No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
119 | 北 | 新藤 開(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
69 | 南 | 飯塚 博宣(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
100 | 南 | 小澤 昇(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
16 | 休 泊 | 小指 有未(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
1 | 宝 泉 | 齋藤 零司(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
4 | 宝 泉 | 服部 光(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
12 | 宝 泉 | 堀 拓磨(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
1 | 宝 泉 | 岸 果穂(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
28 | 宝 泉 | 大塚 瑞季(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
36 | 宝 泉 | 小屋原 竜太(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
125 | 宝 泉 | 松岡 諒(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
17 | 宝 泉 | 吉田 美穂(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
15 | 城 西 | 斎藤 早耶香(1) | 女子 | 女子中学1年 3km 決勝 | ||
38 | 城 西 | 原田 裕也(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
80 | 城 西 | 久保田 直生(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
152 | 城 西 | 山本 工(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
160 | 旭 | 小山 貴大(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
55 | 宝 泉 | 渡部 颯樹(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
45 | 宝 泉 | 服部 姫華(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
44 | 太 田 | 相原 咲希花(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
56 | 宝泉東 | 本田 吏輝(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
48 | 九 合 | 村井 悠祐(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
49 | 九 合 | 江田 祐太朗(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
53 | 九 合 | 永田 陸(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
39 | 強 戸 | 阿久津 汐莉(4) | 女子 | 女子小学4年 1.5km 決勝 | ||
43 | 休 泊 | 小指 卓也(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 | ||
54 | 休 泊 | 松田 蓮(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
51 | 旭 | 小山 真由(5) | 女子 | 女子小学5年 1.5km 決勝 | ||
40 | 韮川西 | 小林 杏菜(4) | 女子 | 女子小学4年 1.5km 決勝 | ||
57 | 韮川西 | 板橋 将司(6) | 男子 | 男子小学6年 1.5km 決勝 | ||
46 | 韮川西 | 小林 楓(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 | ||
47 | 韮川西 | 原島 なぎ沙(6) | 女子 | 女子小学6年 1.5km 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
22 | 沼 田 | 櫻井 優希(5) | 男子 | 男子小学5年 1.5km 決勝 | ||
21 | 平 川 | 富田 順仁(4) | 男子 | 男子小学4年 1.5km 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
10 | 第 一 | 岡田 堅吾(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
83 | 第 一 | 恩田 拓実(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
89 | 第 一 | 奥澤 直人(1) | 男子 | 男子中学1年 3km 決勝 | ||
16 | 第 一 | 日比野 和希(2) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
27 | 第 一 | 征矢 寿々菜(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
4 | 第 二 | 小松原 燿介(3) | 男子 | 男子中学2・3年 5km 決勝 | ||
14 | 第 三 | 岩崎 友香(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 | ||
20 | 第 三 | 鈴木 利衣(2) | 女子 | 女子中学2・3年 3km 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |