競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
2022関西学生陸上競技種目別選手権大会 兼 第44回関西学生混成選手権大会
Kansai Inter University Track&Field and Combined Events Challenge Meeting
大阪体育大 101人
No.
氏名
性別
出場種目
426
平田 雄大 (M2)
ヒラタ ユウダイ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1977
中松 暖弥 (1)
ナカマツ ハルヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1971
吉原 白虎 (1)
ヨシハラ ハクト
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
369
黒田 翔貴 (3)
クロダ ショウキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
367
西田 美里輝 (3)
ニシダ ミサキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
337
末次 仁志 (4)
スエツグ ヒトシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
336
秦 康太 (4)
ハタ コウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1979
須藤 勇大 (1)
ストウ ユウダイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
392
上村 壮吾 (2)
ウエムラ ソウゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
393
小塚 陽介 (2)
コツカ ヨウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1980
鈴木 陸人 (1)
スズキ リクト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1973
内山 大希 (1)
ウチヤマ ダイキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
387
土永 雅也 (3)
ツチナガ マサヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
425
下浦 大輝 (M1)
シモウラ ヒロキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
429
吉田 明大 (M1)
ヨシタ アキヒロ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
334
蔭山 崚賀 (4)
カゲヤマ リョウガ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
371
森下 海 (3)
モリシタ カイ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
368
中野 辰稀 (3)
ナカノ タツキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
370
湯浅 可弦 (3)
ユアサ カイト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
338
児島 弘明 (4)
コジマ ヒロアキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
422
池田 隆人 (2)
イケダ リュウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1978
西川 巧巳 (1)
ニシカワ タクミ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
2452
松葉 吏玖 (1)
マツバ リク
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
349
中野 翔大 (4)
ナカノ ショウタ
男子
男子 100m 2次予選8組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
356
永田 響 (4)
ナガタ ヒビキ
男子
男子 100m 予選14組
383
大西 蒼玄 (3)
オオニシ ソウゲン
男子
男子 100m 2次予選3組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
391
萩尾 脩人 (2)
ハギオ シュウト
男子
男子 100m 2次予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 4×100mR 予選1組
396
泉 翔太 (2)
イズミ ショウタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100mR 予選1組
男子 4×100mR 決勝
423
馬場 勇弥 (2)
ババ ユウヤ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 2次予選7組
男子 4×100mR 決勝
395
山下 玲皇 (2)
ヤマシタ レオ
男子
男子 100m 予選2組
424
太田 潤 (2)
オオタ ジュン
男子
男子 100m 予選6組
382
岩元 楓磨 (3)
イワモト フウマ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
397
粟野 聖瑳 (2)
アワノ セイザ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選3組
男子 110mH(1.067/9.14m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
355
石田 蒼万 (4)
イシダ ソウマ
男子
男子 200m 予選11組
1953
岩崎 拓生 (1)
イワサキ タクミ
男子
男子 400m 予選2組
378
中嶋 佑 (3)
ナカジマ タスク
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
男子 400mH(0.914/35m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
1948
嘉勢 悠夏 (1)
カセ ユウカ
男子
男子 800m 予選2組
1939
諸岡 一也 (1)
モロオカ カズヤ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m B決勝
2456
米川 拓摩 (4)
ヨネカワ タクマ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
2457
宮川 寛太郎 (4)
ミヤガワ カンタロウ
男子
男子 800m 予選9組
388
濱中 祥伍 (3)
ハマナカ ショウゴ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選3組
324
津田 竜太朗 (4)
ツダ リュウタロウ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝4組
男子 800m 決勝
410
更谷 侑 (2)
サラタニ タスク
男子
男子 800m 予選3組
409
浅原 来羽 (2)
アサハラ コウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
417
松清 碧海 (2)
マツキヨ アオト
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1894
山本 真大 (1)
ヤマモト マナト
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
1949
新居 駿介 (1)
ニイ シュンスケ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
384
松原 智哉 (3)
マツバラ トモヤ
男子
男子 1500m 予選1組
390
中辻 隼人 (3)
ナカツジ ハヤト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
1963
清水 敬晶 (1)
シミズ ケイショウ
男子
男子 800m 予選5組
1955
林 亘希 (1)
ハヤシ コウキ
男子
男子 800m 予選8組
408
加藤 優希 (2)
カトウ ユウキ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
1969
足立 稜河 (1)
アダチ リョウガ
男子
男子 走幅跳 予選1組
1968
山口 悠登 (1)
ヤマグチ ユウト
男子
男子 棒高跳 決勝1組
407
田中 創太郎 (2)
タナカ ソウタロウ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
360
井上 駿人 (3)
イノウエ ハヤト
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
358
丸山 圭太 (3)
ケイタ マルヤマ
男子
男子 三段跳 予選1組
362
大川 海翔 (3)
オオカワ カイト
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
412
林 倖輝 (2)
ハヤシ コウキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
331
釣 俊一 (4)
ツリ シュンイチ
男子
男子 走幅跳 予選2組
427
浦川 由樹 (2)
ウラカワ ヨシキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
428
青木 光 (M1)
アオキ ヒカル
男子
男子 100m 予選20組
365
甘利 颯太 (3)
アマリ ソウタ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選3組
399
佐々木 良徳 (2)
ササキ リョウトク
男子
男子 100m 予選19組
178
中瀬 綺音 (3)
ナカセ アヤネ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
192
大西 愛莉 (2)
オオニシ アイリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
199
本田 結子 (2)
ホンダ ユイコ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
894
下間 星来 (1)
シモツマ セイラ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1043
後藤 花音 (1)
ゴトウ ハナネ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
174
岩本 真波 (3)
イワモト マナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
179
山本 佳奈 (3)
ヤマモト カナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
200
伊藤 彩花 (2)
イトウ アヤカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
177
竹谷 陸 (3)
タケタニ ムツミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
176
五十川 利心 (3)
イソガワ リコ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
194
大濱 未結 (2)
オオハマ ミユ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
892
川合 小想 (1)
カワイ ココロ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
893
進藤 きらら (1)
シンドウ キララ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
195
福永 涼華 (2)
フクナガ リョウカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
191
横山 結香 (2)
ヨコヤマ ユイカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選5組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
890
波江野 夏帆 (1)
ハエノ ナツホ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
891
矢野 遥楓 (1)
ヤノ ハルカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
170
花山 桃香 (3)
ハナヤマ モモカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選3組
181
岐部 あみか (2)
キベ アミカ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
183
森田 音羽 (2)
モリタ オトハ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
202
大森 夢菜 (2)
オオモリ ユナ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m B決勝
女子 4×400mR 予選1組
1042
平田 空 (1)
ヒラタ ソラ
女子
女子 800m 予選2組
175
原 華澄 (3)
ハラ カスミ
女子
女子 800m 予選4組
180
西田 澪可 (3)
ニシダ レイカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m B決勝
187
貴島 萌夏美 (2)
キジマ モナミ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
185
津田 明翔 (2)
ツダ アスカ
女子
女子 800m 予選1組
172
山下 柚月 (3)
ヤマシタ ユヅキ
女子
女子 800m 予選3組
女子 4×400mR 予選1組
186
森岡 未優 (2)
モリオカ ミユ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
188
加地 真侑 (2)
カヂ マユウ
女子
女子 三段跳 決勝
204
浅野 利佳 (2)
アサノ リカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
156
和田 真琉 (4)
ワダ マイル
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
327
赤尾 喜一 (4)
アカオ キイチ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
325
中島 貴心 (4)
ナカジマ キシン
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
413
長谷 拓哉 (2)
ナガタニ タクヤ
男子
男子 4×400mR 予選2組
1954
秋山 鴻太 (1)
アキヤマ コウタ
男子
男子 4×400mR 予選2組
1959
田中 一輝 (1)
タナカ カズキ
男子
男子 4×400mR 予選2組
1962
橋本 昂星 (1)
ハシモト コウセイ
男子
男子 4×400mR 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2022/10/20 16:54:23更新