第13回 秋季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
450 | 島 蒼太朗(1) | シマ ソウタロウ チュウイチ | 男 | 男B 400m 決勝 男B 800m 決勝 |
451 | 伊志嶺光海(1) | イシミネ ヒュウガ | 男 | 男B 400m 決勝 男B 800m 決勝 |
85 | 石原福之助(6) | イシハラ フクノスケ | 男 | 男C 100m タイムレース15組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース5組 男C 400m タイムレース総合結果 |
84 | 濱田 光(5) | ハマダ コウ | 男 | 男C 100m タイムレース10組 男C 400m タイムレース6組 |
374 | 東江 恭兵(4) | アガリエ キョウヘイ | 男 | 男C 100m タイムレース14組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース4組 男C 400m タイムレース総合結果 |
452 | 北島 碧(3) | キタジマ アオイ | 男 | 男C 100m タイムレース4組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース1組 男C 400m タイムレース総合結果 |
453 | 高山 悠里(3) | タカヤマ ユウリ | 男 | 男C 100m タイムレース5組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース2組 男C 400m タイムレース総合結果 |
454 | 普天間朝尚(5) | フテンマ トモナオ | 男 | 男C 100m タイムレース13組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース4組 男C 400m タイムレース総合結果 |
455 | 尾野 敏樹(2) | オノ トシキ | 男 | 男C 100m タイムレース2組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース1組 男C 400m タイムレース総合結果 |
456 | 塩田颯一朗(4) | シオタ ソウイチロウ | 男 | 男C 100m タイムレース11組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース5組 男C 400m タイムレース総合結果 |
457 | 塩田 舜佑(3) | シオタ シュンスケ | 男 | 男C 100m タイムレース7組 男C 100m タイムレース総合結果 男C 400m タイムレース2組 男C 400m タイムレース総合結果 |
458 | 上原梨恵子(6) | ウエハラ リエコ | 女 | 女C 400m タイムレース3組 女C 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
654 | 平良 達哉 | タイラ タツヤ | 男 | 男A 円盤投(2.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
816 | 桃原 崇 | トウバルタカシ | 男 | 男A 100m タイムレース4組 男A 100m タイムレース総合結果 |
655 | 山城 祐介 | ヤマシロユウスケ | 男 | 男A 棒高跳 決勝 |
412 | 山城 虹碧(6) | ヤマシロコダマ | 男 | 男C 100m タイムレース8組 |
892 | 島袋 貴行 | シマブクロタカユキ | 男 | 男A 100m タイムレース8組 男A 100m タイムレース総合結果 |
791 | 村吉 綾乃 | ムラヨシアヤノ | 女 | 女A 三段跳 決勝 |
846 | 平良 勤 | タイラ ツトム | 男 | 男A 棒高跳 決勝 |
736 | 安田 剛士 | ヤスダ タケシ | 男 | 男A 走高跳 決勝 |
818 | 久木田竜大 | クキタ タツヒロ | 男 | 男A 100m タイムレース9組 男A 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
858 | 前田 司 | マエダ ツカサ | 男 | 男A 100m タイムレース1組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 200m タイムレース1組 男A 200m タイムレース総合結果 男A 300m タイムレース4組 男A 300m タイムレース総合結果 |
605 | 上原 充志 | ウエハラ タカシ | 男 | 男A 100m タイムレース7組 男A 100m タイムレース総合結果 |
657 | 仲田 勝紀 | ナカダカツノリ | 男 | 男A 100m タイムレース5組 男A 100m タイムレース総合結果 |
658 | 宮里 勝人 | ミヤザトマサト | 男 | 男A 100m タイムレース5組 |
659 | 儀間由紀美 | ギマユキミ | 女 | 女A 100m タイムレース3組 女A 100m タイムレース総合結果 |
653 | 仲村 愛里 | ナカムラ アイリ | 女 | 女A 400m タイムレース1組 女A 400m タイムレース総合結果 |
660 | 前田貴太瑠 | マエダキタル | 男 | 男A 棒高跳 決勝 |
652 | 田原 光 | タハラ ヒカル | 男 | 男A 100m タイムレース13組 |
651 | 加島 宏樹 | カシマヒロキ | 男 | 男A 走高跳 決勝 |
656 | 福田 雅一 | フクタマサカズ | 男 | 男A 5000mW 決勝 |
815 | 与那嶺太一 | ヨナミネタイチ | 男 | 男A 棒高跳 決勝 |
717 | 本村 優 | モトムラ ユウ | 男 | 男A 1500m タイムレース1組 男A 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
190 | 金城 めぐ(2) | キンジョウメグ | 女 | 女A 4×100mR タイムレース2組 女A 4×100mR タイムレース総合結果 |
192 | 祝嶺 月歩(2) | シュクミネツキホ | 女 | 女A 4×100mR タイムレース2組 女A 4×100mR タイムレース総合結果 |
193 | 大城 千乃(2) | オオシロユキノ | 女 | 女A 4×100mR タイムレース2組 女A 4×100mR タイムレース総合結果 |
194 | 與座 汐音(2) | ヨザシオネ | 女 | 女A 4×100mR タイムレース2組 女A 4×100mR タイムレース総合結果 |
196 | 上原 紀子(1) | ウエハラキコ | 女 | 女A 100m タイムレース2組 女A 100m タイムレース総合結果 |
197 | 鉢嶺 妹子(1) | ハチミネマイコ | 女 | 女A 100m タイムレース1組 女A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
190 | 新垣南々子(2) | アラカキナナコ | 女 | 女A 走高跳 決勝 |
191 | 前田 美海(2) | マエダミウ | 女 | 女B 走幅跳 決勝 |
192 | 石川 貴絵(2) | イシカワキエ | 女 | 女B 100m タイムレース8組 女B 100m タイムレース総合結果 女B 4×100mR 決勝 |
193 | 新里 姫奈(2) | シンザトヒメナ | 女 | 女B 100m タイムレース3組 女B 100m タイムレース総合結果 女B 4×100mR 決勝 |
194 | 古堅 佳乃(2) | フルゲンヨシノ | 女 | 女B 4×100mR 決勝 |
195 | 新垣 真希(2) | アラカキマキ | 女 | 女B 4×100mR 決勝 女B 走幅跳 決勝 |