競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
2016 第6回香川県高校記録会
高松 26人
No.
氏名
性別
出場種目
321
新名 宏太朗 (1)
シンミョウ コウタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝
341
後藤 浩之 (3)
ゴトウ ヒロユキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース16組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
343
中本 翔太 (3)
ナカモト ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
344
大森 崇也 (3)
オオモリ タカヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
346
松山 いぶき (3)
マツヤマ イブキ
男子
男子 やり投 決勝
347
北堀 悠介 (3)
キタホリ ユウスケ
男子
男子 3000m 決勝
349
河野 禅 (3)
コウノ サトル
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース11組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
350
山下 峻 (3)
ヤマシタ シュン
男子
男子 走幅跳 決勝
351
塩ア 将司 (3)
シオザキ マサシ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース11組
353
藤田 雄大 (2)
フジタ ユウダイ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース16組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
354
木村 圭一朗 (2)
キムラ ケイイチロウ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース16組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
355
中村 仁 (2)
ナカムラ ジン
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース11組
男子 走高跳 決勝
358
蕨川 隼佑 (2)
ワラビガワ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース12組
男子 走高跳 決勝
340
伊澤 果穂 (3)
イザワ カホ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
341
鴨田 佳奈 (3)
カモダ カナ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
342
尾 芽生 (3)
タカオ メイ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400mH 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
343
七宮麻里子 (3)
シチク マリコ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m Bレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
351
井上 愛菜 (2)
イノウエ アイナ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
352
石井 伽歩 (2)
イシイ カホ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
353
岡野 真奈 (2)
オカノ マナ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
354
筒井 さくら (2)
ツツイ サクラ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
355
藤井 梨緒 (2)
フジイ リオ
女子
女子 砲丸投 決勝
356
松浦 奈央 (2)
マツウラ ナオ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
357
大谷 百香 (2)
オオタニ モモカ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
358
森 麻菜 (2)
モリ マナ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
360
十河 りつ (2)
ソゴウ リツ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2016/04/24 17:26:55更新