競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第13回 秋季記録会
中部商業高 35人
No.
氏名
性別
出場種目
253
グレゴリー セドリックデノン(2)
グレゴリー セドリックデノン
男
男A 200m タイムレース2組
男A 200m タイムレース総合結果
男A 300m タイムレース2組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 4×100mR タイムレース3組
男A 4×100mR タイムレース総合結果
250
砂川優太郎(2)
スナカワ ユウタロウ
男
男A 100m タイムレース2組
男A 100m タイムレース総合結果
男A 300m タイムレース6組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 4×100mR タイムレース3組
男A 4×100mR タイムレース総合結果
255
阿利喜多留(2)
アリ キタル
男
男A 300m タイムレース5組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 4×100mR タイムレース3組
男A 4×100mR タイムレース総合結果
男A 走幅跳 決勝
258
安里 晃也(2)
アサト コウヤ
男
男A 200m タイムレース4組
男A 200m タイムレース総合結果
男A 300m タイムレース6組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 4×100mR タイムレース3組
男A 4×100mR タイムレース総合結果
259
識名 黄羅(2)
シキナ キラ
男
男A 200m タイムレース5組
男A 200m タイムレース総合結果
男A 300m タイムレース5組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 400m タイムレース2組
男A 400m タイムレース総合結果
251
玉榮 龍人(2)
タマエ リュウト
男
男A 300m タイムレース1組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 走幅跳 決勝
252
當山 凌司(2)
トウヤマ リョウジ
男
男A 300m タイムレース4組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 5000m 決勝
252
小禄 康希(2)
オロク コウキ
男
男A 300m タイムレース1組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 5000mW 決勝
253
安座間寿喜(2)
アザマ トシキ
男
男A 1500m タイムレース2組
男A 1500m タイムレース総合結果
男A 5000mW 決勝
257
根間 義章(2)
ネマ ヨシアキ
男
男A 300m タイムレース3組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 棒高跳 決勝
男A 三段跳 決勝
252
小玉 一希(1)
コダマ カズキ
男
男A 100m タイムレース14組
男A 100m タイムレース総合結果
男A 300m タイムレース2組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 走幅跳 決勝
255
池間 豪(1)
イケマ ゴウ
男
男A 100m タイムレース8組
男A 300m タイムレース3組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 走高跳 決勝
250
石新 優(1)
イシアラ ユウ
男
男A 走幅跳 決勝
257
狩野 龍冴(1)
カリノ リュウガ
男
男A 300m タイムレース3組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 1500m タイムレース1組
男A 1500m タイムレース総合結果
259
大城 光範(1)
オオシロ ミツノリ
男
男A 300m タイムレース4組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 棒高跳 決勝
男A やり投(0.800kg) 決勝
256
奥濱 練真(3)
オクハマ レンマ
男
男A 走高跳 決勝
256
西波照間匠(3)
ニシハテルマ タクミ
男
男A 300m タイムレース2組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 棒高跳 決勝
258
照屋 成星(3)
テルヤ ナルセ
男
男A 100m タイムレース3組
男A 100m タイムレース総合結果
男A 300m タイムレース6組
男A 300m タイムレース総合結果
男A 走幅跳 決勝
257
新垣 太登(2)
アラカキ タイト
男
男高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男高校 円盤投(1.750kg) 決勝
258
新川ゲイブリエル優雅(2)
アラカワ ゲイブリエルユウガ
男
男高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
254
松村 嘉剛(2)
マツムラ ヨシタカ
男
男A やり投(0.800kg) 決勝
男高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
254
岩永 留奈(2)
イワナガ ルナ
女
女A 100m タイムレース2組
女A 100m タイムレース総合結果
女A 200m タイムレース1組
女A 200m タイムレース総合結果
女A 4×100mR タイムレース2組
女A 4×100mR タイムレース総合結果
256
上江洲夏実(2)
ウエズ ナツミ
女
女A 100m タイムレース5組
女A 100m タイムレース総合結果
女A 400m タイムレース2組
女A 400m タイムレース総合結果
女A 4×100mR タイムレース2組
女A 4×100mR タイムレース総合結果
258
津波 愛樹(2)
ツハ アイキ
女
女A 100m タイムレース6組
女A 100m タイムレース総合結果
女A 400m タイムレース1組
女A 400m タイムレース総合結果
255
古波藏玲奈(2)
コハグラ レナ
女
女A 100m タイムレース7組
女A 100m タイムレース総合結果
女A 300m タイムレース1組
女A 300m タイムレース総合結果
女A 4×100mR タイムレース2組
女A 4×100mR タイムレース総合結果
258
平良 未来(2)
タイラ ミク
女
女A 5000mW 決勝
251
山内 梨愛(1)
ヤマウチ リア
女
女A 100m タイムレース4組
女A 100m タイムレース総合結果
女A 300m タイムレース1組
女A 300m タイムレース総合結果
女A 4×100mR タイムレース2組
女A 4×100mR タイムレース総合結果
258
海老沼りさ(1)
エビヌマ リサ
女
女A 走幅跳 決勝
女A 三段跳 決勝
253
仲井間莉穗(1)
ナカイマ リホ
女
女A 300m タイムレース2組
女A 走高跳 決勝
254
前底 希光(1)
マエソコ キコ
女
女A 走幅跳 決勝
女A 三段跳 決勝
252
前原 海音(1)
マエハラ ミオ
女
女A 300m タイムレース2組
女A 300m タイムレース総合結果
女A 走高跳 決勝
女A 棒高跳 決勝
257
當山 瑠音(1)
トウヤマ ルネ
女
女A 100m タイムレース3組
女A 100m タイムレース総合結果
女A 300m タイムレース2組
女A 300m タイムレース総合結果
女A 棒高跳 決勝
251
玉城 凜花(1)
タマキ リンカ
女
女A やり投(0.600kg) 決勝
259
城間 歩和(1)
シロマ ホノカ
女
女A 円盤投(1.000kg) 決勝
252
當眞花衣子(1)
トウマ ハイジ
女
女A 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/11/14 22:28:44更新