競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
2016 第6回香川県高校記録会
飯山 3人
No.
氏名
性別
出場種目
642
國村 梓早 (3)
クニムラ アズサ
女子
女子 やり投 決勝
643
村上 ともみ (3)
ムラカミ トモミ
女子
女子 やり投 決勝
645
近石 亜佑 (3)
チカイシ アユ
女子
女子 やり投 決勝
坂出 16人
No.
氏名
性別
出場種目
551
綾野 克仁 (2)
アヤノ カツヒト
男子
男子 円盤投 決勝
552
在家 空 (2)
ザイケ ソラ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
572
堀内 雄斗 (3)
ホリウチ ユウト
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース7組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
573
植條 泰貴 (3)
ウエジョウ タイキ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
575
長尾 嘉大 (3)
ナガオ ヨシヒロ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 円盤投 決勝
576
香川 祐紀 (3)
カガワ ユウキ
男子
男子 400m タイムレース1組
577
福田 大樹 (3)
フクダ タイキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース6組
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
578
琢磨 誠幸 (2)
タクマ マサキ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
579
Mア 弘介 (2)
ハマザキ コウスケ
男子
男子 やり投 決勝
580
清水 亮 (2)
シミズ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
551
水尾 日菜乃 (3)
ミズオ ヒナノ
女子
女子 円盤投 決勝
558
磯ア 実矩 (2)
イソサキ ミク
女子
女子 走幅跳 決勝
577
阪本 璃子 (3)
サカモト リコ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
578
鈴木 七生 (3)
スズキ ナナミ
女子
女子 円盤投 決勝
579
平岡 雅理 (3)
ヒラオカ ミサト
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
580
白井 蓮菜 (3)
シライ レンナ
女子
女子 100m タイムレース6組
坂出商 14人
No.
氏名
性別
出場種目
581
木 智也 (3)
タカギ トモヤ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース11組
男子 400m タイムレース9組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
582
大山 航生 (3)
オオヤマ コウキ
男子
男子 やり投 決勝
583
山本 航平 (3)
ヤマモト コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
584
多田羅 優人 (3)
タタラ ユウト
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
585
浜崎 郁也 (3)
ハマザキ フミヤ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
586
大重 稜河 (2)
オオシゲ リョウガ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース8組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
587
藤田 強志 (2)
フジタ ツヨシ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
588
堀内 達斗 (2)
ホリウチ タツト
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース13組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
589
永池 俊太 (1)
ナガイケ シュンタ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
590
河崎 葉月 (3)
カワサキ ハヅキ
女子
女子 400mH 決勝
591
木村 優希 (3)
キムラ ユウキ
女子
女子 100m タイムレース1組
596
谷定 瑞希 (3)
タニサダ ミズキ
女子
女子 やり投 決勝
597
藤井 智寛 (1)
フジイ チヒロ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m Bレース
女子 100m Bレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
598
櫃本 さくら (1)
ヒツモト サクラ
女子
女子 100m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2016/04/24 17:26:55更新