第10回木南道孝記念陸上競技大会 日本グランプリシリーズ グレード1
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 片山 直人 | カタヤマ ナオト | MEN | MEN WA CT BRONZE 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 木村 美海 | キムラ ミウ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE LongJump Final |
5 | 岸野 美雨 | キシノ ミウ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE TripleJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 山中 日菜美 | ヤマナカ ヒナミ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100m Heat1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 手平 裕士 | テビラ ヒロシ | MEN | MEN WA CT BRONZE LongJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 松本 沙耶子 | マツモト サヤコ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100m Heat1組 WOMEN WA CT BRONZE 100m Final |
11 | 三藤 祐梨子 | ミトウ ユリコ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース2組 WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
331 | 山下 晋平 | ヤマシタ シンペイ | MEN | MEN 中学 LongJump Final MEN 中学 4×100m タイムレース3組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 佐古井 修二 | サコイ シュウジ | MEN | MEN 中学 ShotPut(5.000kg) Final |
331 | 西田 侑慈 | ニシダ ユウジ | MEN | MEN 中学 4×100m タイムレース3組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 大川 隼育 | オオカワ シュンスケ | MEN | MEN 中学 4×100m タイムレース3組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
331 | 林 快慧 | ハヤシ カイト | MEN | MEN 中学 4×100m タイムレース3組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 伊東 利来也 | イトウ リクヤ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース3組 MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース総合結果 |
1 | 泉谷 駿介 | イズミヤ シュンスケ | MEN | MEN WA CT BRONZE 110mH (1.067m) Heat2組 MEN WA CT BRONZE 110mH (1.067m) Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 上山 紘輝 | ウエヤマ コウキ | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat1組 MEN WA CT BRONZE 200m Final |
9 | 安田 圭吾 | ヤスダ ケイゴ | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat3組 MEN WA CT BRONZE 200m Final |
17 | 藤原 未来 | フジワラ ミク | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Heat1組 |
3 | 梅原 紗月 | ウメハラ サツキ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース3組 WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
17 | 鍜治木 崚 | カジキ リョウ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース2組 MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
813 | 渡邊 大輝 | ワタナベ ダイキ | MEN | MEN 中学 LongJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 小林 研太 | コバヤシケンタ | MEN | MEN WA CT BRONZE 100m Heat2組 |
9 | 田中 きよの | タナカ キヨノ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Heat3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
448 | 橋本 翔太 | ハシモト ショウタ | MEN | MEN 中学 110mH(0.914m) Heat1組 |
448 | 鎌田 笑衣 | カマダ エミリ | WOMEN | WOMEN 中学 ShotPut(2.721kg) Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 根本 大輝 | ネモトダイキ | MEN | MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース3組 MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
9 | 中野 隼斗 | ナカノ ハヤト | MEN | MEN WA CT BRONZE PoleVault Final |
12 | 中村 紗華 | ナカムラ サヤカ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE TripleJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 石田 トーマス東 | イシダトーマスヒガシ | MEN | MEN WA CT BRONZE 110mH (1.067m) Heat1組 MEN WA CT BRONZE 110mH (1.067m) Final |
13 | 山浦 渓斗 | ヤマウラ ケイト | MEN | MEN WA CT BRONZE LongJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 舟津 彰馬 | フナツ ショウマ | MEN | MEN WA CT BRONZE 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 新戸 怜音 | シント レネ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース2組 WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 南澤 明音 | ミナミサワ アカネ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース2組 WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 吉住 彩乃 | ヨシズミ アヤノ | WOMEN | WOMEN 中学 800m タイムレース2組 WOMEN 中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 平野 翔大 | ヒラノ ショウダイ | MEN | MEN WA CT BRONZE 100m Heat3組 MEN WA CT BRONZE 100m Final |
19 | 時本 秀彦 | トキモト ヒデヒコ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース1組 MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
2 | 郡 菜々佳 | コオリ ナナカ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE DiscusThrow(1.000kg) Final |
9 | 横堀 雅孝 | ヨコボリ マサタカ | MEN | MEN WA CT BRONZE JavelinThrow Final |
10 | 右代 織江 | ウシロ オリエ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE JavelinThrow Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 小林 航央 | コバヤシ コオウ | MEN | MEN WA CT BRONZE 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 遠藤 泰司 | エンドウ タイシ | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 谷口 祐 | タニグチ ユウ | MEN | MEN WA CT BRONZE LongJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 山科 真之介 | ヤマシナ シンノスケ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース3組 MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 吉田 弘道 | ヨシダ ヒロミチ | MEN | MEN WA CT BRONZE LongJump Final |