競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第11回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
九共大 135人
No.
氏名
性別
出場種目
146
浦口 凱壱(01)
ウラグチ ガイ
男子
男子一般B ハンマー投(7.260kg) 決勝
125
谷尾 俊樹(00)
タニオ トシキ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
119
杉本 和繁(00)
スギモト カズシゲ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
164
谷 亮太(01)
タニ リョウタ
男子
男子一般B ハンマー投(7.260kg) 決勝
126
谷本 翔哉(00)
タニモト ショウヤ
男子
男子一般B ハンマー投(7.260kg) 決勝
106
牛込 赳幹(00)
ウシゴメ イブキ
男子
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
68
高橋 奈々(01)
タカハシ ナナ
女子
女子招待・一般 やり投(0.600kg) 決勝
64
勝冶 玲海(01)
カツヤ レミ
女子
女子招待・一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
67
坂本 佳純(01)
サカモト カスミ
女子
女子招待・一般 やり投(0.600kg) 決勝
70
中村 ののか(01)
ナカムラ ノノカ
女子
女子招待・一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
47
垣立 麻帆(00)
カキダチ マホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
58
山元 祐季(00)
ヤマモト ユウキ
女子
女子招待・一般 やり投(0.600kg) 決勝
72
寺田 奈津美(02)
テラダ ナツミ
女子
女子招待・一般 やり投(0.600kg) 決勝
49
川勝 彩矢(00)
カワカツ サヤ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
723
高以良 裕(02)
タカイラ ユタカ
男子
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
722
鈴木 凜(02)
スズキ リン
男子
男子招待・一般A やり投(0.800kg) 決勝
8180
村上 颯太(01)
ムラカミ ソウタ
男子
男子招待・一般A やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
140
山下 航生(00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子招待・一般A 円盤投(2.000kg) 決勝
59
中川 達斗(98)
ナカガワ タツト
男子
男子招待・一般A ハンマー投(7.260kg) 決勝
108
大久保 宥紀(00)
オオクボ ユウキ
男子
男子招待・一般A やり投(0.800kg) 決勝
134
望月 翔太(00)
モチヅキ ショウタ
男子
男子招待・一般A 円盤投(2.000kg) 決勝
63
奥村 梨里佳(01)
オクムラ リリカ
女子
女子招待・一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
277
古堅 茉由子(01)
フルゲン マユコ
女子
女子招待・一般 やり投(0.600kg) 決勝
52
城間 歩和(00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
740
宮浦 晃綺(02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子招待・一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
747
山添 琳玖翔(03)
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
720
清水 翔太(02)
シミズ ショウタ
男子
男子招待・一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
721
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
186
吉村 吉平(02)
ヨシムラ キッペイ
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
159
白水 歩(01)
シラミズ アユム
男子
男子一般B ハンマー投(7.260kg) 決勝
729
中村 翔(02)
ナカムラ カケル
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
178
宮城 貫太(01)
ミヤギ カンタ
男子
男子一般B ハンマー投(7.260kg) 決勝
752
吉野 壱圭(03)
ヨシノ イッケイ
男子
男子招待・一般A やり投(0.800kg) 決勝
74
鈴木 文人(99)
スズキ フミヒト
男子
男子招待・一般A やり投(0.800kg) 決勝
58
比嘉 遥(98)
ヒガ ハルカ
男子
男子招待・一般A やり投(0.800kg) 決勝
130
長谷川 寛(99)
ハセガワ カン
男子
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
67
小田 航平(99)
オダ コウヘイ
男子
男子招待・一般A ハンマー投(7.260kg) 決勝
175
藤原 孝史朗(01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子招待・一般A 円盤投(2.000kg) 決勝
65
久保田 亜由(01)
クボタ アユ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
57
森 彩乃(00)
モリ アヤノ
女子
女子招待・一般 やり投(0.600kg) 決勝
54
中村 結香(01)
ナカムラ ユイカ
女子
女子招待・一般 やり投(0.600kg) 決勝
43
池江 葉奈(00)
イケエ ハナ
女子
女子招待・一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
20
郡 菜々佳(97)
コオリ ナナカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
133
南 辰貴(00)
ミナミ タツキ
男子
男子招待・一般A やり投(0.800kg) 決勝
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
127
種市 裕紀(00)
タネイチ ヒロキ
男子
男子招待・一般A ハンマー投(7.260kg) 決勝
50
工藤 毬登(00)
クドウ マリノ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
53
田 葵(00)
ツルタ アオイ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
女子一般第2決勝 棒高跳 決勝
158
笹木 優汰(01)
ササキ ユウタ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 第1レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
275
原口 舞衣(02)
ハラグチ マイ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 第1レース1組
女子一般 200m 第2レース1組
59
吉藤 純衣(00)
ヨシフジ ジュイ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
184
山脇 崇佐(01)
ヤマワキ シュウスケ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 第1レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
269
伊達 美祈(02)
ダテ ミノリ
女子
女子一般 走高跳 決勝
710
上村 陸斗(02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般第2決勝 棒高跳 決勝
162
瀧山 大輝(01)
タキヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース5組
150
鴛海 光平(01)
オシウミ コウヘイ
男子
男子一般 1500m 決勝
163
立岡 翼(01)
タチオカ ツバサ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース4組
42
有倉 亜美(00)
アリクラ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
142
渡部 豪琉(00)
ワタベ タケル
男子
男子一般 走幅跳 決勝
66
栗山 萌唯(01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般 三段跳 決勝
153
小鳥居 勇太(01)
コトリイ ユウタ
男子
男子一般 走高跳 決勝
1030
砂川 慎太郎(01)
スナカワ シンタロウ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース5組
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース2組
152
日下部 晴人(01)
クサカベ ハルト
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース4組
103
石田 哲大(00)
イシダ テツヒロ
男子
男子一般 1500m 決勝
741
宮ア 啓徳(02)
ミヤザキ ヒロト
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース1組
728
鳥井 息吹(02)
トリイ イブキ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース3組
151
梶尾 歩夢(01)
カジオ アユム
男子
男子一般 1500m 決勝
157
坂元 良太朗(01)
サカモト リョウタロウ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース1組
114
後藤 立樹(00)
ゴトウ リツキ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース4組
736
平石 登夢(02)
ヒライシ トム
男子
男子一般 走幅跳 決勝
713
小山 泰輝(02)
オヤマ タイキ
男子
男子一般 200m 第1レース2組
男子一般 200m 第2レース2組
737
藤井 陽土(02)
フジイ タカト
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース4組
715
神谷 歩希(02)
カミヤ イブキ
男子
男子一般 800m 決勝
274
橋口 采音(02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
270
谷口 美愛(03)
タニグチ ミア
女子
女子一般 三段跳 決勝
742
宮崎 竜太(02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般 800m 決勝
155
坂井 太一(01)
サカイ タイチ
男子
男子一般 1500m 決勝
111
川上 拓真(00)
カワカミ タクマ
男子
男子一般 800m 決勝
男子一般 1500m 決勝
731
西原 大貴(02)
ニシハラ ダイキ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース3組
165
辻野 飛翔(01)
ツジノ ツバサ
男子
男子一般 400m 決勝
149
奥村 怜司(01)
オクムラ レイジ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース2組
107
大久保 洸樹(00)
オオクボ コウキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
132
古庄 健聖(00)
フルショウ ケンセイ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース4組
711
大村 東輝(02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般 400m 決勝
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
735
春木 寿彦(03)
ハルキ カズヒコ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース3組
734
原田 颯太(03)
ハラダ ソウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
718
後藤 達樹(02)
ゴトウ タツキ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース5組
280
森 優依花(02)
モリ ユイカ
女子
女子一般 400mH(0.762m) 決勝
177
松下 翔紀(01)
マツシタ ショウキ
男子
男子一般 800m 決勝
113
小枝 剛海(00)
コエダ タケミ
男子
男子一般 800m 決勝
730
西 駿風(02)
ニシ カケル
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース3組
706
阿部 翔太(02)
アベ ショウタ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース3組
61
幾 真希(01)
