第44回 東海中学校総合体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4253 | 西川 彩輝(1) | ニシカワ サイキ | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 |
4254 | 大山 里恩(1) | オオヤマ リオン | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 |
4256 | 白木 唯斗(2) | シラキ ユイト | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 |
4257 | 廣瀬 ザムザム(2) | ヒロセ ザムザム | 男子 | 男子低学年 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2119 | 鷲見 龍之介(3) | スミ リュウノスケ | 男子 | 男子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3152 | 出口 勇斗(1) | デグチ ハヤト | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 |
3153 | 倉井 彩羽(2) | クライ サワ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
3154 | 小林 夢奈(3) | コバヤシ ユナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
3155 | 坂口 心優(3) | サカグチ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
3156 | 西尾 奏音(3) | ニシオ カノン | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4064 | 村田 佑太(3) | ムラタ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
4063 | 河合 美侑(3) | カワイ ミウ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4068 | 遠藤 心音(1) | エンドウ ココネ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
4069 | 石丸 摩耶(1) | イシマル マヤ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
4071 | 水木 花音(2) | ミズキ カノン | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
4072 | 鈴木 はな子(2) | スズキ ハナコ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4066 | 近藤 駈(3) | コンドウ カケル | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
4065 | 永田 大翔(3) | ナガタ ヒロト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3092 | 加田 蒼(1) | カダ アオイ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3093 | 北村 隼人(3) | キタムラ ハヤト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
3094 | 梅田 花凛(2) | ウメダ カリン | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
3096 | 出口 詩(2) | デグチ ウタ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
3097 | 福永 萌瑛(1) | フクナガ モエ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
3099 | 村田 奈優(1) | ムラタ ナユ | 女子 | 女子低学年 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4085 | 横井 咲絢(1) | ヨコイ サアヤ | 女子 | 女子1年 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4027 | 今井 凜里(3) | イマイ リリ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
4026 | 今井 梨稜(3) | イマイ リョウ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
4023 | 田口 菜優(2) | タグチ ナユ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝 |
4024 | 中島 愛(3) | ナカシマ アイ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4132 | 池之端 琉太(3) | イケノハタ リュウタ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
4131 | 池之端 琉月(1) | イケノ ハタリツキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3100 | 家田 梨杏(3) | イエダ リア | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3108 | 畑上 蓮(3) | ハタガミ レン | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
3103 | 掛橋 宗志朗(3) | カケハシ ソウシロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
3104 | 小林 勇斗(3) | コバヤシ ハヤト | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 |
3106 | 中居 直大(2) | ナカイ ナオヒロ | 男子 | 男子2年 1500m 予選1組 男子2年 1500m 決勝 |
3109 | 森下 陽太(3) | モリシタ ヨウタ | 男子 | 男子3年 1500m 予選1組 |
3110 | 山下 昊一朗(3) | ヤマシタ コウイチロウ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) 予選3組 |
3101 | 荒木 結翔(3) | アラキ ユイト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
3107 | 野垣内 大晟(3) | ノガイト タイセイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
3105 | 辻 秀太(3) | ツジ シュウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3102 | 伊藤 檜(3) | イトウ イブキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
3112 | 北尾 心映(3) | キタオ コハル | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 |
3115 | 若林 菜々美(3) | ワカバヤシ ナナミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
3111 | 岡村 心美(3) | オカムラ ココミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3114 | 山本 萌香(3) | ヤマモト モエカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
3113 | 中上 くらら(3) | ナカガミ クララ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |