競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
第49回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
北中城中 51人
No.
氏名
性別
出場種目
501
大城勢武太(3)
オオシロ センタ
男
男少年A 100m 予選2組
502
喜友名朝土(3)
キユナ アムト
男
男少年A 100m 予選1組
503
仲程 航也(3)
ナカホド コウヤ
男
男少年A 100m 予選8組
504
島 琉希(3)
シマ リュウキ
男
男少年A 3000m タイムレース2組
男少年A 3000m タイムレース総合結果
505
仲泊 俊彌(3)
ナカドマリ シュンヤ
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選4組
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 決勝
506
安里 紘(3)
アサト コウ
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選3組
507
渡久地 塁(3)
トグチ ルイ
男
男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選1組
508
瑞慶覧史希(3)
ズケラン フミキ
男
男少年A 走高跳 決勝
509
湧川 竜也(3)
ワクガワ リュウヤ
男
男少年A 走高跳 決勝
510
アスタランド イーサン大士(3)
アスタランド イーサンダイシ
男
男少年A 走高跳 決勝
511
比嘉 流空(3)
ヒガ リク
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
512
宮城沙己哉(3)
ミヤギ サコヤ
男
男少年A 砲丸投(5.000kg) 決勝
513
上地 敢大(2)
ウエチ カンタ
男
男少年B 100m 予選5組
514
比嘉 健登(2)
ヒガ タクト
男
男少年B 100m 予選11組
515
渡久地一輝(2)
トグチ イッキ
男
男少年B 100m 予選2組
516
安里 直樹(2)
アサト ナオキ
男
男少年B 1500m タイムレース4組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
517
大城 士弦(2)
オオシロ ジゲン
男
男少年B 1500m タイムレース3組
男少年B 1500m タイムレース総合結果
518
比嘉 慧人(2)
ヒガ ケイト
男
男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝
519
山田 凌久(3)
ヤマダ リク
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
520
城間 裕太(3)
シロマ ユウタ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
521
宜保 智輝(3)
ギボ トモキ
男
男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
522
辺土名朝弥(1)
ヘントナ アサヤ
男
男少年C 100m 予選2組
523
清水 龍星(1)
シミズ リュウセイ
男
男少年C 100m 予選4組
524
狩俣 和季(1)
カリマタ カズキ
男
男少年C 100m 予選11組
男少年C 走幅跳 決勝
525
國吉 幸弥(1)
クニヨシ コウヤ
男
男少年C 走幅跳 決勝
526
伊計 叶貴(1)
イケイ トウキ
男
男少年C 走幅跳 決勝
527
黒田 紘太(1)
クロダ コウタ
男
男少年C 1500m タイムレース1組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
528
喜屋武奏空(1)
キャン ソラ
男
男少年C 1500m タイムレース2組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
529
金城 大悟(1)
キンジョウ ダイゴ
男
男少年C 1500m タイムレース3組
男少年C 1500m タイムレース総合結果
530
仲松 琴花(3)
ナカマツ コトカ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選3組
531
伊佐 日楓(3)
イサ ニチカ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選1組
532
城間ありさ(3)
シロマ アリサ
女
女少年A 100mH(0.762m/8.5m) 予選2組
533
新里保乃夏(3)
シンザト ホノカ
女
女少年A 100m 予選11組
女少年A 200m 予選6組
534
眞榮喜楓鈴(3)
マエキ カリン
女
女少年A 走高跳 決勝
535
小橋川晃和(2)
コバシカワ ヒヨリ
女
女少年B 100m 予選5組
女少年B 100m 決勝
536
與儀 亜衣(2)
ヨギ アイ
女
女少年B 100m 予選6組
537
喜納 美月(2)
キナ ミツキ
女
女少年B 100m 予選4組
538
大城 瑠夏(2)
オオシロ ルカ
女
女少年B 1500m タイムレース3組
539
妹尾 楓(2)
セオ カエデ
女
女少年B 1500m タイムレース3組
女少年B 1500m タイムレース総合結果
540
大城久莉亜(2)
オオシロ クリア
女
女少年B 走幅跳 決勝
541
城間 月杏(2)
シロマ ルアン
女
女少年B 走幅跳 決勝
542
津嘉山葵咲(2)
ツカヤマ アキ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
543
濱川今日子(2)
ハマガワ キョウコ
女
女少年B 砲丸投(2.721kg) 決勝
544
我謝 結梨(1)
ガジャ ユイリ
女
女少年C 100m 予選11組
女少年C 走幅跳 決勝
545
喜納 愛瑠(1)
キナ アイル
女
女少年C 100m 予選9組
546
安里かすみ(1)
アサト カスミ
女
女少年C 100m 予選2組
547
渡辺 珠月(1)
ワタナベ タマキ
女
女少年C 走幅跳 決勝
548
比嘉りのあ(1)
ヒガ リノア
女
女少年C 800m タイムレース1組
女少年C 800m タイムレース総合結果
549
ブロッドビクトリア姫子(3)
ブロッド ビクトリア ヒメコ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組
550
冨着 暖菜(3)
フチャク ハルナ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
551
山内梨彩子(3)
ヤマウチ リサコ
女
女ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
2018/09/03 23:03:57更新