イク マキ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 第1レース1組
172
平野 伶温(01)
ヒラノ レオン
男子
男子一般 400m 決勝
男子一般 400mH(0.914m) 決勝
69
田邉 百花(01)
タナベ モモカ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 第1レース1組
女子一般 200m 第2レース1組
749
山田 春日(03)
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース5組
8714
加来 汰成(02)
カク タイセイ
男子
男子一般 800m 決勝
138
山口 健汰(00)
ヤマグチ ケンタ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース4組
148
大川 翼(01)
オオカワ ツバサ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース2組
716
木宮 翔大(02)
キノミヤ ショウタ
男子
男子一般 400m 決勝
278
堀 愛音(02)
ホリ アカネ
女子
女子一般 走高跳 決勝
708
伊藤 祥太(02)
イトウ ショウタ
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース3組
738
藤井 颯樹(03)
フジイ リュウキ
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース2組
751
吉岡 想太朗(02)
ヨシオカ ソウタロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
117
佐藤 太喜(00)
サトウ タイキ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース1組
174
深川 亮(01)
フカガワ リョウ
男子
男子一般 100m 第1レース5組
男子一般 100m 第2レース2組
173
深井 敦央(01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般 三段跳 決勝
743
宮原 陽大(02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース5組
169
西山 賢太朗(01)
ニシヤマ ケンタロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
176
淵田 瑞貴(01)
フチダ ミズキ
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース2組
1050
山口 藩(01)
ヤマグチ バン
男子
男子一般 走幅跳 決勝
185
柚木山 拓(01)
ユキヤマ ヒラク
男子
男子一般 100m 第1レース4組
男子一般 100m 第2レース2組
男子一般 400m 決勝
168
中村 滉希(01)
ナカムラ ヒロキ
男子
男子一般 走高跳 決勝
167
永田 崇馬(01)
ナガタ ソウマ
男子
男子一般 800m 決勝
120
鈴政 怜士(00)
スズマサ レイジ
男子
男子一般 800m 決勝
709
岩武 龍輝(02)
イワタケ リュウキ
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース1組
707
池田 晃生(02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般 200m 第1レース2組
男子一般 200m 第2レース1組
732
西村 凌(02)
ニシムラ リョウ
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
166
遠矢 義久(01)
トオヤ ヨシヒサ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
116
佐藤 翔(00)
サトウ カケル
男子
男子一般 200m 第1レース1組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第1レース1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
279
前山 夏希(02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 第1レース1組
女子一般 200m 第2レース1組
112
久保田 大輝(00)
クボタ ダイキ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース5組
104
今村 京輔(01)
イマムラ ケイスケ
男子
男子一般 三段跳 決勝
726
土居 俊弥(02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 200m 第1レース2組
男子一般 200m 第2レース1組
282
山口 真実(00)
ヤマグチ マミ
女子
女子一般 400m 決勝
181
室井 希叶(01)
ムロイ キイト
男子
男子一般 800m 決勝
46
乙守 紋佳(00)
オトモリ アヤカ
女子
女子一般 100m 第1レース1組
女子一般 100m 第2レース1組
124
竹本 悠朔(00)
タケモト ユウサク
男子
男子一般 100m 第1レース3組
男子一般 100m 第2レース2組
139
山口 颯大(00)
ヤマグチ ソウタ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース2組
71
前田 椎南(01)
マエダ シイナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
48
門池 愛(00)
カドイケ マナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
110
片岡 大将(00)
カタオカ ダイスケ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
137
森 章吾(00)
モリ ショウゴ
男子
男子一般 十種競技
男子一般 十種100m 1組
男子一般 十種走幅跳 1組
男子一般 十種砲丸投 1組
男子一般 十種走高跳 1組
男子一般 十種400m 1組
男子一般 十種110mH 1組
男子一般 十種円盤投 1組
男子一般 十種棒高跳 1組
男子一般 十種やり投 1組
男子一般 十種1500m 1組
122
高原 快成(00)
タカハラ カイセイ
男子
男子一般 100m 第1レース1組
男子一般 100m 第2レース1組
109
小川 智裕(00)
オガワ チヒロ
男子
男子一般 100m 第1レース2組
男子一般 100m 第2レース4組
129
徳永 優樹(00)
トクナガ ユウキ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般第2決勝 棒高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2022/03/21 18:01:29更新