第33回 海邦国体記念競技会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3080 | 仲里 優蘭(3) | ナカザト ユウラ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
3081 | 山城 匠翔(2) | ヤマシロ タクト | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
3082 | 伊良皆元希(3) | イラミネ モトキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000Kg) 決勝 |
3085 | 濱田麗一慶(3) | ハマダ ライト | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m タイムレース3組 男子B(中3/高1) 100m タイムレース総合結果 |
3086 | 橋本 逢芯(3) | ハシモト アイシン | 男子 | 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
3083 | 又吉 桜子(3) | マタヨシ サクラコ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース10組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3084 | 広瀬かぐら(3) | ヒロセ カグラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 |
3080 | 玉城りあら(3) | タマシロ リアラ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
3081 | 翁長 美(3) | オナガ チュラ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
3082 | 城間 美空(2) | シロマ ミク | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
3089 | 與那嶺光音(1) | ヨナミネ ミオン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
3088 | 嘉陽 まい(1) | カヨウ マイ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2080 | 黄P 来瑚(2) | キセ ココ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721Kg) 決勝 女子中学 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
2081 | 伊波 姫希(1) | イハ ヒメキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 砲丸投(2.721Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
761 | 渡口 怜 | トグチ レイ | 男子 | 男子一般・高校 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5606 | 古堅 千夏(3) | フルゲン チナツ | 女子 | 女子一般・高校 100mH 決勝 女子一般・高校 400mH 決勝 |
5605 | 野原 萌花(3) | ノハラ モエカ | 女子 | 女子一般・高校 砲丸投(4.000Kg) 決勝 女子一般・高校 やり投(0.600Kg) 決勝 |
5662 | 野辺 咲華(2) | ノベ ショウカ | 女子 | 女子一般・高校 800m タイムレース1組 女子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
5651 | 下門 桂孝(2) | シモジョウ ヨシタカ | 男子 | 男子一般・高校 400m タイムレース3組 男子一般・高校 400m タイムレース総合結果 |
5656 | 徳元 祐斗(2) | トクモト ユウト | 男子 | 男子一般・高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子一般・高校 やり投(0.800Kg) 決勝 |
5608 | 宇榮原 陸(3) | ウエバル リク | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース2組 男子一般・高校 5000m 決勝 |
5609 | 安里 柊真(3) | アサト シュウマ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース2組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
5610 | 島袋 真帆(3) | シマブクロ マホ | 女子 | 女子一般・高校 1500m 決勝 |
5655 | 副田 琳子(2) | ソエダ リンコ | 女子 | 女子一般・高校 1500m 決勝 |
5652 | 赤嶺 俊輔(2) | アカミネ シュンスケ | 男子 | 男子一般・高校 3000mSC 決勝 |
5654 | 竹内 遥香(2) | タケウチ スミカ | 女子 | 女子一般・高校 1500m 決勝 |
5600 | 安里 悠利(1) | アサト ユウリ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
5601 | 石川 聖斗(1) | イシカワ キヨト | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース3組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
5602 | 國場 集(1) | コクバ シュウ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |
5604 | 前田 鈴音(1) | マエダ レオン | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース1組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
806 | 平良 貴之 | タイラ タカユキ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース9組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1050 | 高良 太一(3) | タカラ タイチ | 男子 | 男子B(中3/高1) 3000m 決勝 |