第10回木南道孝記念陸上競技大会 日本グランプリシリーズ グレード1
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
551 | 菅原 咲希 | スガハラ サキ | WOMEN | WOMEN 中学 100m Heat2組 WOMEN 中学 100m Final WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | 青木 亮太朗 | アオキ リョウタロウ | MEN | MEN 中学 1500m Final |
551 | 大谷 勇翔 | オオタニ タケル | MEN | MEN 中学 ShotPut(5.000kg) Final |
551 | チディ 江莉花 | チディ エリカ | WOMEN | WOMEN 中学 ShotPut(2.721kg) Final |
551 | 藤本 美海 | フジモト ミウナ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | 後藤 小鞠 | ゴトウ コマリ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
551 | 田中 希歩 | タナカ キホ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 松本 純弥 | マツモトジュンヤ | MEN | MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース3組 MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
277 | 濱田 かがり | ハマダ カガリ | WOMEN | WOMEN 中学 LongJump Final |
277 | 徳田 笑暖 | トクダ ララノ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース2組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
277 | 乘田 莉緒 | ノリタ リオ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース2組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
277 | 山田 芽生子 | ヤマダ メイコ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース2組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
277 | 萩本 桜華 | ハギモト オウカ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース2組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 前田 陽向 | マエダ ヒナタ | MEN | MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース2組 MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
江藤 咲 | エトウ サキ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
塩原 希梨 | シオハラ キリ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
小林 舞香 | コバヤシ マイカ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 東田 旺洋 | ヒガシダ アキヒロ | MEN | MEN WA CT BRONZE 100m Heat1組 MEN WA CT BRONZE 100m Final |
15 | 相馬 絵里子 | ソウマ エリコ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Heat2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 札場 美桜 | フダバ ミオ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 3000SC Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 北田 莉亜 | キタダリア | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE LongJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
356 | 今西 哲也 | イマニシ テツヤ | MEN | MEN 中学 4×100m タイムレース1組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
356 | 五十嵐 力志 | イガラシ リキシ | MEN | MEN 中学 4×100m タイムレース1組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
356 | 稲村 華人 | イナムラ ハルト | MEN | MEN 中学 4×100m タイムレース1組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
356 | 山根 翔 | ヤマネ ショウ | MEN | MEN 中学 4×100m タイムレース1組 MEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 松井 健斗 | マツイ ケント | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat2組 MEN WA CT BRONZE 200m Final |
17 | 延安 美月 | ノブヤス ミヅキ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース1組 WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
220 | 村島 瑠夏 | ムラシマ ルカ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
220 | 阪口 わかな | サカグチ ワカナ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
220 | 和田 恵育 | ワダ メイ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
220 | 二見 舞 | フタミ マイ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 竹川 倖生 | タケカワ コウセイ | MEN | MEN WA CT BRONZE PoleVault Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 塩見 綾乃 | シオミ アヤノ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース3組 WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
21 | 小山 愛結 | コヤマ アユウ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース1組 WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
144 | 乙武 さくら | オトタケ サクラ | WOMEN | WOMEN 中学 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
704 | 加藤 大稀 | カトウ タイキ | MEN | MEN 中学 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 木下 裕貴 | キノシタ ユウキ | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
633 | 上 尚陽 | カミ ナオハル | MEN | MEN 中学 100m Heat2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 長谷川 麻央 | ハセガワ マヒロ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース2組 WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 松尾 愛利紗 | マツオ アリサ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース2組 WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 野上 翼 | ノガミ ツバサ | MEN | MEN WA CT BRONZE 100m Heat1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
381 | 江口 咲妃 | エグチ サキ | WOMEN | WOMEN 中学 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 山口 冬馬 | ヤマグチ トウマ | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat3組 |
8 | 末長 智幸 | スエナガ トモユキ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース2組 MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース総合結果 |
20 | 長葭 遥斗 | ナガヨシ ハルト | MEN | MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース1組 MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース総合結果 |
23 | 橋本 真宙 | ハシモト マヒロ | MEN | MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース1組 MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |