第33回 海邦国体記念競技会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2400 | 高江洲杏奈(2) | タカエスアンナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2401 | 仲松 茉鈴(2) | ナカマツマリン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2402 | 比嘉 葵(2) | ヒガアオイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走り幅跳び 決勝 |
2403 | 石垣 杏瞳(2) | イシガキアミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2404 | 高江洲理央(3) | タカエスリオ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース10組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走り幅跳び 決勝 |
2405 | 門口 志帆(3) | モングチシホ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2406 | 伊波 桃花(3) | イハモモカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2407 | 佐々木海美(3) | ササキウミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース10組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2400 | 上江洲琉貴(1) | ウエズリュウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2401 | 横尾 圭治(1) | ヨコオキヨハル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2402 | 澤岻 暖真(1) | タクシハルマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2403 | 上原 琉依(2) | ウエハラルイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2408 | 與古田詩温(2) | ヨコタシオン | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 走り幅跳び 決勝 |
2409 | 砂辺 璃己(2) | スナベリコ | 女子 | 女子中学 走り幅跳び 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
415 | 根間 結花(3) | ネマ ユイカ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000Kg) 決勝 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
763 | 千原 拓也 | チハラ タクヤ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース3組 |
764 | 岩田 航右 | イワタ コウスケ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース7組 |
755 | 山内レイラ | ヤマウチ レイラ | 女子 | 女子一般・高校 5000mW 決勝 |
701 | 古謝 開仁 | コジャ カイト | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース10組 |
702 | 外間 友喜 | ホカマ ユウキ | 男子 | 男子一般・高校 走り高跳び 決勝 男子一般・高校 三段跳び 決勝 |
703 | 福田 雅一 | フクタ マサカズ | 男子 | 男子一般・高校 5000mW 決勝 |
704 | 菅野 明紘 | カンノ アキヒロ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース7組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 男子一般・高校 200m タイムレース1組 男子一般・高校 200m タイムレース総合結果 |
705 | 玉城慎太郎 | タマシロ シンタロウ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース6組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
736 | 東恩納孝仁 | ヒガシオンナ タカヒト | 男子 | 男子一般・高校 5000mW 決勝 |
737 | 下地 晃太 | シモジ コウタ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース2組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
739 | 山城 直之 | ヤマシロ ナオユキ | 男子 | 男子一般・高校 円盤投(2.000Kg) 決勝 男子一般・高校 やり投(0.800Kg) 決勝 |
741 | 大城 貫太 | オオシロ カンタ | 男子 | 男子一般・高校 5000m 決勝 |
742 | 大兼久博人 | オオガネク ヒロト | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース9組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
775 | 戸谷啓一郎 | トヤ ケイイチロウ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース3組 男子一般・高校 200m タイムレース1組 男子一般・高校 200m タイムレース総合結果 |
791 | 金城 繁治 | キンジョウ シゲハル | 男子 | 男子一般・高校 砲丸投(7.260Kg) 決勝 |
805 | 本村 優 | モトムラ ユウ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース1組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |