競技者索引ページ13
平成25年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第68回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
太田高 21人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
126
青木 雄流(3)
アオキ タケル
男子
男子少年A 100m 決勝
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
134
荒井 友太(2)
アライ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
136
空井 大智(2)
ウツイ タイチ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400m 決勝
137
金谷 海(2)
カナタニ カイ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
138
小山 圭祐(2)
コヤマ ケイスケ
男子
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
139
権田 浩己(2)
ゴンダ コウキ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
男子記録会 110mH(1.067m) 予選2組
男子記録会 110mH(1.067m) 決勝
140
関口 達也(2)
セキグチ タツヤ
男子
男子少年共通 5000mW 決勝
男子記録会 800m 予選15組
男子記録会 800m 決勝
141
高橋 健太(2)
タカハシ ケンタ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 110mH(1.067m) 予選1組
142
谷 真央(2)
タニ マオ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
143
津久井 宏祐(2)
ツクイ コウスケ
男子
男子記録会 5000m 予選4組
144
内田 智崇(1)
ウチダ トモタカ
男子
男子記録会 100m 予選27組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 110mH(1.067m) 予選3組
男子記録会 110mH(1.067m) 決勝
145
小澤 祐介(1)
オザワ ユウスケ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
146
恩田 拓実(1)
オンダ タクミ
男子
男子記録会 800m 予選15組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選4組
男子記録会 5000m 決勝
147
岸 将広(1)
キシ マサヒロ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
148
提箸 純平(1)
サゲハシ ジュンペイ
男子
男子記録会 100m 予選28組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
149
佐藤 日彦(1)
サトウ アキヒコ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
150
勅使川原 壮平(1)
テシガワラ ソウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選28組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
151
根岸 蒼(1)
ネギシ アオイ
男子
男子少年B 200m 予選4組
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 400m 決勝
152
服部 光(1)
ハットリ ヒカル
男子
男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m 予選13組
男子記録会 800m 決勝
153
堀 拓磨(1)
ホリ タクマ
男子
男子少年B 3000m タイムレース3組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m 予選13組
男子記録会 800m 決勝
154
村田 隼都(1)
ムラタ ハヤト
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
太田女高 18人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
113
飯塚 梓(2)
イイヅカ アズサ
女子
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
114
飯田 真由(2)
イイダ マユ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 3000m 決勝
115
草野 桜菜(2)
クサノ ハルナ
女子
女子少年A ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
116
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
116
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
117
星野 茉利(2)
ホシノ マリ
女子
女子少年A 走高跳 決勝
118
井口 貴代佳(1)
イグチ キヨカ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
119
岸本 彩(1)
キシモト アヤ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
120
木村 なつ季 (1)
キムラ ナツキ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5) 決勝
121
木村 桃華 (1)
キムラ モモカ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
122
齋藤 舞華(1)
サイトウ マイカ
女子
女子記録会 800m 予選7組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 決勝
124
田沼 栞(1)
タヌマ シオリ
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
125
半田 水晶(1)
ハンダ ミズキ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5) 決勝
126
星野谷 瑠菜(1)
ホシノヤ ルナ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5) 決勝
127
大和 史織(1)
ヤマト シオリ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5) 決勝
106
蝦澤 みずき(3)
エビサワ ミズキ
女子
女子少年A 400m 決勝
110
並木 悠佳(3)
ナミキ ユカ
女子
女子少年共通 800m タイムレース2組
女子少年共通 800m タイムレース総合結果
112
宮本 彩加(3)
ミヤモト アヤカ
女子
女子少年A ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
この画面は 競技者索引ページ:13 です。