競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第71回大阪学生陸上競技対校選手権大会
The 71st Osaka Inter University Track&Field Championships
大阪国際大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
1319
辻中 悠河 (4)
ツジナカ ユウガ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1322
福留 斗真 (4)
フクドメ トウマ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1324
尾崎 舷太 (4)
オザキ ゲンタ
男子
男子 800m 予選4組
1325
海江田 祥瑛 (4)
カイエダ ショウエイ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1326
加治木 悠真 (4)
カジキ ユウマ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1328
河野 龍也 (4)
コウノ タツヤ
男子
男子 走高跳 決勝
1329
阪口 颯良 (4)
サカグチ ソラ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
1331
杉田 想一朗 (4)
スギタ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1332
高松 千也 (4)
タカマツ チナリ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
1336
中山 貴晶 (4)
ナカヤマ タカアキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1337
本田 貴大 (4)
ホンダ タカヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1339
福沢 光希 (4)
フクサワ テルキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1340
二井 悠太 (4)
フタイ ユウタ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1342
諸山 直樹 (4)
モロヤマ ナオキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 10000m 決勝
1343
山本 稔太 (4)
ヤマモト ジンタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR タイムレース2組
男子 4×100mR タイムレース総合結果
1345
浅尾 颯 (3)
アサオ ハヤテ
男子
男子 走高跳 決勝
1346
伊左治 優斗 (3)
イサジ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1352
服部 結月 (3)
ハットリ ユヅキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
1353
廣野 温大 (3)
ヒロノ ハルト
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
1356
三橋 凌久 (3)
ミツハシ リク
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
1358
宗石 悠希 (3)
ムネイシ ユウキ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914/35m) 予選4組
1359
祐島 陸人 (3)
ユウシマ リクト
男子
男子オ−プン 十種競技
男子オ−プン 十種100m 3組
男子オ−プン 十種走幅跳 2組
男子オ−プン 十種砲丸投 1組
男子オ−プン 十種走高跳 2組
男子オ−プン 十種400m 4組
男子オ−プン 十種110mH 4組
男子オ−プン 十種円盤投 1組
男子オ−プン 十種棒高跳 2組
男子オ−プン 十種やり投 1組
男子オ−プン 十種1500m 2組
1361
押井 耀 (2)
オシイ カガヤ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
1362
梶田 風也 (2)
カジタ フウヤ
男子
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1363
北澤 太晟 (2)
キタザワ タイセイ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
1364
木村 元 (2)
キムラ ハジメ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
1366
黒岩 依央 (2)
クロイワ イオ
男子
男子 5000m 決勝
1370
竹内 優作 (2)
タケウチ ユウサク
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1372
飛田 駿星 (2)
トビタ リュウト
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
1373
M田 竜宜 (2)
ハマダ リュウキ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
1375
宮田 成輝 (2)
ミヤタ ナルキ
男子
男子 走高跳 決勝
1376
山下 太陽 (2)
ヤマシタ タイヨウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×400mR タイムレース1組
男子 4×400mR タイムレース総合結果
1378
大谷 光希 (2)
オオタニ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1380
毛塚 貴雅 (2)
ケヅカ タカマサ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
844
郡山 月花 (4)
コオリヤマ ツキカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
845
小南 佑子 (4)
コミナミ ユウコ
女子
女子 棒高跳 決勝
846
堀川 今日子 (4)
ホリカワ キョウコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
847
前田 朱音 (4)
マエダ アカネ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
848
松金 里奈 (3)
マツカネ リナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×400mR 決勝
849
吉識 史央里 (4)
ヨシキ シオリ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
851
筒井 穂乃茄 (3)
ツツイ ホノカ
女子
女子 走高跳 決勝
852
中川 千彩都 (3)
ナカガワ チサト
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
853
櫨山 わかば (3)
ハゼヤマ ワカバ
女子
女子 走幅跳 決勝
854
小林 弓珠 (2)
コバヤシ ユズ
女子
女子 走高跳 決勝
855
松村 佳代子 (2)
マツムラ カヨコ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
856
向井 優花 (2)
ムカイ ユウカ
女子
女子 1500m 決勝
857
河口 くるみ (2)
カワグチ クルミ
女子
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2023/04/06 18:37:14更新