競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
2016 第6回香川県高校記録会
観音寺中央 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1002
高畑 心 (3)
タカバタ シン
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース12組
1003
林 陽久 (3)
ハヤシ ハルヒサ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1004
泰田 優真 (3)
タイダ ユウマ
男子
男子 1500m タイムレース3組
1005
大平 貴也 (3)
オオヒラ タカヤ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1007
武下 純也 (3)
タケシタ ジュンヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
1008
田 健吾 (1)
ヨシダ ケンゴ
男子
男子 砲丸投 決勝
1010
吉田 賢明 (3)
ヨシダ タカアキ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1012
西川 遼 (2)
ニシカワ リョウ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース9組
1014
喜田 康一郎 (2)
キタ コウイチロウ
男子
男子 400m タイムレース11組
男子 400m タイムレース総合結果
1019
蔭山 崚賀 (1)
カゲヤマ リョウガ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
1020
山木 涼 (2)
ヤマキ リョウ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース14組
男子 棒高跳 決勝
1021
橋村 征邑 (2)
ハシムラ セイユウ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400m タイムレース総合結果
1022
森 隆一郎 (2)
モリ リュウイチロウ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース2組
男子 棒高跳 決勝
1025
小足 拓真 (2)
コアシ タクマ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1030
森 松栄 (2)
モリ ショウエイ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース3組
男子 走幅跳 決勝
1043
合田 昌弘 (2)
ゴウダ マサヒロ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース8組
男子 走幅跳 決勝
1047
加地 優一 (2)
カジ ユウイチ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース7組
男子 走幅跳 決勝
三豊工 16人
No.
氏名
性別
出場種目
1061
大麻 祐生 (3)
オオアサ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース2組
1062
清水 宗大 (3)
シミズ ムネヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
1063
山下 啓太 (3)
ヤマシタ ケイタ
男子
男子 やり投 決勝
1064
白川 晋也 (3)
シラカワ シンヤ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
1065
熊谷 大輝 (2)
クマガイ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1066
安藤 大貴 (2)
アンドウ ヒロキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1067
入江 真広 (2)
イリエ マヒロ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1068
浪越 宏樹 (2)
ナミコシ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース4組
1069
福村 道輝 (2)
フクムラ ミチアキ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース2組
1071
薮内 佑馬 (2)
ヤブウチ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース1組
1072
高橋 日向 (2)
タカハシ ヒュウガ
男子
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
1073
武内 佑征 (1)
タケウチ ユウセイ
男子
男子 400mH 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1074
井原 雅貴 (1)
イハラ マサキ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1075
宮崎 祐人 (1)
ミヤザキ ユウト
男子
男子 400m タイムレース7組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1076
藤川 諒 (1)
フジカワ リョウ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース4組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1077
大西 秀明 (1)
オオニシ ヒデアキ
男子
男子 走幅跳 決勝
高松一 14人
No.
氏名
性別
出場種目
1101
重藤 慶多 (3)
シゲトウ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース16組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1102
橋本 英季 (3)
ハシモト ヒデトシ
男子
男子 1500m タイムレース3組
1103
片山 滉太 (3)
カタヤマ コウタ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース8組
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1104
三好 優 (3)
ミヨシ ユウ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース7組
男子 棒高跳 決勝
1105
森田 凌世 (2)
モリタ リョウセイ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース14組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
1107
小西 慧樹 (3)
コニシ サトキ
男子
男子 やり投 決勝
1108
大野 篤 (3)
オオノ アツシ
男子
男子 1500m タイムレース3組
1109
姉川 輝亮 (3)
アネカワ テルアキ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m Bレース
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース4組
1110
羽原 慎太 (3)
ハバラ シンタ
男子
男子 やり投 決勝
1123
猪谷 高匡 (2)
イタニ タカマサ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 100m Bレース8組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投 決勝
1120
大西 七海 (3)
オオニシ ナナミ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1121
角田 萌々子 (3)
ツノダ モモコ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1126
大隅 愛 (3)
オオスミ アイ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1128
家田 恭佳 (3)
イエダ キョウカ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2016/04/24 17:26:55更新