競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第16回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技の部
兼 第61回岡山県中学校総合体育大会陸上競技備南東地区予選会
新田中 34人
No.
氏名
性別
出場種目
2883
高畑 蒼介 (3)
タカハタ ソウスケ
男子
男子3年 100m 予 選3組
男子 200m 予 選1組
男子 4×100mR 予 選3組
1730
藤原 由樹也 (3)
フジワラ ユキナリ
男子
男子 4×100mR 予 選3組
1724
高月 孟起 (3)
タカツキ トモキ
男子
男子3年 100m 予 選6組
男子 4×100mR 予 選3組
2900
溝口 櫂道 (3)
ミゾグチ カイドウ
男子
男子3年 100m 予 選1組
男子 4×100mR 予 選3組
2884
永峰 快哩 (3)
ナガミネ カイリ
男子
男子 200m 予 選3組
男子 400m 予 選5組
男子 400m 決 勝
2887
長島 将春 (3)
ナガシマ マサハル
男子
男子3年 1500m 予 選2組
男子3年 1500m 決 勝
2889
野村 拓甫 (3)
ノムラ タクホ
男子
男子3年 1500m 予 選1組
2885
田中 凌冬 (3)
タナカ リョウト
男子
男子3年 1500m 予 選1組
男子3年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
1327
藤中 秋帆 (2)
フジナカ アキホ
女子
女子 800m 予 選3組
2622
藤原 花音 (3)
フジワラ カノン
女子
女子3年 100m 予 選4組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
2624
高橋 みちる (3)
タカハシ ミチル
女子
女子3年 100m 予 選3組
女子3年 100m 決 勝
女子 200m 予 選6組
女子 200m 決 勝
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
1337
高橋 沙奈 (3)
タカハシ サナ
女子
女子3年 100m 予 選2組
女子 200m 予 選2組
2621
小田 姫愛乃 (3)
オダ ヒナノ
女子
女子 800m 予 選2組
女子 800m 決 勝
女子 1500m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
1329
羽野 幸織 (2)
ハノ サオリ
女子
女子 1500m 予 選1組
1325
本多 愛琉 (2)
ホンダ アイル
女子
女子 800m 予 選1組
1326
遠藤 萌桃 (2)
エンドウ モモ
女子
女子 1500m 予 選2組
1333
中村 桜彩 (3)
ナカムラ サヤ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選4組
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
2897
中村 颯志 (1)
ナカムラ ソウシ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
男子1年 1500m 決 勝
2891
吉田 航 (1)
ヨシダ コウ
男子
男子1年 1500m 予 選2組
2892
石橋 正麒 (1)
イシバシ マサキ
男子
男子1年 1500m 予 選2組
2888
田中 蓮斗 (1)
タナカ レント
男子
男子 400m 予 選3組
1717
小川 健志朗 (2)
オガワ ケンシロウ
男子
男子2年 100m 予 選6組
2890
三岳 澪旺 (1)
ミタケ レオ
男子
男子1年 100m 予 選3組
2894
高月 覚威 (1)
タカツキ アキナリ
男子
男子1年 100m 予 選6組
男子1年 100m 決 勝
2893
藤井 聖成 (1)
フジイ セナ
男子
男子1年 100m 予 選2組
1736
植木 佑海 (1)
ウエキ ユウマ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
2626
松田 麗未 (1)
マツダ レミ
女子
女子1年 800m 予 選3組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2627
山磨 莉奈 (1)
ヤマトギ リナ
女子
女子1年 100m 予 選5組
2625
上中 美空 (1)
カミナカ ミク
女子
女子1年 100m 予 選4組
女子1年 800m 予 選1組
女子1年 800m 決 勝
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
2628
藤原 彩楽 (1)
フジワラ サラ
女子
女子1年 100m 予 選1組
女子 走幅跳 決 勝
1735
兵頭 蒼太郎 (1)
ヒョウドウ ソウタロウ
男子
男子 800m 予 選3組
2895
谷本 大遥 (1)
タニモト タイセイ
男子
男子 800m 予 選1組
2899
守谷 海成 (1)
モリヤ カイセイ
男子
男子 200m 予 選2組
1720
廣國 成琉 (1)
ヒロクニ ナル
男子
男子 走幅跳 決 勝
東陽中 37人
No.
氏名
性別
出場種目
1039
川上 天河 (3)
カワカミ テンガ
男子
男子3年 100m 予 選3組
男子 4×100mR 予 選1組
男子 4×100mR 決 勝
1022
山地 甚 (3)
ヤマジ ジン
男子
男子3年 100m 予 選7組
男子 4×100mR 予 選1組
男子 4×100mR 決 勝
1035
山根 陽人 (3)
ヤマネ ヒナト
男子
男子3年 100m 予 選2組
1030
末金 翔太 (3)
スエカネ ショウタ
男子
男子 400m 予 選1組
男子 走幅跳 決 勝
1025
渡邉 友喜 (3)
ワタナベ トモキ
男子
男子 400m 予 選5組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組
1029
明金 優一 (3)
アキカネ ユウイチ
男子
男子 400m 予 選2組
1028
上坂 駕空 (3)
ウエサカ ガク
男子
男子 800m 予 選4組
男子3年 1500m 予 選1組
1037
上田 暁 (3)
ウエダ アキラ
男子
男子3年 1500m 予 選2組
男子 3000m 決 勝
1036
武山 仁 (3)
タケヤマ ジン
男子
男子 走高跳 決 勝
1026
江口 士智 (3)
エグチ ノリトモ
男子
男子 走幅跳 決 勝
1027
赤井 俊斗 (3)
アカイ シュント
男子
男子 走幅跳 決 勝
1023
金光 悠斗 (2)
カナミツ ユウト
男子
男子2年 100m 予 選3組
男子2年 100m 決 勝
男子 200m 予 選1組
男子 4×100mR 予 選1組
男子 4×100mR 決 勝
1034
石川 獅 (2)
イシカワ レオ
男子
男子2年 100m 予 選2組
男子2年 100m 決 勝
男子 200m 予 選3組
男子 4×100mR 予 選1組
男子 4×100mR 決 勝
1032
淺尾 尚大 (2)
アサオ ショウタ
男子
男子2年 100m 予 選5組
1031
山田 俊輔 (2)
ヤマダ シュンスケ
男子
男子 200m 予 選2組
1031
中根 梨玖 (2)
ナカネ リク
男子
男子2年 1500m 予 選1組
男子 3000m 決 勝
1033
小野 愛虎 (1)
オノ アイト
男子
男子1年 100m 予 選2組
1022
福井 莉琥 (1)
フクイ リク
男子
男子1年 100m 予 選1組
1024
梅谷 陽真 (1)
ウメタニ ハルマ
男子
男子1年 100m 予 選7組
1021
安藤 渡和 (1)
アンドウ トワ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
1038
岡 利憲 (1)
オカ トシノリ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
男子1年 1500m 決 勝
1040
藤原 大輔 (1)
フジワラ ダイスケ
男子
男子1年 1500m 予 選2組
772
岡本 彩由奈 (3)
オカモト アユナ
女子
女子3年 100m 予 選5組
女子 200m 予 選5組
女子 4×100mR 予 選1組
767
川原 梗 (3)
カワハラ キョウ
女子
女子3年 100m 予 選4組
764
吉武 穂波 (3)
ヨシタケ ホナミ
女子
女子3年 100m 予 選1組
770
溝手 花怜 (3)
ミゾテ カレン
女子
女子 200m 予 選6組
765
安藤 実那 (3)
アンドウ ミナ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 4×100mR 予 選1組
女子 四種競技
女子 四種100mH 1組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 2組
771
礒田 姫凪 (3)
イソダ ヒメナ
女子
女子 4×100mR 予 選1組
773
田邉 満帆 (3)
タナベ マホ
女子
女子 4×100mR 予 選1組
768
田崎 愛理 (3)
タサキ アイリ
女子
女子 800m 予 選3組
女子 1500m 予 選1組
女子 1500m 決 勝
768
正司 夕奈 (2)
ショウジ ユウナ
女子
女子2年 100m 予 選1組
女子 四種競技
女子 四種100mH 2組
女子 四種走高跳 1組
女子 四種砲丸投 1組
女子 四種200m 1組
769
金子 海里 (2)
カネコ カイリ
女子
女子2年 100m 予 選4組
764
寺井 乃香 (1)
テライ ノノコ
女子
女子1年 100m 予 選6組
770
福本 彩 (1)
フクモト イロ
女子
女子1年 100m 予 選2組
773
礒田 花妃 (1)
イソダ ハルヒ
女子
女子1年 100m 予 選3組
767
松井 紗千 (1)
マツイ サチ
女子
女子1年 800m 予 選2組
772
荻野 真帆 (1)
オギノ マホ
女子
女子1年 800m 予 選3組
女子1年 800m 決 勝
女子 1500m 予 選2組
女子 1500m 決 勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2023/06/18 18:48:13更新