競技者索引ページ13
秩父宮賜杯 第60回 西日本学生陸上対校選手権大会
中 京 大 72人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
114
加藤 友樹(4)
カトウ ユウキ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
115
下り藤 修大(4)
サガリフジ シュウタ
男子
男子 やり投 決勝
116
伊藤 正人(4)
イトウ マサト
男子
男子 10000m 決勝
117
下平 克宣(4)
シモダイラ カツノリ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
118
北山 慎一(2)
キタヤマ シンイチ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選8組
男子 4×400mR 予選5組
男子 4×400mR 決勝
119
後藤 亮大(4)
ゴトウ アキヒロ
男子
男子 やり投 決勝
120
永尾 和史(4)
ナガオ カズシ
男子
男子 走高跳 決勝
121
小黒 真弥(4)
オグロ シンヤ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝1組
122
久保 浩司(4)
クボ コウジ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
123
武中 将輝(4)
タケナカ マサキ
男子
男子 円盤投 決勝
124
勝又 翼(4)
カツマタ ツバサ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
125
原田 恵輔(4)
ハラダ ケイスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
126
吉田 俊哉(3)
ヨシダ シュンヤ
男子
男子 やり投 決勝
127
古木 大介(3)
フルキ ダイスケ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝2組
128
荻原 真人(3)
オギワラ マサト
男子
男子 走高跳 決勝
129
柴田 圭吾(3)
シバタ ケイゴ
男子
男子 棒高跳 決勝
130
山形 洋平(3)
ヤマガタ ヨウヘイ
男子
男子 円盤投 決勝
131
中林 友樹(3)
ナカバヤシ ユウキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
132
篠崎 暢哉(3)
シノザキ ノブヤ
男子
男子 1500m 予選2組
133
河瀬 大樹(3)
カワセ ダイキ
男子
男子 1500m 予選1組
134
佐山 侑希(3)
サヤマ ユウキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100mR 予選7組
135
伊藤 博貴(2)
イトウ ヒロタカ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400mH 予選6組
男子 4×400mR 予選5組
136
加藤 広大(3)
カトウ コウダイ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選7組
男子 4×100mR 決勝
137
谷口 哲也(3)
タニグチ テツヤ
男子
男子 4×400mR 決勝
138
三橋 哲朗(3)
ミツハシ テツロウ
男子
男子 ハンマー投 決勝
139
小松 賢治(3)
コマツ ケンジ
男子
男子 走高跳 決勝
140
小野 拓哉(3)
オノ タクヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
141
成田 紘章(2)
ナリタ ヒロアキ
男子
男子 棒高跳 決勝
142
東中 陽太郎(2)
ヒガシナカ ヨウタロウ
男子
男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝3組
144
池田 達也(2)
イケダ タツヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100mR 予選7組
男子 4×100mR 決勝
145
佐藤 享(2)
サトウ トオル
男子
男子 ハンマー投 決勝
146
西條 功一(2)
サイジョウ コウイチ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
147
武田 輝(2)
タケダ ヒカル
男子
男子 800m 予選4組
148
廣瀬 剛史(2)
ヒロセ ツヨシ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
149
服部 辰也(2)
ハットリ タツヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝4組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100mR 予選7組
男子 4×100mR 決勝
150
川崎 豪己(2)
カワサキ ヒデキ
男子
男子 400mH 予選4組
151
久保 博規(1)
クボ ヒロキ
男子
男子 砲丸投 決勝
152
安田 健人(1)
ヤスダ タケヒト
男子
男子 5000m タイムレース2組
154
上田 祐貴(1)
ウエダ ユウキ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400mR 予選5組
男子 4×400mR 決勝
155
中屋 敦夫(1)
ナカヤ アツオ
男子
男子 4×400mR 予選5組
男子 4×400mR 決勝
156
森 喜勧(1)
モリ ヨシユキ
男子
男子 4×100mR 決勝
157
山下 洸(1)
ヤマシタ ミナト
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
158
岡田 公志(1)
オカダ コウシ
男子
男子 棒高跳 決勝
2058
武川 美香(4)
タケカワ ミカ
女子
女子 ハンマー投 決勝
2059
早川 杏沙(4)
ハヤカワ アズサ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 準決勝1組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
2060
木村 華織(M1)
キムラ カオリ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
2061
武井 怜子(4)
タケイ レイコ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
2062
矢部 小織(4)
ヤベ サオリ
女子
女子 やり投 決勝
2063
谷 亜希子(3)
タニ アキコ
女子
女子 走高跳 決勝
2064
山城 美貴(3)
ヤマシロ ミキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
2065
武石 樹里(3)
タケイシ ジュリ
女子
女子 400mH 予選1組
女子 4×400mR 予選2組
2066
久田 優子(3)
ヒサダ ユウコ
女子
女子 やり投 決勝
2067
川瀬 範子(3)
カワセ ノリコ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400mH 予選5組
女子 4×400mR 予選2組
2068
山田 共未(1)
ヤマダ トモミ
女子
女子 1500m 予選3組
2069
木村 仁美(3)
キムラ ヒトミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400mR 予選2組
2070
服部 佑奈(3)
ハットリ ユウナ
女子
女子 走高跳 決勝
2071
大江 由香利(3)
オオエ ユカリ
女子
女子 800m 予選5組
2072
木下 奈貴沙(2)
キノシタ ナギサ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
2073
奥 寛子(2)
オク ヒロコ
女子
女子 ハンマー投 決勝
2074
山崎 麻衣(2)
ヤマザキ マイ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400mH 予選3組
女子 4×400mR 予選2組
2075
安藤 結(2)
アンドウ ユイ
女子
女子 三段跳 決勝
2076
江島 成美(2)
エジマ ナルミ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
2077
上野 綾子(2)
ウエノ アヤコ
女子
女子 800m 予選4組
2078
冨山 朝代(2)
トミヤマ アサヨ
女子
女子 砲丸投 決勝
2079
小野 祥子(1)
オノ ショウコ
女子
女子 砲丸投 決勝
2080
石津 早智子(1)
イシヅ サチコ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
2081
佐藤 紘子(1)
サトウ ヒロコ
女子
女子 円盤投 決勝
2082
横井 恵里香(1)
ヨコイ エリカ
女子
女子 棒高跳 決勝
2083
内多 愛子(1)
ウチダ アイコ
女子
女子 走高跳 決勝
2084
長崎 由佳(1)
ナガサキ ユカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝3組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100mR 予選1組
女子 4×100mR 決勝
2085
谷澤 ちひろ(1)
タニザワ チヒロ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
2086
伊藤 麻未(1)
イトウ アサミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
この画面は 競技者索引ページ:13 です。