No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
580 | 山本 雅紀(4) | ヤマモト マサノリ | 男子 | 男子 400m 予選8組 | |
581 | 芦谷 徹(3) | アシヤ テツ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 | |
582 | 浪越 芳和(3) | ナミコシ ヨシカズ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 100m 準決勝4組 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
583 | 田口 賢(3) | タグチ ケン | 男子 | 男子 110mH 予選4組 | |
584 | 藤林 宏彰(3) | フジバヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 | |
585 | 松本 卓也(2) | マツモト タクヤ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 | |
586 | 大塚 雄太(2) | オオツカ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
587 | 原田 真大(2) | ハラダ マサヒロ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100mR 予選2組 | |
588 | 内田 英治(2) | ウチダ エイジ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
589 | 前西 祐介(3) | マエニシ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
2289 | 坂本 佳子(4) | サカモト ケイコ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
878 | 金口 瑛典(2) | カネグチ アキノリ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 準決勝3組 男子 200m 予選7組 男子 200m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1006 | 有村 卓朗(4) | アリムラ タクロウ | 男子 | 男子 400mH 予選7組 男子 400mH 準決勝3組 | |
1007 | 乗本 真倫(4) | ノリモト マサミチ | 男子 | 男子 100m 予選11組 | |
1008 | 進藤 誠也(4) | シントウ セイヤ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 | |
1009 | 湯野 康孝(4) | ユノ ヤスタカ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
1010 | 稲垣 啓輔(3) | イナガキ ケイスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
1011 | 大島 勇樹(3) | オオシマ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 400m 準決勝2組 | |
1012 | 鮫島 大吾(3) | サメシマ ダイゴ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 | |
1013 | 高橋 良典(3) | タカハシ リョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選10組 男子 200m 準決勝4組 | |
1014 | 濱本 厚(3) | ハマモト アツシ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
1015 | 松本 竜一(3) | マツモト リュウイチ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 | |
1018 | 恵村 諒(2) | エムラ マコト | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
1019 | 下城 直也(2) | シモジョウ ナオヤ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 | |
1020 | 富本 一哉(2) | トミモト カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 100m 準決勝2組 | |
1021 | 林 孝宏(2) | ハヤシ タカヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1022 | 岡本 元希(1) | オカモト ゲンキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
1023 | 中村 大地(1) | ナカムラ ダイチ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
1024 | 福島 翔太郎(1) | フクシマ ショウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
2528 | 松島 牧恵(4) | マツシマ マキエ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 | |
2529 | 一瀬 ますみ(3) | イチノセ マスミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 | |
2530 | 佐藤 多恵(3) | サトウ タエ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
2531 | 杉尾 知美(3) | スギオ トモミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
2532 | 福間 理恵(3) | フクマ リエ | 女子 | 女子 200m 予選3組 | |
2533 | 上原 奈菜(2) | ウエハラ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝2組 | |
2534 | 三部 沙織(2) | サンブ サオリ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
2535 | 山辺 和沙(2) | ヤマベ カズサ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝3組 女子 200m 予選7組 女子 200m 準決勝3組 | |
2536 | 田中 友美(1) | タナカ トモミ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1025 | 竹内 亮(D2) | タケウチ リョウ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
534 | 田中 敏弘(3) | タナカ トシヒロ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
535 | 紅露 秀行(2) | コウロ ヒデユキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |