第49回 全沖縄ジュニア陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1234 | 仲宗根虎南(3) | ナカソネ コナン | 男 | 男少年A 100m 予選7組 |
1225 | 山本琉月夏(1) | ヤマモト ルルカ | 女 | 女少年C 100m 予選9組 女ABC共通 4×100mR 予選4組 女ABC共通 4×100mR 決勝 |
1226 | 上地 愛花(2) | ウエチ マナカ | 女 | 女少年B 100m 予選7組 女少年B 100m 決勝 女ABC共通 4×100mR 予選4組 女ABC共通 4×100mR 決勝 |
1227 | 徳田 珠月(3) | トクダ ミツキ | 女 | 女少年A 100m 予選7組 女少年A 100m 決勝 女少年A 200m 予選5組 女ABC共通 4×100mR 予選4組 女ABC共通 4×100mR 決勝 |
1228 | 又吉 南緒(3) | マタヨシ ナオ | 女 | 女少年A 100m 予選1組 女少年A 100m 決勝 女ABC共通 4×100mR 予選4組 女ABC共通 4×100mR 決勝 |
1229 | 糸数 桃花(2) | イトカズ モモカ | 女 | 女少年B 100m 予選7組 女ABC共通 4×100mR 予選1組 |
1230 | 比嘉笑衣奈(3) | ヒガ ニイナ | 女 | 女少年A 100m 予選11組 女ABC共通 4×100mR 予選1組 |
1231 | 山内 颯夏(3) | ヤマウチ ソヨカ | 女 | 女少年B 100m 予選9組 女ABC共通 4×100mR 予選1組 |
1233 | 垣花菜都子(1) | カキハナ ナツコ | 女 | 女少年C 800m タイムレース6組 女少年C 800m タイムレース総合結果 女ABC共通 4×100mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1235 | 島村 曜莉(1) | シマムラアイリ | 女 | 女少年C 100m 予選9組 女少年C 100m 決勝 女ABC共通 4×100mR 予選4組 |
1237 | 今泉 月姫(1) | イマイズミツキノ | 女 | 女少年C 800m タイムレース5組 女少年C 800m タイムレース総合結果 |
1238 | 仲村 陽葵(1) | ナカムラヒナタ | 女 | 女少年C 800m タイムレース1組 女少年C 800m タイムレース総合結果 |
1239 | 大城 彩裕(2) | オオシロアユ | 女 | 女ABC共通 4×100mR 予選4組 |
1240 | 仲村 瑠夏(3) | ナカムラルカ | 女 | 女少年A 走高跳 決勝 |
1241 | 當間 朱里(3) | トウマシュリ | 女 | 女ABC共通 4×100mR 予選4組 |
1242 | 我喜屋朱梨(3) | ガキヤアカリ | 女 | 女ABC共通 4×100mR 予選4組 |
1243 | 宮城 光(3) | ミヤギヒカリ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース1組 女少年A 3000m タイムレース総合結果 |
1244 | 垣花 明里(3) | カキハナアカリ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース2組 女少年A 3000m タイムレース総合結果 |
1245 | 知名 詩菜(3) | チナシエナ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース1組 女少年A 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1247 | 山内佑之介(3) | ヤマウチ ユウノスケ | 男 | 男少年A 100m 予選2組 男少年A 100m 決勝 男少年A 200m 予選3組 男少年A 200m 決勝 |
1529 | 具志堅アンディ(3) | グシケン アンディ | 男 | 男少年A 200m 予選7組 男少年A 200m 決勝 |
1249 | 仲間 暉浩(3) | ナカマ アキヒロ | 男 | 男少年A 200m 予選6組 |
1250 | 金城 樹(3) | キンジョウ イツキ | 男 | 男少年A 110mH(0.991m/9.14m) 予選2組 |
1251 | 宜野座康生(2) | ギノザ コウセイ | 男 | 男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1252 | 宜野座海晴(1) | ギノザ カイセイ | 男 | 男少年C 走幅跳 決勝 |
1253 | 當眞 晴貴(1) | トウマ ハルキ | 男 | 男少年C 100m 予選9組 男少年C 100m 決勝 |
1255 | 安仁屋杏姫(3) | アニヤ アユキ | 女 | 女少年A 100m 予選5組 |
1256 | 多嘉山あてね(2) | タカヤマ アテネ | 女 | 女少年B 100m 予選2組 女少年B 走幅跳 決勝 |
1257 | 山内 采生(2) | ヤマウチ アヤリ | 女 | 女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1259 | 深草竹千代(1) | フカクサ タケチヨ | 男 | 男少年C 100m 予選5組 |
1260 | 森 仁士(1) | モリ ジンシ | 男 | 男少年C 100m 予選1組 |
1262 | 又吉 晃也(1) | マタヨシ コウヤ | 男 | 男ABC共通 ジャベリックスロー 予選2組 |
1264 | 大城響之亮(1) | オオシロ キョウノスケ | 男 | 男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝 男ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組 |
1265 | 大城 吏士(2) | オオシロ リオ | 男 | 男少年B 砲丸投(4.000Kg) 決勝 男ABC共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
1266 | 伊波 陸玖(1) | イハ リク | 男 | 男少年C 100m 予選3組 男少年C 走幅跳 決勝 |
1267 | 大城 遥幸(1) | オオシロ ハルユキ | 男 | 男少年C 走幅跳 決勝 |
1258 | 國仲 笑瑚(3) | クニナカ ニコ | 女 | 女少年A 3000m タイムレース2組 |
1261 | 當眞 千尋(3) | トウマ チヒロ | 女 | 女少年A 100m 予選9組 |
1263 | 城間 奏羽(2) | シロマ ソウワ | 女 | 女少年B 100m 予選3組 女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 予選1組 女少年B 100mH(0.762m/8.0m) 決勝 |
1268 | 中村 心春(1) | ナカムラ コハル | 女 | 女ABC共通 ジャベリックスロー 予選1組 |