競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第16回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技の部
兼 第61回岡山県中学校総合体育大会陸上競技備南東地区予選会
倉敷東中 36人
No.
氏名
性別
出場種目
627
妹尾 奏志 (3)
セノオ ソウシ
男子
男子3年 100m 予 選4組
男子 4×100mR 予 選2組
男子 4×100mR 決 勝
632
三並 咲 (3)
ミナミ ショウ
男子
男子3年 100m 予 選1組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
629
増田 悠人 (3)
マスダ ヒロト
男子
男子3年 100m 予 選7組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選4組
男子 4×100mR 予 選2組
630
石田 渉真 (3)
イシダ ショウマ
男子
男子 400m 予 選1組
627
藤井 裕斗 (3)
フジイ ユウト
男子
男子 400m 予 選6組
622
中山 開理 (3)
ナカヤマ カイリ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 800m 決 勝
男子3年 1500m 予 選2組
男子3年 1500m 決 勝
男子 4×100mR 決 勝
624
黒瀬 誠二 (3)
クロセ セイジ
男子
男子3年 1500m 予 選1組
男子3年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
631
亀田 海斗 (3)
カメダ カイト
男子
男子 800m 予 選1組
625
新 優一 (3)
シン ユウイチ
男子
男子3年 1500m 予 選1組
男子3年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
626
田村 笑英 (3)
タムラ ショウエイ
男子
男子 3000m 決 勝
628
三宅 俊毅 (3)
ミヤケ トシキ
男子
男子 走高跳 決 勝
636
鳥路 貫太 (3)
トリジ カンタ
男子
男子 4×100mR 予 選2組
男子 4×100mR 決 勝
男子 走高跳 決 勝
男子 四種競技
男子 四種110mH 2組
男子 四種砲丸投 1組
男子 四種走高跳 1組
男子 四種400m 2組
631
中田 來希 (2)
ナカダ ライキ
男子
男子2年 100m 予 選2組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
625
小笠原 暖人 (2)
オガサワラ ハルト
男子
男子2年 100m 予 選4組
男子 200m 予 選6組
男子 4×100mR 予 選2組
男子 4×100mR 決 勝
624
井口 凛太郎 (2)
イグチ リンタロウ
男子
男子 400m 予 選4組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
629
鈴木 銀月 (2)
スズキ ギンガ
男子
男子2年 100m 予 選1組
男子 走幅跳 決 勝
623
三谷 奏斗 (2)
ミタニ カナト
男子
男子 800m 予 選3組
男子2年 1500m 予 選1組
633
草加 大騎 (2)
クサカ ダイキ
男子
男子2年 1500m 予 選2組
男子2年 1500m 決 勝
628
長谷川 雄大 (1)
ハセガワ ユウタ
男子
男子1年 100m 予 選4組
男子 走高跳 決 勝
632
越智 玲丹 (1)
オチ レイニ
男子
男子1年 100m 予 選3組
631
平 迅人 (1)
タイラ ハヤト
男子
男子1年 100m 予 選5組
男子1年 100m 決 勝
男子 200m 予 選5組
634
山本 侑哉 (1)
ヤマモト ユウヤ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
男子1年 1500m 決 勝
624
岡田 学幸 (1)
オkダ タカユキ
男子
男子 走幅跳 決 勝
635
曽根 健 (1)
ソネ タケル
男子
男子 走幅跳 決 勝
492
遠部 うた (3)
オンベ ウタ
女子
女子 4×100mR 予 選1組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
499
藤井 萌々香 (3)
フジイ モモカ
女子
女子3年 100m 予 選2組
女子 200m 予 選1組
女子 4×100mR 予 選1組
500
合田 唯華 (3)
ゴウダ ユイカ
女子
女子3年 100m 予 選5組
498
丹地 華子 (3)
タンチ カコ
女子
女子 走幅跳 決 勝
489
東 凉光 (2)
ヒガシ スズミ
女子
女子2年 100m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選1組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
503
武内 瑠花 (2)
タケウチ ルカ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組
女子 4×100mR 予 選1組
女子 走高跳 決 勝
501
光岡 星奈 (2)
ミツオカ セイナ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選3組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
496
遠部 にこ (1)
オンベ ニコ
女子
女子1年 100m 予 選2組
494
金山 愛菜 (1)
カナヤマ アイナ
女子
女子1年 100m 予 選1組
495
小橋 民美 (1)
コバシ ミンミ
