競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第71回大阪学生陸上競技対校選手権大会
The 71st Osaka Inter University Track&Field Championships
大阪体育大 73人
No.
氏名
性別
出場種目
101
丸山 圭太 (4)
マルヤマ ケイタ
男子
男子 三段跳 決勝
102
三浦 朗生 (4)
ミウラ トキオ
男子
男子 三段跳 決勝
103
井上 駿人 (4)
イノウエ ハヤト
男子
男子 走高跳 決勝
105
大川 海翔 (4)
オオカワ カイト
男子
男子 走高跳 決勝
109
西田 美里輝 (4)
ニシダ ミサキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
110
中野 辰稀 (4)
ナカノ タツキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
111
黒田 翔貴 (4)
クロダ ショウキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
112
湯浅 可弦 (4)
ユアサ カイト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
113
森下 海 (4)
モリシタ カイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
120
中嶋 佑 (4)
ナカシマ タスク
男子
男子 400m 予選3組
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
124
岩元 楓磨 (4)
イワモト フウマ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
125
大西 蒼玄 (4)
オオニシ ソウゲン
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
132
中辻 隼人 (4)
ナカツジ ハヤト
男子
男子 10000m 決勝
133
萩尾 脩人 (3)
ハギオ シュウト
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
134
上村 壮吾 (3)
ウエムラ ソウゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
138
泉 翔太 (3)
イズミ ショウタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
139
粟野 聖瑳 (3)
アワノ セイザ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
143
北谷 宏人 (3)
キタダニ ヒロト
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
145
三木 颯大 (3)
ミキ ソウダイ
男子
男子 5000m 決勝
146
赤松 蒼太 (3)
アカマツ ソウタ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選4組
149
田中 創太郎 (3)
タナカ ソウタロウ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
150
加藤 優希 (3)
カトウ ユウキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選2組
151
浅原 来羽 (3)
アサハラ コウ
男子
男子 5000m 決勝
153
井上 拓己 (3)
イノウエ タクミ
男子
男子 走高跳 決勝
158
松清 碧海 (3)
マツキヨ アオト
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
164
馬場 勇弥 (3)
ババ ユウヤ
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
166
下浦 大輝 (M2)
シモウラ ヒロキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
167
平田 雄大 (M2)
ヒラタ ユウダイ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
168
浦川 由樹 (3)
ウラカワ ヨシキ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
171
山本 真大 (2)
ヤマモト マナト
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
172
諸岡 一也 (2)
モロオカ カズヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
176
福井 清流 (2)
フクイ キオラ
男子
男子 200m 予選2組
179
南野 佑貴 (2)
ミナミノ ユウキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
180
岡本 隆太 (2)
オカモト リュウタ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
181
嘉勢 悠夏 (2)
カセ ユウカ
男子
男子 800m 予選4組
185
岩崎 拓生 (2)
イワサキ タクミ
男子
男子 200m 予選1組
186
秋山 鴻太 (2)
アキヤマ コウタ
男子
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
188
吉川 和真 (2)
ヨシカワ カズマ
男子
男子 5000m 決勝
193
橋本 昂星 (2)
ハシモト コウセイ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
197
山口 悠登 (2)
ヤマグチ ユウト
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
198
足立 稜河 (2)
アダチ リョウガ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
199
高瀬 悠輝 (2)
タカセ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
200
吉原 白虎 (2)
ヨシハラ ハクト
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
202
内山 大希 (2)
ウチヤマ ダイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
205
河村 昂樹 (2)
カワムラ コウキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
206
中松 暖弥 (2)
ナカマツ ハルヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
153
和田 真琉 (M1)
ワダ マイル
女子
女子 走高跳 決勝
155
花山 桃香 (4)
ハナヤマ モモカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
159
岩本 真波 (4)
イワモト マナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
160
原 華澄 (4)
ハラ カスミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
161
五十川 利心 (4)
イソガワ リコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
162
竹谷 陸 (4)
タケタニ ムツミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
163
中瀬 綺音 (4)
ナカセ アヤネ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
164
山本 佳奈 (4)
ヤマモト カナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
166
岐部 あみか (3)
キベ アミカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
167
田渕 美沙紀 (3)
タブチ ミサキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
168
森田 音羽 (3)
モリタ オトハ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選2組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
170
森岡 未優 (3)
モリオカ ミユ
女子
女子 走高跳 決勝
171
貴島 萌夏美 (3)
キジマ モナミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
172
加地 真侑 (3)
カヂ マユウ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
174
横山 結香 (3)
ヨコヤマ ユイカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
176
大濱 未結 (3)
オオハマ ミユ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
178
野間 名津巳 (3)
ノマ ナツミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
180
伊藤 彩花 (3)
イトウ アヤカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
181
岡本 莉奈 (3)
オカモト リナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
182
大森 夢菜 (3)
オオモリ ユナ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
183
浅野 利佳 (3)
アサノ リカ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オ−プン 七種競技
女子オ−プン 七種100mH 2組
女子オ−プン 七種走高跳 1組
女子オ−プン 七種砲丸投 1組
女子オ−プン 七種200m 1組
女子オ−プン 七種走幅跳 1組
女子オ−プン 七種やり投 1組
女子オ−プン 七種800m 1組
184
波江野 夏帆 (2)
ハエノ ナツホ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
185
矢野 遥楓 (2)
ヤノ ハルカ
女子
女子 4×400mR 決勝
186
川合 小想 (2)
カワイ ココロ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
187
進藤 きらら (2)
シンドウ キララ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
188
下間 星来 (2)
シモツマ セイラ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
190
後藤 花音 (2)
ゴトウ ハナネ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2023/04/06 18:37:14更新