第13回 秋季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2290 | 松田 彩夢(3) | マツダ アユメ | 女 | 女B 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
460 | 上地 周(2) | ウエチ アマネ | 男 | 男A 100m タイムレース15組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 200m タイムレース4組 男A 200m タイムレース総合結果 男A 4×100mR タイムレース3組 男A 4×100mR タイムレース総合結果 |
467 | 玉那覇栗実(2) | タマナハ クリミ | 女 | 女A 3000m 決勝 |
468 | 新垣 光美(2) | アラカキ ミミ | 女 | 女A 200m タイムレース1組 女A 200m タイムレース総合結果 |
461 | 金城 泰紀(1) | キンジョウ タイキ | 男 | 男A 100m タイムレース13組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 4×100mR タイムレース3組 男A 4×100mR タイムレース総合結果 男A 走高跳 決勝 |
466 | 阿部 汀(1) | アベ ナギサ | 男 | 男A 4×100mR タイムレース3組 男A 4×100mR タイムレース総合結果 |
462 | 伊禮門 大(1) | イレイジョウ ダイ | 男 | 男A 100m タイムレース8組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 4×100mR タイムレース3組 男A 4×100mR タイムレース総合結果 |
464 | 島袋幸太郎(1) | シマブクロ コウタロウ | 男 | 男A 1500m タイムレース2組 男A 1500m タイムレース総合結果 |
465 | 金城 一輝(1) | キンジョウ イツキ | 男 | 男A 1500m タイムレース2組 |
463 | 金城 大輝(1) | キンジョウ タイキ | 男 | 男A 100m タイムレース5組 男A 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
743 | 新崎 哲司 | アラサキ テツジ | 男 | 男A 100m タイムレース2組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 300m タイムレース1組 男A 300m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3086 | 宮里日生吏(3) | ミヤザトヒオリ | 女 | 女B 100m タイムレース1組 女B 100m タイムレース総合結果 女B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
592 | 與那覇一希(2) | ヨナハ カズキ | 男 | 男A 100m タイムレース5組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 200m タイムレース5組 男A 200m タイムレース総合結果 男A 400m タイムレース3組 男A 400m タイムレース総合結果 |
592 | 與那覇一希(2) | ヨナハ カズキ | 男 | 男A 300m タイムレース2組 男A 300m タイムレース総合結果 |
595 | 狩俣 琉次(1) | カリマタ リュウジ | 男 | 男A 100m タイムレース1組 男A 走高跳 決勝 |
594 | 多良間彬登(1) | タラマ アキト | 男 | 男A 100m タイムレース12組 男A 100m タイムレース総合結果 男A 走高跳 決勝 男A 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2350 | 知念 諒(3) | チネンリョウ | 男 | 男B 100m タイムレース3組 男B 100m タイムレース総合結果 |
2351 | 比嘉 修也(3) | ヒガシュウヤ | 男 | 男B 100m タイムレース1組 男B 100m タイムレース総合結果 |
2352 | 具志堅琉海(3) | グシケンルカイ | 男 | 男B 走高跳 決勝 |
2353 | 比嘉笑衣奈(1) | ヒガニイナ | 女 | 女B 走幅跳 決勝 |
2354 | 山城 真生(3) | ヤマシロマオ | 男 | 男B 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
210 | 山田 楓斗(1) | ヤマダカイト | 男 | 男A 100m タイムレース12組 男A 走幅跳 決勝 |
211 | 玉城 龍樹(1) | タマキタツキ | 男 | 男A 100m タイムレース8組 男A 100m タイムレース総合結果 |
212 | 川満 拓夢(1) | カワミツタクム | 男 | 男A 1500m タイムレース1組 男A 1500m タイムレース総合結果 |
213 | 岡本 優奈(1) | オカモトユウナ | 女 | 女A 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
360 | 佐和田悠真(2) | サワダ ユウマ | 男 | 男A 100m タイムレース7組 |
362 | 仲村 祐真(2) | ナカムラ ユウマ | 男 | 男A 100m タイムレース2組 男A 200m タイムレース3組 |
364 | 古波藏菜々子(2) | コハグラ ナナコ | 女 | 女A 100m タイムレース4組 女A 100m タイムレース総合結果 |
365 | 安里 恒作(1) | アサト コウサク | 男 | 男A 200m タイムレース1組 |
368 | 比嘉 遥(3) | ヒガ ハルカ | 男 | 男A やり投(0.800kg) 決勝 |