第33回 海邦国体記念競技会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3020 | 棚原 咲彩(2) | タナハラ サアヤ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3021 | 安里 美楽(2) | アサト チュラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3022 | 比嘉 結愛(2) | ヒガ ユア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3023 | 許田 愛奈(2) | キョダ アイナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3024 | 具志堅るうか(2) | グシケン ルウカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3025 | 伊野波奈央(2) | イノハ ナオ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 |
3026 | 仲程 藍子(2) | ナカホド ランコ | 女子 | 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
3027 | 小那覇栞里(2) | オナハ シオリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3028 | 仲野 妃(2) | ナカノ キサキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3310 | 比嘉 飛翔(3) | ヒガ アスカ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
3311 | 亀谷 優真(3) | カメヤ ユウマ | 男子 | 男子中学 走り幅跳び 決勝 |
3312 | 比嘉月葉咲(3) | ヒガ ツバサ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
3313 | 飯田 修羅(3) | イイダ シュラ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
3314 | 仲村 龍騎(3) | ナカムラ リュウカ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース4組 |
3315 | 加藤 稜雪(2) | カトウ リョウセツ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
3310 | 東 芽依(3) | アズマ メイ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走り幅跳び 決勝 |
3311 | 宜野座彩未(3) | ギノザ アミ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721Kg) 決勝 女子中学 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
3312 | 仲間 朝美(3) | ナカマ トモミ | 女子 | 女子中学 円盤投(1.000Kg) 決勝 女子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
3313 | 翁長 真鈴(3) | オナガ マリン | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 |
3314 | 宜野座沙季(2) | ギノザ サキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3315 | 景光 芳佳(2) | カゲミツ ヨシカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3316 | 山城綺楽明(1) | ヤマシロ キララ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3317 | オベイスさくら(1) | オベイス サクラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2605 | 嶋田 健人(3) | シマダ ケント | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース3組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
2604 | 加治工博恵(3) | カジク ヒロエ | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース2組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
2601 | 嶺井 政親(2) | ミネイ マサチカ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース3組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
2606 | 花城 欄斗(2) | ハナシロ ラント | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース1組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
2610 | 照喜名 空(2) | テルキナ ソラ | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース1組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
2611 | 中村 太陽(2) | ナカウラティイダ | 男子 | 男子一般・高校 400m タイムレース1組 男子一般・高校 400m タイムレース総合結果 |
2600 | 座間味 俊樹(2) | ザマミ ヨシキ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース6組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 男子一般・高校 200m タイムレース2組 |
2602 | 勝連 琉句(1) | カツレン リク | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース2組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
2608 | 丹羽 優陽(1) | ニワ ユウヒ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
2609 | 伊禮 コ赳(1) | イレイ ノリタケ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース1組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
2612 | 山城 彗鳳(1) | ヤマシロ セオ | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース2組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
2613 | 比嘉 大翔(3) | 男子 | 男子一般・高校 やり投(0.800Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2362 | 岩渕 吏桜(2) | イワブチ リオ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3190 | 新垣 海凪(2) | アラカキ カイナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1190 | 赤嶺 勝永(3) | アカミネ ショウエイ | 男子 | 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |