競技者索引ページ24
平成25年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第68回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
高経大附高 20人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
764
斎藤 航也(3)
サイトウ コウヤ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
766
中野 竜頌(3)
ナカノ タツノブ
男子
男子少年A 110mH(1.067m) 決勝
767
山本 巧(3)
ヤマモト タクミ
男子
男子少年A 走幅跳 決勝
768
伊藤 颯汰(2)
イトウ ソウタ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 400m 決勝
774
御園生 淳希(2)
ミソノウ アツキ
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
771
品田 功稀(2)
シナダ コウキ
男子
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
773
松澤 祐介(2)
マツザワ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
772
高橋 拓巳(2)
タカハシ タクミ
男子
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
769
奥原 郁哉(2)
オクバラ フミヤ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
770
櫻井 一真(2)
サクライ カズマ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
1061
石橋 侑弥(1)
イシバシ ユウヤ
男子
男子少年B 200m 予選2組
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
776
田代 寛治(1)
タシロ カンジ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子少年B 砲丸投(5.000Kg) 決勝
775
内田 圭哉(1)
ウチダ ケイヤ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 100m 決勝
777
宮前 拓真(1)
ミヤマエ タクマ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1060
山崎 拓朗(1)
ヤマザキ タクロウ
男子
男子記録会 100m 予選28組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
424
鈴木 杏奈(1)
スズキ アンナ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
422
礒田 真妃(1)
イソダ マキ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
423
蒲田 真里(1)
カマタ マリ
女子
女子少年B 1500m 決勝
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
552
大渕 友花(1)
オオブチ ユカ
女子
女子記録会 3000m 決勝
421
御供 茜里(2)
ミトモ アカリ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
伊勢崎高 19人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
75
天田 椋太(2)
アマダ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
76
荻原 彰人(2)
オギワラ アキヒト
男子
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 110mH(1.067m) 予選2組
男子記録会 110mH(1.067m) 決勝
77
菊地 健太(2)
キクチ ケンタ
男子
男子少年共通 走高跳 決勝
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
78
木島 祥晴(2)
キジマ ヨシハル
男子
男子記録会 100m 予選18組
79
田口 瑛一(2)
タグチ エイイチ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
80
塚田 晃魁(2)
ツカダ アキト
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 100m 予選16組
81
松岡 諒(2)
マツオカ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子記録会 走幅跳 決勝
82
大塩 裕太(1)
オオシオ ユウタ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
83
大野 佑太(1)
オオノ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
84
落合 健太(1)
オチアイ ケンタ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
85
神倉 駿一朗(1)
カミクラ シュンイチロウ
男子
男子記録会 100m 予選29組
男子記録会 100m 決勝
86
境野 凌馬(1)
サカイノ リョウマ
男子
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
87
茂木 直斗(1)
モテギ ナオト
男子
男子記録会 100m 予選30組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
1083
櫻井 駿(1)
サクライ シュン
男子
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
64
五十嵐 彩乃(2)
イガラシ アヤノ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
65
木村 莉子(2)
キムラ リコ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
66
佐野 杏(2)
サノ キョウ
女子
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
67
原田 瑞希(2)
ハラダ ミズキ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
68
村木 奈菜(2)
ムラキ ナナ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
この画面は 競技者索引ページ:24 です。