競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
2022関西学生陸上競技種目別選手権大会 兼 第44回関西学生混成選手権大会
Kansai Inter University Track&Field and Combined Events Challenge Meeting
大阪教育大 43人
No.
氏名
性別
出場種目
760
寺崎 一輝 (5)
テラサキ カズキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選7組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
779
藤澤 丈 (3)
フジサワ ジョウ
男子
男子 100m 予選17組
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選4組
男子 4×400mR 決勝
796
藤野 大翔 (1)
フジノ ヒロト
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 2次予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選4組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
775
中本 大地 (3)
ナカモト ダイチ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×100mR 予選3組
768
堀田 和志 (4)
ホリタ カズシ
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×400mR 予選4組
男子 4×400mR 決勝
795
米田 陽太 (2)
ヨネダ ヨウタ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400mR 予選4組
男子 4×400mR 決勝
784
嘉本 容己 (2)
カモト ヒロキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400mR 決勝
771
豊海 宏二郎 (3)
トヨウミ コウジロウ
男子
男子 1500m 予選4組
773
中川 一勢 (3)
ナカガワ イッセイ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
785
木村 元 (2)
キムラ ゲン
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
790
橋本 虎大郎 (2)
ハシモト コタロウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
772
内藤 源一郎 (3)
ナイトウ ゲンイチロウ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
男子 400mH(0.914/35m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×400mR 予選4組
男子 4×400mR 決勝
782
朝田 康聖 (2)
アサダ コウセイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1936
菅野 壱心 (1)
カンノ イッシン
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
766
寺本 樹 (4)
テラモト タツキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 三段跳 予選1組
787
島田 拓実 (2)
シマダ タクミ
男子
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×100mR 決勝
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
774
中島 央人 (3)
ナカシマ ヒロト
男子
男子 棒高跳 決勝1組
794
吉田 健太郎 (2)
ヨシダ ケンタロウ
男子
男子 1500m 予選3組
888
前原 ゆい (1)
マエハラ ユイ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
335
宮出 彩花 (4)
ミヤデ アヤカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×400mR 決勝
346
安藤 美結 (1)
アンドウ ミユウ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
334
松元 菜笑 (4)
マツモト ナエ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
341
吉田 果恋 (3)
ヨシダ カレン
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
941
太農 晴菜 (1)
タノウ ハルナ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m B決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
345
保田 朋香 (2)
ヤスダ ホノカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
329
児島 栞里 (4)
コジマ シオリ
女子
女子 1500m 予選2組
340
山田 なつ子 (3)
ヤマダ ナツコ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
332
辻井 美緒 (4)
ツジイ ミオ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選3組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
344
原 佳奈穂 (2)
ハラ カナホ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
940
田中 花 (1)
タナカ ハナ
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
女子 4×400mR 決勝
328
大崎 美都 (M1)
オオサキ ミサト
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
336
大津 裕貴野 (3)
オオツ ユキノ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
343
小村 愛 (2)
コムラ アイ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
347
世良 柚実乃 (1)
セラ ユミノ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
943
南 咲里 (1)
ミナミ サリ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
944
渡邉 結衣 (1)
ワタナベ ユイ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
342
岩崎 莉子 (2)
イワサキ リコ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
348
山岸 朱里 (1)
ヤマギシ アカリ
女子
女子 棒高跳 決勝1組
770
田中 陽介 (3)
タナカ ヨウスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
781
吉門 宏祐 (3)
ヨシカド コウスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
761
森 祐介 (M1)
モリ ユウスケ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 4組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
792
古川 尊 (2)
フルカワ タケル
男子
男子 4×100mR 予選3組
2244
西本 統士 (1)
ニシモト トウジ
男子
男子 4×400mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
2022/10/20 16:54:23更新