競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第71回大阪学生陸上競技対校選手権大会
The 71st Osaka Inter University Track&Field Championships
大阪大 52人
No.
氏名
性別
出場種目
941
大塚 遼 (D1)
オオツカ リョウ
男子
男子 10000m 決勝
945
植村 幹太 (M2)
ウエムラ カンタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
953
合田 理樹 (M1)
ゴウダ ヨシキ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
955
細野 航太郎 (M1)
ホソノ コウタロウ
男子
男子 400m 予選3組
956
百濃 隼大 (M1)
モモノ ハヤタ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
957
家方 優希 (M1)
ヤカタ ユウキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
960
廣谷 雄大 (M1)
ヒロヤ ユウダイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
961
磯田 晴太郎 (4)
イソダ セイタロウ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914/35m) 予選4組
963
奥野 賢汰 (4)
オクノ ケンタ
男子
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
964
奥村 涼介 (4)
オクムラ リョウスケ
男子
男子 三段跳 決勝
965
海北 遼介 (4)
カイキタ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
967
小林 恒方 (4)
コバヤシ ツネマサ
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m 1組
男子オ−プン 十種走幅跳 1組
男子オ−プン 十種砲丸投 1組
男子オ−プン 十種走高跳 1組
男子オ−プン 十種400m 1組
男子オ−プン 十種110mH 1組
男子オ−プン 十種円盤投 1組
男子オ−プン 十種棒高跳 1組
男子オ−プン 十種やり投 1組
男子オ−プン 十種1500m 2組
968
佐伯 有輝人 (4)
サエキ ユキト
男子
男子 10000m 決勝
970
佐藤 耀介 (4)
サトウ ヨウスケ
男子
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m 1組
男子オ−プン 十種走幅跳 1組
男子オ−プン 十種砲丸投 1組
男子オ−プン 十種走高跳 2組
男子オ−プン 十種400m 2組
男子オ−プン 十種110mH 2組
男子オ−プン 十種円盤投 1組
男子オ−プン 十種棒高跳 1組
男子オ−プン 十種やり投 1組
男子オ−プン 十種1500m 2組
971
谷河 幸祐 (4)
タニカワ コウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
972
土原 優太 (4)
ツチハラ ユウタ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
973
冨田 和道 (4)
トミタ カズミチ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
974
中澤 航介 (4)
ナカザワ コウスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
975
松中 馨大 (4)
マツナカ ケイタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
977
山本 崇人 (4)
ヤマモト タカト
男子
男子 10000m 決勝
978
杉島 匠 (4)
スギシマ タクミ
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
979
關 憲行 (4)
セキ ノリユキ
男子
男子 走高跳 決勝
980
田上 陽悠 (4)
タガミ ハルヒサ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
981
永井 純平 (4)
ナガイ ジュンペイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
982
柳下 智史 (4)
ヤギシタ トモシ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
987
菊池 太賀 (3)
キクチ タイガ
男子
男子 800m 予選4組
989
西岡田 航大 (3)
ニシオカダ コウダイ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
991
沖田 啓紀 (3)
オキタ ヒロキ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
992
梅田 光太朗 (3)
ウメダ コウタロウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
996
山路 涼太 (3)
ヤマジ リョウタ
男子
男子 4×400mR タイムレース2組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
997
辻本 駿葵 (3)
ツジモト シュンキ
男子
男子 5000m 決勝
999
小南 翔 (3)
コミナミ ショウ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1001
西山 寛人 (3)
ニシヤマ ヒロト
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1003
天白 陸斗 (3)
テンパク リクト
男子
男子 三段跳 決勝
1005
大西 晟輔 (3)
オオニシ セイスケ
男子
男子 5000m 決勝
1007
屋宜 峻輔 (3)
ヤギ シュンスケ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
1011
嘉藤 和真 (2)
カトウ カズマ
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m 3組
男子オ−プン 十種走幅跳 1組
男子オ−プン 十種砲丸投 1組
男子オ−プン 十種走高跳 2組
男子オ−プン 十種400m 4組
男子オ−プン 十種110mH 4組
男子オ−プン 十種円盤投 1組
男子オ−プン 十種棒高跳 2組
男子オ−プン 十種やり投 1組
男子オ−プン 十種1500m 1組
1023
那木 悠右 (2)
ナギ ユウスケ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1024
市川 達也 (2)
イチカワ タツヤ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1026
杉浦 知寛 (2)
スギウラ トモヒロ
男子
男子 800m 予選2組
1027
国吉 遼河 (2)
クニヨシ リョウガ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
554
延安 美穂 (M2)
ノブヤス ミホ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選3組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
556
大岡 千咲 (4)
オオオカ チサキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×400mR 決勝
558
高井 知沙 (4)
タカイ チサ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
559
丸箸 里奈 (4)
マルハシ リナ
女子
女子 棒高跳 決勝
560
濱田 惠美 (3)
ハマダ エミ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000mSC(0.762m) 決勝
561
小川 桃依 (3)
オガワ モモエ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
563
阿部 愛美 (3)
アベ マナミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
565
竹中 ゆりあ (3)
タケナカ ユリア
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
女子 走高跳 決勝
566
中谷 心愛 (2)
ナカタニ ココア
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
568
大名門 里歩 (2)
オオナカド リホ
女子
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
570
辻 皐耶 (2)
ツジ サヤ
女子
女子オ−プン 七種競技
女子オ−プン 七種100mH 2組
女子オ−プン 七種走高跳 1組
女子オ−プン 七種砲丸投 1組
女子オ−プン 七種200m 2組
女子オ−プン 七種走幅跳 1組
女子オ−プン 七種やり投 1組
女子オ−プン 七種800m 1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2023/04/06 18:37:14更新