
5 | 茂 呂 | 宮本 佳樹(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |