2022関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第44回関西学生混成選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1480 | 畑中 涼聖 (3) | ハタナカ リョウセイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
2335 | 田中 大空 (1) | タナカ ソラ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) 予選1組 男子 400mH(0.914/35m) 準決勝1組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×400mR 予選3組 |
2334 | 滝本 恵果 (1) | タキモト ケイカ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×400mR 予選3組 |
1482 | 八尾 康平 (3) | ヤオ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 男子 4×400mR 予選3組 |
1479 | 阿川 晃平 (3) | アガワ コウヘイ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
2411 | 山本 琉稀 (1) | ヤマモト リュウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2413 | 佐地 伸之輔 (1) | サチ シンノスケ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1013 | 松林 心優 (1) | マツバヤシ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2014 | 安福 柊汰 (1) | アブク シュウタ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×400mR 予選2組 |
1338 | 森永 悠斗 (1) | モリナガ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選19組 男子 4×100mR 予選4組 |
1336 | 藤本 真生 (1) | フジモト マナセ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×400mR 予選2組 |
1322 | 金岡 弘尚 (3) | カナオカ ヒロナオ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
1325 | 横山 志穏 (3) | ヨコヤマ シオン | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1316 | 河野 嵩矢 (4) | コウノ シュウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1315 | 池嶋 佳憲 (4) | イケジマ ヨシノリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2011 | 塚元 一輝 (1) | ツカモト カズキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
582 | 岡田 柚希 (4) | オカダ ユズキ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
584 | 野崎 光 (4) | ノザキ ヒカル | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
585 | 袴田 華帆 (4) | ハカマタ カホ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
586 | 鹿嶋 仁渚 (3) | カシマ ニイナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
587 | 佐藤 千紘 (3) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
588 | 田中 毬愛 (3) | タナカ マリア | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
589 | 中山 優奈 (3) | ナカヤマ ユウナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
590 | 山中 ほの香 (3) | ヤマナカ ホノカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
592 | 永長 里緒 (2) | エイナガ リオ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
593 | 小林 舞妃留 (2) | コバヤシ マヒル | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 5000m 決勝 |
595 | 依田 来巳 (2) | ヨダ クルミ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
596 | 鎌田 幸来 (1) | カマダ ココ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 5000m 決勝 |
598 | 山下 彩菜 (1) | ヤマシタ アヤナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 5000m 決勝 |
1324 | 山下 新史 (3) | ヤマシタ アラシ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 男子 4×400mR 予選2組 |
1334 | 稲葉 健心 (1) | イナバ ケンシン | 男子 | 男子 4×400mR 予選2組 |
1335 | 高木 大地 (1) | タカギ ダイチ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |