競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第49回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
普天間中 47人
No.
氏名
性別
出場種目
189
比嘉 星斗(3)
ヒガ ホシト
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝
190
下門 裕生(3)
シモジョウ ユウイ
男
男少年A 走高跳 決勝
191
入江 友晟(3)
イリエ トモアキ
男
男少年A 200m 予選10組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
192
仲村 琉希(3)
ナカムラ リュウキ
男
男少年B 100m 予選9組
193
當山 康誠(3)
トウヤマ コウセイ
男
男少年A 200m 予選5組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
194
末吉 優斗(2)
スエヨシ マナト
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
195
杉村 陽(1)
スギムラ ハル
男
男少年C 100m 予選7組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
196
石川 泰平(2)
イシカワ タイヘイ
男
男少年B 100m 予選7組
男ABC共通 4×100mR 予選4組
男ABC共通 4×100mR 決勝
197
上村 卓正(3)
ウエムラ タッセイ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
男ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
198
名嘉三志朗(3)
ナカ サンシロウ
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選1組
200
照喜納優誠(3)
テルキナ ユウセイ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
201
與那嶺亨都(2)
ヨナミネ ユキト
男
男少年B 走幅跳 決勝
202
眞喜志奏和(2)
マキシ ソウワ
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
203
古波蔵優空(3)
コハグラ ユウア
男
男少年A 3000m タイムレース3組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
204
久保田樹麗(3)
クボタ ジュライ
男
男少年A 3000m タイムレース4組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
205
城間 大誠(3)
シロマ タイセイ
男
男少年A 3000m タイムレース2組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
206
呉屋羅依稀(3)
ゴヤ ライキ
男
男少年B 1500m タイムレース2組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
207
仲地 翔(3)
ナカチ カケル
男
男少年B 1500m タイムレース3組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
208
新里 祐司(2)
シンザト ユウジ
男
男少年B 1500m タイムレース1組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
209
新垣 琉斗(2)
アラカキ リュウト
男
男少年B 走幅跳 決勝
213
仲宗根羽琉(3)
ナカソネ ハル
男
男少年B 100m 予選11組
167
小林 七色(3)
コバヤシ ナナセ
女
女少年A 100m 予選9組
女少年A 100m 決勝
女少年A 200m 予選6組
女少年A 200m 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
168
諸見里海伶(3)
モロミザト ミレイ
女
女少年A 100m 予選10組
女少年A 100m 決勝
女少年A 200m 予選2組
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
169
上原 妃華(3)
ウエハラ ヒメカ
女
女少年B 100m 予選5組
女少年B 100m 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
170
古堅 希颯(2)
フルゲン ノノカ
女
女少年C 走幅跳 決勝
女ABC共通 4×100mR 予選2組
女ABC共通 4×100mR 決勝
171
崎浜 夏姫(3)
サキハマ ナツキ
女
女少年A 100m 予選5組
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選4組
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 決勝
172
新垣日奈子(2)
アラカキ ヒナコ
女
女少年B 100m 予選3組
女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選2組
173
マローンきあら(1)
マローン キアラ
女
女少年C 100m 予選8組
174
宮城 万紘(1)
ミヤギ マヒロ
女
女少年C 100m 予選10組
175
東江 萌愛(1)
アガリエ モア
女
女少年C 800m タイムレース4組
女少年C 800m タイムレース総合結果
176
小濱 夢花(1)
コハマ ユメカ
女
女少年C 走幅跳 決勝
177
上原梨恵子(2)
ウエハラ リエコ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
178
名嘉まりあ(2)
s
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
女ABC共通 ジャベリックスロー 決勝
179
武島 千里(2)
タケシマ チサト
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
180
宮城 美海(3)
ミヤギ ミウ
女
女少年A 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女ABC共通 円盤投(1.000Kg) 決勝
181
仲松 望友(3)
ナカマツ ミユウ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
182
瑞慶覧李香(3)
ズケラン モモカ
女
女少年A 200m 予選5組
183
宮里 風花(2)
ミヤザト フウカ
女
女少年B 走幅跳 決勝
184
根路銘琴々(2)
ネロメ ココ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
185
久場かな子(2)
クバ カナコ
女
女少年C 走幅跳 決勝
186
大城 幸音(2)
オオシロ シオン
女
女少年B 1500m タイムレース3組
187
宮城希衣菜(2)
ミヤギ キイナ
女
女少年B 1500m タイムレース1組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
188
大城 利音(2)
オオシロ リオン
女
女少年B 1500m タイムレース2組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
199
上江洲海歌(3)
ウエズ ウミカ
女
女少年A 走高跳 決勝
210
岡田 花凜(2)
オカダ カリン
女
女少年B 100m 予選1組
211
島袋 未玖(1)
シマブクロ ミク
女
女少年C 100m 予選11組
212
與古田 心(1)
ヨコタ シン
女
女少年C 800m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
2018/09/03 23:03:57更新