No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
434 | 塩谷 彩乃(1) | シオヤ アヤノ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース2組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
435 | 八木 沙耶香(1) | ヤギ サヤカ | 女子 | 女子少年共通 800m タイムレース2組 女子少年共通 800m タイムレース総合結果 | |
783 | 坂本 匠太郎(3) | サカモト ショウタロウ | 男子 | 男子記録会 100m 予選4組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選5組 男子記録会 400m 決勝 | |
787 | 長谷川 泰大(3) | ハセガワ タイタ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 | |
789 | 山田 京平(3) | ヤマダ キョウヘイ | 男子 | 男子少年A 5000m 決勝 | |
790 | 木村 龍吉(2) | キムラ タツキチ | 男子 | 男子記録会 800m 予選1組 男子記録会 400m 予選5組 | |
794 | 高津 翔太(2) | タカツ ショウタ | 男子 | 男子記録会 100m 予選3組 男子記録会 100m 決勝 | |
795 | 田口 湧介(2) | タグチ ユウスケ | 男子 | 男子記録会 400mH(0.914m) 予選4組 男子記録会 400mH(0.914m) 決勝 | |
797 | 萩原 周(2) | ハギワラ シュウ | 男子 | 男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
801 | 神戸 航輝(1) | カンベ コウキ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
964 | 久保田 征孝(3) | クボタ マサユキ | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決勝 | |
966 | 佐藤 優光(3) | サトウ マサミツ | 男子 | 男子少年共通 800m 決勝 男子記録会 400m 予選5組 男子記録会 400m 決勝 | |
967 | 米原 浩貴(3) | ヨネハラ コウキ | 男子 | 男子記録会 100m 予選5組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選7組 男子記録会 400m 決勝 | |
963 | 菊池 遼真(3) | キクチ リョウマ | 男子 | 男子少年共通 800m 決勝 | |
962 | 大澤 慎悟(3) | オオサワ シンゴ | 男子 | 男子記録会 800m 予選9組 男子記録会 800m 決勝 | |
965 | 小池 竣也(3) | コイケ シュンヤ | 男子 | 男子記録会 100m 予選12組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝 | |
968 | 天田 玲(2) | アマダ リョウ | 男子 | 男子記録会 800m 予選10組 男子記録会 800m 決勝 | |
969 | 飯塚 俊(2) | イイヅカ シュン | 男子 | 男子記録会 100m 予選10組 男子記録会 100m 決勝 | |
970 | 池田 元樹(2) | イケダ モトキ | 男子 | 男子記録会 800m 予選10組 男子記録会 800m 決勝 | |
971 | 鎌塚 颯人(2) | カマヅカ ハヤト | 男子 | 男子記録会 100m 予選20組 男子記録会 100m 決勝 | |
972 | 河井 友希(2) | カワイ ユウキ | 男子 | 男子記録会 100m 予選16組 男子記録会 100m 決勝 | |
973 | 鈴木 伸太郎(2) | スズキ シンタロウ | 男子 | 男子記録会 100m 予選16組 | |
974 | 宮下 司(2) | ミヤシタ ツカサ | 男子 | 男子記録会 100m 予選13組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選7組 | |
510 | 干川 菜那(3) | ホシカワ ナナ | 女子 | 女子記録会 800m 予選6組 女子記録会 800m 決勝 | |
511 | 星野 彩佳(3) | ホシノ サヤカ | 女子 | 女子記録会 800m 予選1組 女子記録会 800m 決勝 | |
508 | 萩原 加奈(3) | ハギワラ カナ | 女子 | 女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝 | |
512 | 川上 瞳(2) | カワカミ ヒトミ | 女子 | 女子記録会 800m 予選7組 | |
1077 | 宮崎 啓太(1) | ミヤザキ ケイタ | 男子 | 男子記録会 100m 予選19組 男子記録会 100m 決勝 | |
513 | 登坂 萌恵子(2) | トサカ モエコ | 女子 | 女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |