競技者索引ページ29
秩父宮賜杯 第60回 西日本学生陸上対校選手権大会
福 岡 大 62人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1053
中島 裕之(M1)
ナカシマ ヒロユキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1054
濱田 淳(M1)
ハマダ ジュン
男子
男子 400mH 予選5組
1055
大石 裕基(4)
オオイシ ヒロキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
1056
大西 崇司(4)
オオニシ タカシ
男子
男子 棒高跳 決勝
1057
高橋 清太郎(4)
タカハシ セイタロウ
男子
男子 110mH 予選7組
1058
冨山 拓矢(4)
トミヤマ タクヤ
男子
男子 走高跳 決勝
1059
仲元 紀清(4)
ナカモト キセイ
男子
男子 走幅跳 予選2組
1060
藤澤 圭祐(4)
フジサワ ケイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1061
堀内 敬鷹(4)
ホリウチ ヒロタカ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1062
本松 翔(4)
モトマツ ショウ
男子
男子 棒高跳 決勝
1063
飯田 将仁(3)
イイダ マサヒト
男子
男子 砲丸投 決勝
1064
加藤 謙一(3)
カトウ ケンイチ
男子
男子 100m 予選5組
1065
紀伊 康博(3)
キイ ヤスヒロ
男子
男子 棒高跳 決勝
1066
田米 正憲(3)
タメ マサノリ
男子
男子 砲丸投 決勝
1067
平木 敬太(3)
ヒラギ ケイタ
男子
男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH 決勝
1068
藤本 健士郎(3)
フジモト ケンシロウ
男子
男子 400m 予選9組
男子 4×400mR 予選1組
1069
増田 大輔(3)
マスダ ダイスケ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1070
又木 啓仁(3)
マタキ ヒロマサ
男子
男子 円盤投 決勝
1071
本山 慶宜(3)
モトヤマ ヨシノリ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100mR 予選7組
男子 4×100mR 決勝
1072
四俣 勇人(3)
ヨツマタ ハヤト
男子
男子 1500m 予選2組
1073
今井 順也(2)
イマイ ジュンヤ
男子
男子 400mH 予選9組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
男子 4×400mR 予選1組
1074
江口 拓弥(2)
エグチ タクヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1075
春日 正彦(2)
カスガ マサヒコ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選12組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100mR 予選7組
男子 4×100mR 決勝
1076
鎌田 亮(2)
カマタ リョウ
男子
男子 ハンマー投 決勝
1077
小藤 昇(2)
コフジ ノボル
男子
男子 400mH 予選4組
1078
西澤 真徳(2)
ニシザワ マサノリ
男子
男子 110mH 予選4組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
1079
用松 与一(2)
モチマツ ヨウイチ
男子
男子 4×400mR 予選1組
1080
矢橋 大助(2)
ヤバシ ダイスケ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400mR 予選1組
1081
青木 淳也(1)
アオキ ジュンヤ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
1082
荒尾 将吾(1)
アラオ ショウゴ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100mR 予選7組
男子 4×100mR 決勝
1083
木内 康寛(1)
キノウチ ヤスヒロ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1084
岳下 哲也(1)
タケシタ テツヤ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
1085
冨山 龍太(1)
トミヤマ リュウタ
男子
男子 走高跳 決勝
1086
中村 忠(1)
ナカムラ タダシ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100mR 予選7組
男子 4×100mR 決勝
1087
吉積 秀人(1)
ヨシズミ ヒデト
男子
男子 やり投 決勝
2565
井上 彩(M1)
イノウエ アヤ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝3組
女子 800m 決勝
2566
古賀 慶子(M1)
コガ ケイコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400mR 予選4組
女子 4×400mR 決勝
2567
稲垣 淑子(4)
イナガキ ヨシコ
女子
女子 5000m 決勝
2568
浦 かおり(4)
ウラ カオリ
女子
女子 走高跳 決勝
2569
川野 智美(4)
カワノ サトミ
女子
女子 円盤投 決勝
2570
坂本 三樹(4)
サカモト ミキ
女子
女子 100mH 予選6組
女子 100mH 準決勝2組
女子 100mH 決勝
2571
佐々木 明菜(4)
ササキ アキナ
女子
女子 三段跳 決勝
2572
角戸 早希子(4)
スミト サキコ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
2573
新村 弘美(4)
ニイムラ ヒロミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
2574
松本 有里絵(4)
マツモト ユリエ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×400mR 予選4組
女子 4×400mR 決勝
2575
柳 さやか(4)
ヤナギ サヤカ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2576
佐藤 由紀(3)
サトウ ユキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100mR 予選4組
女子 4×100mR 決勝
2577
新宅 麻未(3)
シンタク アサミ
女子
女子 走高跳 決勝
2578
田熊 千沙子(3)
タグマ チサコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 予選4組
女子 4×100mR 決勝
2579
中村 麻衣子(3)
ナカムラ マイコ
女子
女子 5000mW 決勝
2580
久志 萌(3)
ヒサシ モエ
女子
女子 400mH 予選3組
女子 4×400mR 予選4組
2581
溝田 有希子(3)
ミゾタ ユキコ
女子
女子 やり投 決勝
2582
吉冨 さやか(3)
ヨシドミ サヤカ
女子
女子 三段跳 決勝
2583
坂本 恵(2)
サカモト メグミ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
2584
佐藤 芳美(2)
サトウ ヨシミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
2585
高橋 香央里(2)
タカハシ カオリ
女子
女子 400mH 予選4組
2586
船坂 百合子(2)
フナサカ ユリコ
女子
女子 100mH 予選4組
2587
山本 美納(2)
ヤマモト ミナ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2588
稲葉 綾佳(1)
イナバ アヤカ
女子
女子 4×100mR 予選4組
女子 4×100mR 決勝
2589
久川 美紗子(1)
クガワ ミサコ
女子
女子 400mH 予選5組
女子 400mH 決勝
女子 4×400mR 予選4組
女子 4×400mR 決勝
2590
田中 千智(1)
タナカ チサト
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝3組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 予選4組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
2591
田上 紗希(1)
タノウエ サキ
女子
女子 800m 予選8組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
この画面は 競技者索引ページ:29 です。