競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第8回九州共立大学チャレンジ競技会
九共大 96人
No.
氏名
性別
出場種目
350
小河 彪(03)
オガワ ヒョウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
398
安永 壮汰(04)
ヤスナガ ソウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
184
尾形 実穂(04)
オガタ ミホ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
161
森 優依花(02)
モリ ユイカ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
367
大原 颯太(04)
オオハラ ソウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
330
山田 隼人(02)
ヤマダ ハヤト
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
356
高以良 裕(02)
タカイラ ユタカ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
298
深井 敦央(01)
フカイ アツヒロ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
1097
本間 怜緒(03)
ホンマ レオ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) B決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
146
森 愛里(03)
モリ アイリ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
331
山下 航生(00)
ヤマシタ コウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
282
山添 琳玖翔(03)
ヤマゾエ リクト
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般B第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
380
坂田 陽(04)
サカタ ハル
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
345
小宮路 大隼(04)
コミヤジ ダイジュン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般B第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
192
古堅 茉由子(02)
フルゲン マユコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
175
今西 あかり(03)
イマニシ アカリ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
151
城間 歩和(00)
シロマ ホノカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
309
上村 陸斗(02)
ウエムラ リクト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
316
白根 大暉(02)
シラネ ダイキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
386
益田 健匠(02)
マスダ ケンショウ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) B決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
995
一鬼 丞傑(05)
イチキ ジョウケツ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
318
鈴木 凜(02)
スズキ リン
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
196
村瀬 にこ(05)
ムラセ ニコ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝
193
飯田 華鈴(04)
イイダ カリン
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
185
鈴木 珊瑚(04)
スズキ サンゴ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
351
篠原 康汰(03)
シノハラ コウタ
男子
男子一般 1000m 決勝
390
神谷 歩希(02)
カミヤ イブキ
男子
男子一般 1000m 決勝
201
原口 舞衣(02)
ハラグチ マイ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
317
西 駿風(02)
ニシ カケル
男子
男子一般 300m タイムレース2組
174
村上 来花(04)
ムラカミ ライカ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
323
宮浦 晃綺(02)
ミヤウラ コウキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝
993
渕上 海斗(04)
フチガミ カイト
男子
男子一般 300m タイムレース1組
333
藤原 孝史朗(01)
フジワラ コウシロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
401
赤嶺 慧(04)
アカミネ ケイ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) B決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
322
大村東輝(02)
オオムラ ハルキ
男子
男子一般 300m タイムレース3組
男子一般 1000m 決勝
198
本夛 佑衣(04)
ホンダ ユイ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
172
田中 杏実(03)
タナカ アミ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
354
井上 源禄(03)
イノウエ ゲンロク
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般B第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
387
阿部 翔太(02)
アベ ショウタ
男子
男子一般 300m タイムレース2組
358
長谷川 軍治(04)
ハセガワ グンジ
男子
男子一般 1000m 決勝
164
前山 夏希(02)
マエヤマ ナツキ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
182
松隈 晴美(04)
マツグマ ハルミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
953
竹森 友哉(04)
タケモリ トモヤ
男子
男子一般 300m タイムレース1組
364
野村 洸太(04)
ノムラ コウタ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
144
橋口 采音(02)
ハシグチ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
378
板山 光太朗(04)
イタヤマ コウタロウ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般B第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
283
秋吉 爽瑠(03)
アキヨシ タケル
男子
男子一般 走幅跳 決勝
374
宗安 幸誠(04)
ムネヤス コウセイ
男子
男子一般 1000m 決勝
310
小田 航平(99)
オダ コウヘイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
394
大湾 政和(03)
オオワン セイワ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
334
守安 七斗(03)
モリヤス ナナト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
1160
澤山 雄多(04)
サワヤマ ユウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
160
谷口 美愛(03)
タニグチ ミア
女子
女子一般 三段跳 決勝
341
佐藤 聖悟(03)
サトウ セイゴ
男子
男子一般 1000m 決勝
178
永原 由梨奈(04)
ナガハラ ユリナ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
女子一般 100mH(0.838m) 決勝
180
鈴木 聖菜(04)
スズキ セナ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
189
友利 晟弓(05)
トモリ ナルミ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
379
市村 翼(04)
イチムラ ツバサ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
173
安永彩未(039
ヤスナガ アミ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
186
山本 佳弥(05)
ヤマモト カヤ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
355
山田 侑杜(04)
ヤマダ ユウト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
326
宮崎 竜太(02)
ミヤザキ リュウタ
男子
男子一般 1000m 決勝
200
柏木 櫻花(04)
カシワギ オウカ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
197
向井 友世(04)
ムカイ トモヨ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
163
寺田 奈津美(02)
テラダ ナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
女子一般第2決勝 やり投(0.600kg) 決勝
199
勝冶 玲海(01)
カツヤ レミ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 ハンマー投(4.000kg) 決勝
181
上野山真白(04)
ウエノヤマ マシロ
女子
女子一般 七種競技
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
775
佐藤 慧(04)
サトウ ケイ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
339
山口 大雅(04)
ヤマグチ タイガ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般B第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
324
原田 颯太(03)
ハラダ ソウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
171
冨田 星葉(03)
トミタ ホシハ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
8399
平野 星舟(04)
ヒラノ セイシュウ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
353
坂根 玄太郎(03)
サカネ ゲンタロウ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般第2決勝 ハンマー投(7.260kg) 決勝
771
樋口 輝流斗(04)
ヒグチ キリト
男子
男子一般 300m タイムレース1組
190
森山 穂南(02)
モリヤマ ホナミ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
308
宮原 陽大(02)
ミヤハラ ハルト
男子
男子一般 300m タイムレース3組
165
石郷 夢来(03)
イシゴウ ユラ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
376
スミス 仁(05)
スミス ジン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子一般 円盤投(2.000kg) タイムレース1組
男子一般 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) B決勝
男子一般B 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般B第2決勝 円盤投(2.000kg) 決勝
300
三好 凜(01
ミヨシ リン
男子
男子一般 1000m 決勝
328
山田 春日(03)
ヤマダ ハルヒ
男子
男子一般 300m タイムレース3組
405
平石 登夢(02)
ヒライシ トム
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
384
西村 凌(02)
ニシムラ リョウ
男子
男子一般 300m タイムレース3組
167
田之頭 あかり(03)
タノガシラ アカリ
女子
女子一般 300m タイムレース1組
261
渡部 由莉(04)
ワタナベ ユリ
女子
女子一般 1000m 決勝
177
桑島 弥々(05)
クワジマ ヤヤ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般第2決勝 円盤投(1.000kg) 決勝
773
坂田 遥海(04)
サカタ ハルミ
男子
男子一般 300m タイムレース2組
1096
朝部 数也(05)
アサベ カズヤ
男子
男子一般 300m タイムレース1組
370
河津 皓大(05)
カワツ コウダイ
男子
男子一般 300m タイムレース3組
396
八尋 公誠(04)
ヤヒロ コウセイ
男子
男子一般 300m タイムレース2組
338
谷之口 諒斗(03)
タニノクチ リョウト
男子
男子一般 300m タイムレース3組
340
近藤 晴斗(03)
コンドウ ハルト
男子
男子一般 300m タイムレース1組
392
土居 俊弥(02)
ドイ シュンヤ
男子
男子一般 300m タイムレース2組
357
池田 晃生(02)
イケダ コウセイ
男子
男子一般 300m タイムレース2組
952
遠矢 陸(04)
トオヤ リク
男子
男子一般 1000m 決勝
383
中村 翔(02)
ナカムラ カケル
男子
男子一般 やり投(0.800kg) B決勝
男子一般B やり投(0.800kg) 決勝
男子一般B第2決勝 やり投(0.800kg) 決勝
187
栗山 萌唯(01)
クリヤマ メイ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2024/02/21 10:19:11更新