第16回備南東地区中学校総合体育大会陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2626 | 木戸 翼 (3) | キド ツバサ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
2627 | 大久保 海斗 (3) | オオクボ カイト | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
2628 | 佐藤 優磨 (3) | サトウ ユウマ | 男子 | 男子3年 1500m 予 選1組 |
2629 | 田中 瞭成 (3) | タナカ アキナリ | 男子 | 男子3年 100m 予 選5組 男子 200m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2627 | 各務 隼 (2) | カガミ シュン | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2629 | 坂本 旬 (2) | サカモト シュン | 男子 | 男子2年 1500m 予 選2組 |
2632 | 橘 明宏 (2) | タチバナ アヒキロ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2634 | 馬場 旺芽 (2) | ババ オウガ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2632 | 大塚 涼太 (1) | オオツカ リョウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選2組 男子1年 1500m 決 勝 |
2634 | 坂田 一宇 (1) | サカタ イチウ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選1組 男子1年 1500m 決 勝 |
2418 | 貝原 彩華 (3) | カイハラ アヤカ | 女子 | 女子3年 100m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選2組 |
2419 | 林 久琉美 (3) | ハヤシ クルミ | 女子 | 女子3年 100m 予 選4組 女子 200m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選2組 |
2421 | 井上 栞那 (2) | イノウエ カンナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2422 | 尾島 成美 (2) | オジマ ナルミ | 女子 | 女子 200m 予 選6組 |
2424 | 馬庭 妃菜 (2) | マニワ ヒナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選2組 |
2425 | 綱島 美緒 (2) | ツナシマ ミオ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 800m 決 勝 女子 1500m 予 選2組 女子 1500m 決 勝 |
2426 | 原 めぐみ (2) | ハラ メグミ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 女子2年 100m 決 勝 女子 4×100mR 予 選2組 |
2420 | 松井 咲寧 (1) | マツイ サナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3604 | 小林 伯 (3) | コバヤシ ハク | 男子 | 男子3年 100m 予 選4組 男子3年 100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9043 | 秋山 翔星 (1) | アキヤマ ショウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 男子1年 100m 決 勝 男子 200m 予 選4組 |
9074 | 池田 大輝 (1) | イケダ ダイキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選3組 男子1年 100m 決 勝 |
9083 | 鵜川 卓士 (3) | ウガワ タクト | 男子 | 男子3年 100m 予 選2組 男子 200m 予 選7組 |
9073 | 大治 翔英 (3) | オオジ ショウエイ | 男子 | 男子3年 100m 予 選6組 男子3年 100m 決 勝 男子 走幅跳 決 勝 |
9082 | 岡田 汀音 (2) | オカダ ミオン | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 |
9089 | 田中 茉穂 (3) | タナカ マホ | 女子 | 女子3年 100m 予 選2組 女子3年 100m 決 勝 女子 200m 予 選3組 女子 200m 決 勝 |
9076 | 信江 小雪 (2) | ノブエ コユキ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選2組 |
9087 | 春名 紅太朗 (2) | ハルナ コタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.500kg) 決 勝 |
9088 | 守屋 煌太 (3) | モリヤ コウタ | 男子 | 男子3年 100m 予 選5組 男子 200m 予 選1組 |
1068 | 浅野 吏駈 (1) | アサノ リク | 男子 | 男子1年 100m 予 選6組 男子1年 100m 決 勝 |