第10回木南道孝記念陸上競技大会 日本グランプリシリーズ グレード1
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 尾ア 雄祐 | オザキ ユウスケ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース2組 MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 高田 一就 | タカダ カズナリ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース2組 MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
22 | 新城 雄基 | シンジョウ ユウキ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース1組 MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
23 | 佐々木 天 | ササキ テン | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Heat1組 |
3 | 尾崎 駿翔 | オザキ シュント | MEN | MEN WA CT BRONZE PoleVault Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 森谷 公亮 | モリタニ コウスケ | MEN | MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース1組 MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
12 | 西山 藍那 | ニシヤマ ランナ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE DiscusThrow(1.000kg) Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 山本 竜大 | ヤマモト タツヒロ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース3組 MEN WA CT BRONZE 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 前川 優月 | マエカワ ユヅキ | MEN | MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース2組 MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
20 | 早川 龍斗 | ハヤカワリュウト | MEN | MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース1組 MEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | DHARSHANA Aruna | MEN | MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース3組 MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース総合結果 | |
1 | GAYANTHIKA Artigala | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース3組 WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 | |
4 | RATHNAYAKA Nilani | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 3000SC Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | グエム アブラハム | グエム アブラハム | MEN | MEN WA CT BRONZE 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 森田 佳祐 | モリタ ケイスケ | MEN | MEN WA CT BRONZE 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 坂本 達哉 | サカモト タツヤ | MEN | MEN WA CT BRONZE JavelinThrow Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | LO Pei Lin | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース1組 WOMEN WA CT BRONZE 400mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 山路 康太郎 | ヤマジコウタロウ | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat2組 MEN WA CT BRONZE 200m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 山下 潤 | ヤマシタ ジュン | MEN | MEN WA CT BRONZE 200m Heat1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 大松 由季 | オオマツ ユキ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Heat2組 WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 小林 聖 | コバヤシ アキラ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE LongJump Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 清山 ちさと | キヨヤマ チサト | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Heat2組 WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Final |
20 | 中尾 あゆみ | ナカオ アユミ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 100mH (0.838m) Heat2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 澤 慎吾 | サワ シンゴ | MEN | MEN WA CT BRONZE PoleVault Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
391 | 中野 由宇 | ナカノ ユウ | WOMEN | WOMEN 中学 100m Heat1組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース3組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
391 | 近江 麗奈 | オウミ レナ | WOMEN | WOMEN 中学 100m Heat2組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース3組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
391 | 岡本 志優 | オカモト シユウ | WOMEN | WOMEN 中学 100mH(0.762m) Heat2組 WOMEN 中学 100mH(0.762m) Final WOMEN 中学 4×100m タイムレース3組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
391 | 坂元 花 | サカモト ハナ | WOMEN | WOMEN 中学 4×100m タイムレース3組 WOMEN 中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 森 貫太 | モリカンタ | MEN | MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース2組 MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース総合結果 |
23 | 川北 脩斗 | カワキタ シュウト | MEN | MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース1組 MEN WA CT BRONZE 400m タイムレース総合結果 |
21 | 太田 彪真 | オオタ ヒョウマ | MEN | MEN WA CT BRONZE 110mH (1.067m) Heat1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8 | 内山 成実 | ウチヤマ ナルミ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース3組 WOMEN WA CT BRONZE 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 清水 麻衣 | シミズマイ | WOMEN | WOMEN WA CT BRONZE DiscusThrow(1.000kg) Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 伊藤 健太 | イトウ ケンタ | MEN | MEN WA CT BRONZE 1500m Final |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 小椋 健司 | オグラケンジ | MEN | MEN WA CT BRONZE JavelinThrow Final |