女子
女子1年 100m 予 選3組
490
中村 ぼたん (1)
ナカムラ ボタン
女子
女子 200m 予 選4組
497
坂本 怜那 (1)
サカモト レイナ
女子
女子1年 800m 予 選2組
倉敷西中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
649
郡 優大 (3)
コオリ ユウダイ
男子
男子 800m 予 選3組
男子3年 1500m 予 選1組
650
杉山 陽稀 (3)
スギヤマ ハルキ
男子
男子 走幅跳 決 勝
646
小山 爽良 (3)
コヤマ ソラ
男子
男子 200m 予 選4組
男子 走幅跳 決 勝
653
原 大輝 (3)
ハラ ダイキ
男子
男子 400m 予 選2組
男子 4×100mR 予 選3組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
654
彦坂 実波 (3)
ヒコサカ ミナミ
男子
男子3年 100m 予 選3組
男子 200m 予 選2組
男子 200m 決 勝
男子 4×100mR 予 選3組
644
横田 蓮 (3)
ヨコタ レン
男子
男子 走幅跳 決 勝
645
内海 蓮汰 (3)
ウツミ レンタ
男子
男子3年 100m 予 選5組
男子 200m 予 選6組
男子 4×100mR 予 選3組
647
松井 惺晟 (3)
マツイ ショウセイ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
637
井上 愛翔 (3)
イノウエ アイト
男子
男子3年 100m 予 選7組
男子 4×100mR 予 選3組
2666
木村 光希 (3)
キムラ ミツキ
男子
男子 400m 予 選6組
652
正宗 瑠星 (3)
マサムネ リュウセイ
男子
男子 400m 予 選3組
男子 800m 予 選1組
643
藤原 琉聖 (2)
フジワラ リュウセイ
男子
男子2年 100m 予 選6組
2668
大森 由尊 (2)
オオモリ ユタカ
男子
男子2年 100m 予 選3組
638
佐古 郁斗 (2)
サコ イクト
男子
男子2年 100m 予 選5組
640
堀 伊吹 (2)
ホリ イブキ
男子
男子2年 1500m 予 選1組
2671
有安 怜麻 (2)
アリヤス リョウマ
男子
男子 走高跳 決 勝
641
大山 蒼葵 (2)
オオヤマ ソア
男子
男子 走高跳 決 勝
2679
柴田 陣之介 (1)
シバタ ジンノスケ
男子
男子1年 100m 予 選4組
1784
東野 叶采 (3)
ヒガシノ トア
女子
女子3年 100m 予 選2組
女子 4×100mR 予 選2組
女子 4×100mR 決 勝
2381
金田 麻央 (3)
カネダ マオ
女子
女子3年 100m 予 選3組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2384
藤森 凜和 (3)
フジモリ リオ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 1500m 予 選2組
2385
武野 凜恋 (3)
タケノ リコ
女子
女子 800m 予 選1組
女子 4×100mR 予 選2組
女子 4×100mR 決 勝
512
萬木 花菜 (3)
マンキ カナ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 1500m 予 選1組
1782
橋 颯希 (3)
タカハシ サツキ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
514
平松 はなの (3)
ヒラマツ ハナノ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2386
三宅 陽菜 (3)
ミヤケ ヒナ
女子
女子 1500m 予 選2組
1783
朝隈 星海 (3)
アサクマ セナ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
1785
井岡 亜実 (3)
イオカ アミ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選4組
2379
太田 史織 (3)
オオタ シオリ
女子
女子 走高跳 決 勝
505
福井 李花 (2)
フクイ モモカ
女子
女子2年 100m 予 選5組
女子 200m 予 選6組
女子 4×100mR 予 選2組
女子 4×100mR 決 勝
1776
森永 柚希 (2)
モリナガ ユズキ
女子
女子2年 100m 予 選2組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選2組
女子 4×100mR 決 勝
508
岡 遥花 (2)
オカ ハルカ
女子
女子2年 100m 予 選3組
1778
山田 彩葉 (2)
ヤマダ イロハ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1779
長里 美波 (2)
ナガサト ミナミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
1781
森永 みのり (2)
モリナガ ミノリ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決 勝
506
板谷 悠月 (2)
イタヤ ユヅキ
女子
女子 200m 予 選5組
女子 走幅跳 決 勝
510
小野 あすな (1)
オノ アスナ
女子
女子1年 100m 予 選2組
511
小濱 美空 (1)
オバマ ミク
女子
女子1年 100m 予 選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2023/06/18 18:48:13更新